30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тебе надо подать заявку с указанием ссылки на твой дневник
Я вчера подала. А мне там сказали, что бы я счетчик поставила. Иначе медаль не получу.... :frantics: :giggle: ...я там уже есть....пойду посмотрю ещё раз....Может ему в личку напишу....пусть мне медаль выдадут....:banghead:....ишь чЁ удумали...зайцу медаль не дают...))))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера подала. А мне там сказали, что бы я счетчик поставила. Иначе медаль не получу.... :frantics: :giggle: ...я там уже есть....пойду посмотрю ещё раз....Может ему в личку напишу....пусть мне медаль выдадут....:banghead:....ишь чЁ удумали...зайцу медаль не дают...))))
Всё нормально ты на Эвересте , я просто медаль не увидел . Её пока нет у тебя .
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.466
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.466
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарствую.... :kiss:
Можно было просто сказать, что не курю 4 года, а то счетчика не было, я ж не знаю какие ордена выдавать, а так я не жадный, на конфетку
0_172a87_11e27ca9_orig.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По моему ты перепутала Эверест с экватором
Сейчас посмотрела..... и правда перепутала....)) Эверест с экватором. Это видать захотела на море. На Экватор, в отпуск...)) Ага...надо теперь как-то сообщение удалить....)) Что я на экваторе...)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас посмотрела..... и правда перепутала....)) Эверест с экватором. Это видать захотела на море. На Экватор, в отпуск...)) Ага...надо теперь как-то сообщение удалить....)) Что я на экваторе...)
:)
 

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диман_1973, спасибо за отзыв, я не пью уже 10 лет, вообще, ни на свой день рождения, ни на новый год, ни на 8 марта и тд. и тп....Меня даже на работе за это как бы "неУВАЖали"....., хотя всегда думала, что курить для меня плевое дело, а вот в гробешник меня положат с бутылочкой белочки....))) И так случилось, что надо было бросать пить, ибо, мозги стали плохо работать и на работе стала допускать ошибки. Гордыня с честолюбием помогли бросить. Ну как это так, Зайчиха и ошибки допускает. Да ни за что, лучше брошу бухать. Не просто было. Но гордыНюшка сильней оказалась. )) Спасибо ей. Использовала я её. В свою выгоду. Так что.....с бухлом оказалось проще. Хотя всегда думала наоборот. Ан нет.
Научите ставить симпатию...., а то я не умею, куда надо нажимать? Ничего не вижу, видать так курить хочу, что мозги уже отсохли. Читать тоже не могу. И ролики смотреть не могу. Пока могу хотя бы писать. На форуме. Я ещё не в адеквате. Второй день себя истязаю. Хотя прогресс уже. Вместо пачки уже два дня выкурила 7 сигарет. Завтра вообще не буду. (тьфу-тьфу, постараюсь) Сегодня сходила понюхала сигарету. Полегчало. Сейчас опять пойду. Мало показалось....пока держусь....:banghead:
Для меня на "силе воли", да ЕЩЁ с такими конскими сроками курения - самураи какие- то бросают :starwars:какие - то невообразимой силы ниньзи, манахи шаулинь:facepalm::balanced::smug:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас Марин, найду свой мотиватор. Он даже не в моем дневнике. Почитаешь поймешь.....Мне надо было его в своем дневнике написать. Но у меня тогда совсем с мозгами было плохо....Кстати, благодаря тебе, я его здесь запощу.... :giggle: )))
 

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас Марин, найду свой мотиватор. Он даже не в моем дневнике. Почитаешь поймешь.....Мне надо было его в своем дневнике написать. Но у меня тогда совсем с мозгами было плохо....Кстати, благодаря тебе, я его здесь запощу.... :giggle: )))
Интересно:cool:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ааааааа...нашла...ура......Марин.... :kiss:
GaryNext написал(а):
Интересны будут положительные, вдохновляющие истории успеха в победе над табачной зависимостью.:oops:
У меня прям совсем вдохновляющая история.

Я докурилась до такого состояния. Просыпаюсь ночью от того, что у меня сначала стал неметь моСк, а потом и вся левая сторона стала отниматься. Рука, затем нога. Я забыла как меня зовут. Осознание себя у меня еще было. Но ни одного слова вспомнит не могла. Короче я стала сильно напрягаться, что бы вспомнить хоть одно слово. Вроде что-то пробилась. И я почти взмолилась.

БОже..... дай мне сдохнуть и не стать инвалидом. Или пусть я буду ходячей, и в своем уме. Я сразу же брошу курить. Сразу же.
t0801.gif


Короче я очухалась. Это был тромб в сосудах мозга. Произошла закупорка. Бросила я не сразу, а через два дня. На силе воли. Никакие препараты не потребляла. Ни пластыри, ни таблетки. Один раз курнула эл.сигу, из-за неё и произошли эти два дня. Эл.сигу на помойку.
Бросила только на страхе. Теперь не курю, ни разу не затянулась и не собираюсь курить вообще. Вот так я перепугалась. За своё здоровье. Смерти не боюсь. Мне по фиг уже все. Но вот инвалидности сильно боюсь. Из-за неё бросила курить. Вот моя мотивация. ИНВАЛИД. Овощ ходящий под себя.
Полный отстой. :thumbdown:
Крепкого ВАМ всем Здоровья друзья!!!:kiss: Собутыльники..ой....куряки..бывшие:cloud:))))
Берегите себя. И свои сосудики.
 

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ааааааа...нашла...ура......Марин.... :kiss:

У меня прям совсем вдохновляющая история.

Я докурилась до такого состояния. Просыпаюсь ночью от того, что у меня сначала стал неметь моСк, а потом и вся левая сторона стала отниматься. Рука, затем нога. Я забыла как меня зовут. Осознание себя у меня еще было. Но ни одного слова вспомнит не могла. Короче я стала сильно напрягаться, что бы вспомнить хоть одно слово. Вроде что-то пробилась. И я почти взмолилась.

БОже..... дай мне сдохнуть и не стать инвалидом. Или пусть я буду ходячей, и в своем уме. Я сразу же брошу курить. Сразу же.
t0801.gif


Короче я очухалась. Это был тромб в сосудах мозга. Произошла закупорка. Бросила я не сразу, а через два дня. На силе воли. Никакие препараты не потребляла. Ни пластыри, ни таблетки. Один раз курнула эл.сигу, из-за неё и произошли эти два дня. Эл.сигу на помойку.
Бросила только на страхе. Теперь не курю, ни разу не затянулась и не собираюсь курить вообще. Вот так я перепугалась. За своё здоровье. Смерти не боюсь. Мне по фиг уже все. Но вот инвалидности сильно боюсь. Из-за неё бросила курить. Вот моя мотивация. ИНВАЛИД. Овощ ходящий под себя.
Полный отстой. :thumbdown:
Крепкого ВАМ всем Здоровья друзья!!!:kiss: Собутыльники..ой....куряки..бывшие:cloud:))))
Берегите себя. И свои сосудики.
:rofl: И смех и грех)))) Страшно конечно очень... Но самое главное, что всё вовремя. Мотивация мощная конечно, тут уж нечего сказать:eek::cold::thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, дарю тебе кота в твой дом дневник))
b0a0a467ec033d88bd645cfde9de16b5.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу