30 лет угарного сигаретного дыма

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
иду след в след!
Бегемот, вот и пошли вместе...вместе оно веселей идти...и легче....я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, а ты меня понимаешь.... Главное неделю продержаться и ещё день.....дальше говорят вообще ерунда....отпускает....
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегемот, вот и пошли вместе...вместе оно веселей идти...и легче....я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, а ты меня понимаешь.... Главное неделю продержаться и ещё день.....дальше говорят вообще ерунда....отпускает....
Давай руку, подруга, и на мою! Улыбнемся, и в путь, пусть он без ям будет! Мы ж и так красотки, а как оздоровимся............ еще и глазки по-другому заблестят! Это же надо до чего себя довести, что из-за какого-то г....на так мучится........... ничего, день за днем, неделя за неделей и СВОБОДА!!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай руку, подруга, и на мою!
Бегемот, жал что ты не в Питере живешь, мы бы с тобой завтра в баню пошли......
fl002.gif
Аквапарк Родео Драйв....и не дорого там...на три часа....ты бы своих вязала. Я бы своих....заодно бы и чайку попили....отметили бы енто дело....хорошее....даже молочным коктейлем и березовым веником....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я учился там на юриста
OmarSK, почему не остался на всегда?...Хоть одним крылом....климат не понравился? Или дом милее и роднее?....А учеба.....это мелкий флирт и временное явление.....))....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Должон был вернуться к себе и работать по специальности
а ну да СССР....отработка три года....иначе обнуление диплома.....эт не сейчас...получил и иди Иван к камню....сам ...всё сам....себе найди на шею..)))
 
С

Сулпан

Бегемот, вот и пошли вместе...вместе оно веселей идти...и легче....я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, а ты меня понимаешь.... Главное неделю продержаться и ещё день.....дальше говорят вообще ерунда....отпускает....
Давай руку, подруга, и на мою! Улыбнемся, и в путь, пусть он без ям будет! Мы ж и так красотки, а как оздоровимся............ еще и глазки по-другому заблестят! Это же надо до чего себя довести, что из-за какого-то г....на так мучится........... ничего, день за днем, неделя за неделей и СВОБОДА!!!!!
Вот умницы. Правильно делаете, так и дойдете до Эвереста вместе. Ещё так подружитесь,что начнете общаться не только на форуме. Я также здесь встретила подругу,мы с ней по возрасту даже не далеки.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегемот, жал что ты не в Питере живешь, мы бы с тобой завтра в баню пошли......
fl002.gif
Аквапарк Родео Драйв....и не дорого там...на три часа....ты бы своих вязала. Я бы своих....заодно бы и чайку попили....отметили бы енто дело....хорошее....даже молочным коктейлем и березовым веником....
В Питере дочь живет, бываю, правда не часто,так что встретимся обязательно и отметим "вот уже сколько" дней некурения!
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зайчиха, Правильная мотивация. Залог успеха, самое трудное первая неделя. Удачи!!! Главное не сдавайся!Не сдавайся.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо ВСЕМ Огромное за поддержку!!!
fl160.gif
....всем.... кто читает, и не пишет постинги и те кто приходит в гости....и пишет мессаги.....всем вам СПАСИБО!!!

Наступил мой четвертый день. Не курю. Но вчера, когда поехала себе за подарками. Увидела курящего мужика, побежала к нему. Видать я так бежала. Когда пристроилась и стала смотреть в даль....))) Он от меня слинял....:D....настоящий полковник, не дал мне нахал-Я-ву подышать дымом....

Вроде начинаю адекватно воспринимать мир. Утром я ещё тормозила. Не знала, что сначала сделать. Зубы почистить, череп причесать, лиСо умыть, чайник поставить. Кота накормить? Растерялась. Смешно. С сигаретной утром летала как электровеник. Четко выполняя команды. Сейчас же. Некоторая потерянность.
Сегодня поехала радоваться в аквапарк, выгонять веником токсины в бане. Унюхала запах от мужика. Зира. Обалдеть. :eek:....Тело пахнет зира. Это такая специя. Добавляется в блюда. Вот не зря же говорят. Ты то, что ты ешь....Видать мужик поглощает эту специю.....каждый божий день.....что весь пропитался этой специей.....
 
С

Сулпан

Утром я ещё тормозила. Не знала, что сначала сделать. Зубы почистить, череп причесать, лиСо умыть, чайник поставить. Кота накормить? Растерялась. Смешно. С сигаретной утром летала как электровеник. Четко выполняя команды. Сейчас же. Некоторая потерянность.
У меня так же было. За много лет привычки выработались, что были доведены до автоматизма. Как бросила курить, как будто что-то выпало из этого списка. Но теперь по утрам я часто луплюсь в смартфон и читаю сообщения, тоже занимает какое-то время.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с этим тоже неоднократно сталкиваюсь в жизни.
Сулпан, я когда жила в коммуналке у нас жил чудесный человек, но он очень сильно пил. И курил конечно же. От него так несло....даже когда он был трезвый. Так он пропитался алкоголем и сигаретами. Запах конечно. Хотя я тоже курила. И то своим носом чувствовала как от него ...кхм-кхм....
От нас куряк видать тоже.....несет...только мы этого не замечаем.....Моей знакомой куряке вообще сказали:
-Отойдите....Марфа Никитична.... от вас дурно пахнет. И вообще. Закусывайте свой табак конфетами.....когда подходите общаться.
ОБАЛДЕТЬ....
 
С

Сулпан

Сулпан, я когда жила в коммуналке у нас жил чудесный человек, но он очень сильно пил. И курил конечно же. От него так несло....даже когда он был трезвый. Так он пропитался алкоголем и сигаретами. Запах конечно. Хотя я тоже курила. И то своим носом чувствовала как от него ...кхм-кхм....
От нас куряк видать тоже.....несет...только мы этого не замечаем.....Моей знакомой куряке вообще сказали:
-Отойдите....Марфа Никитична.... от вас дурно пахнет. И вообще. Закусывайте свой табак конфетами.....когда подходите общаться.
ОБАЛДЕТЬ....
Если ты читала мой дневник, я как раз эту проблему и описывала. Зная, как пахнут куряки, я что только не делала сама: и обливалась духами, утром перед работой купалась, каждый день одежду чистую надевала, жвачки жевала самые ядрено-мятные, даже зубы на работе чистила. У меня был отдельный кабинет и там я всегда использовала ароматизаторы воздуха, чтобы кто зашел не учуял запах табака. Но всё равно кто не курящий сразу понимал,что я куряка. Стыдно было ужасно
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приятно зайти и увидеть, как наша Заюшка держится и не курит! Вот умничка! И даже стиль письма немного выровнялся, раньше паника в каждой букве сквозила. Ну и тебе, Бегемот, тоже привет и респект!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты читала мой дневник
Сулпан, красавица
fl177.gif
, я не читала твой дневник.....ты уже....не куришь....124 дня...я читала дневники таких же страдальцев как я....:cold:....меня вообще так трясло....что я даже не врубилась, как тему создавать. Создала сначала одну, потом вторую. Потом увидела, что можно даже какую-то форму заполнить. Где уже все готова, по шаблону.....Сейчас уже готова читать и другие дневники, даже не новичков....уже полегче мне....:luggle:.....обязательно приду к тебе в гости....)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу