30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Сергей,
original.gif

идем к Эвересту....:running:..туда и только туда...Вперед!!!:witch:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стодневку проскакала - ни разу не споткнулась!
Ни разу не упала и не перевернулась!
Зайчихи же не курят и ненавидят это!
И с зайчиками вместе не курит наша Света!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайка, привет! Поздравляю с окончанием стодневки и заслуженной победой!
pidrila-ebanaya_19147468_orig_.jpeg

Во многом благодаря такому капитану, как ты, ваша команда одержала победу.
Ну и тебя лично со всеми прошедшими круглыми и значимыми датами!
8de4862bc6ac.jpg

190851e9b63247c917b53bf0a4f65eeb.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
чую Света занята огородом
d_6Ky58sN-g.jpg
)))) Привет Сулпанушка, дорогая, :inlove: ......
да, работы сейчас много по огороду. Надо всё собрать перекопать. Разложить, просушить. Раздать.
В этом году огурцы не буду солить. И варенье варить тоже. Вот так. Докатилась. Пора от всего этого отказываться. :thumbdown:...А ещё у меня много картофеля....я в шоке....картофель.....по сути, от него тоже надо отказываться....:eek:...потихоньку и помаленьку. Моё любимое блюдо Айдахо.....:bye:....
Короче, Сулпан я реально в шоке. А вообще, что-то в этом есть "правильное".....просто в голове сложилась программа (пищевая), которую сложно менять и ломать. А ведь на самом деле человеку пищи мало надо. Если обмозговать эту тему. :wub:, как думаешь? Я даже потом список составлю. Пошли 1 сентября опять в пищевые пристрастия:giggle:)) Эксперименты над собой ставить))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

)))) Привет Сулпанушка, дорогая, :inlove: ......
да, работы сейчас много по огороду. Надо всё собрать перекопать. Разложить, просушить. Раздать.
В этом году огурцы не буду солить. И варенье варить тоже. Вот так. Докатилась. Пора от всего этого отказываться. :thumbdown:...А ещё у меня много картофеля....я в шоке....картофель.....по сути, от него тоже надо отказываться....:eek:...потихоньку и помаленьку. Моё любимое блюдо Айдахо.....:bye:....
Короче, Сулпан я реально в шоке. А вообще, что-то в этом есть "правильное".....просто в голове сложилась программа (пищевая), которую сложно менять и ломать. А ведь на самом деле человеку пищи мало надо. Если обмозговать эту тему. :wub:, как думаешь? Я даже потом список составлю. Пошли 1 сентября опять в пищевые пристрастия:giggle:)) Эксперименты над собой ставить))))
Я несколько лет назад стала пересматривать свое пищевое поведение, я тоже была удивлена,что не нужно мне столько картохи и варенья. И вообще я не солю,не консервирую лет 7-8. Ничего же не умерла. Да пойду с тобой в пищевые пристрастия, буду избавляться от желания кушать сахар- еще один наркотик:furious:
 

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, Зайка.
Как твои дела?
Привет дорогой РА.:kiss: Я сегодня иду на водные процедуры. На три часа. Это у меня обязаловка, уже на протяжении 7 лет. В любом месте и в любом городе. Это бани- три вида. Бассейн. Водные массажи ну и ....маски разные и все приятности:wub:)))) А значит это на целый день))
Как твое драгоценное здоровье Иль? Как твои ноги. Ты бегаешь? Береги ноги Илья. Не нагружай себя сильно. Всё, я поехала....
 
И

Илья Александрович

Привет дорогой РА.:kiss: Я сегодня иду на водные процедуры. На три часа. Это у меня обязаловка, уже на протяжении 7 лет. В любом месте и в любом городе. Это бани- три вида. Бассейн. Водные массажи ну и ....маски разные и все приятности:wub:)))) А значит это на целый день))
Как твое драгоценное здоровье Иль? Как твои ноги. Ты бегаешь? Береги ноги Илья. Не нагружай себя сильно. Всё, я поехала....
приходи ко мне лечица и Зайчица и Зайчица!
Все хорошо, если бы ты навещала меня, то знала бы как у меня с ногами))
но я все равно рад тебя видеть, чмок в пупок)) Беги отмывать тело и грехи))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Ильюшечка, дорогой. У нас сегодня старт. В стодневке и мы там ....короче криндец....Сегодня не до девок, не до красных. А так я тебя люблю. И скоро приду к тебе домой)))))
76e91621dc8248b1c087b47b42a45b5c.gif
:eek:...
я жду тебя Заинька!
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Зай, я не сказать что в шоке,
photo-thumb-37.jpg
но капитально... того ты понимаешь. Приди ка ко мне в гостюшки мну тебе надо вопрос задать. Ибо ты случайно не попала плод воздействия " солнечного удара"?
Кое как нашла тебя здесь. Скоко всего....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Роднуль! Поздравляю тебя с экватором!!!.....я помню. что ты на денёк помладше )))))
Дыши чистыми лёгкими и радуй нас своей неуёмной энергией и хорошим настроением.....мы тебя любим!!!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу