301 раз

Не курю с
14 Июн 2021
Способ отказа
Другое

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что тебе это дает? Будем заменять
Перерыв. Перезагрузку. Смену деятельности. Я не бездельничаю. я курю!
Заменить; подышать. погулять. помедетировать. попить. перекусить. Вот когда я бросаю. я вместо сигарет начинаю себя радовать едой. переключаться чаем с печенюшкой. Поощрать себя мороженым и пироженым.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Королёв, интересно. Наблюдаю. Завела копилку. Каждый день перевожу туда по 100 руб. В детстве я могла пореветь. попинать подушку. побить стену. порвать бумагу. поорать. А сейчас я либо курю. либо ем. Все остальное я не могу себе позволить.
А почему ты сейчас не можешь пореветь? Попинать подушку? Бумагу порвать? Поорать? Что тебя останавливает?
Жизнь единственный, неповторимый и крайне скоротечный момент. Так веди себя по ней так как тебе этого хочется. Естественно учитывая уголовный кодекс страны пребывания.
Я всегда говорю и буду говорить, покаяться никогда не поздно. А согрешить можно не успеть.
Так что же тебя останавливает от проявления настоящих эмоций?
 

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Музыка, спорт, любое новое хобби
я и так гуляю по часу утром и вечером с собакой. Плюс огород сейчас. Так что двигаюсь я много. Уже земляника пошла. А я у леса живу. По утрам гуляем в лесу. Спорт нет. Некуда его вписать. Ехать куда-то . Летом все закрывается. Зимой снег надо чистить. чтобы выехать. или аккумулятор сдохнет. не заведется машина. Так что я выбрала пешие прогулки с собакой)
 

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Lana27, уже ни на какие. Раньше говорила. сейчас молчу. Работаю удаленно дома.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перерыв. Перезагрузку. Смену деятельности. Я не бездельничаю. я курю!
Заменить; подышать. погулять. помедитеровать. попить. перекусить. Вот когда я бросаю. я вместо сигарет начинаю себя радовать едой. переключаться чаем с печенюшкой. Поощрать себя мороженым и пироженым.
Когда у тебя проходит грипп, ты ищешь чем его заменить? Радуешь себя едой за то что выздоровела?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начнём с того что отказ от курения это прежде всего работа над собой. Сюда приходят две категории людей. Первая это любопытные в поисках чуда и вторая это отчаявшиеся и не верящие в успех предприятия.
Любопытные быстро сливаются, поняв что не так уж и хотелось.
Отчаявшиеся работают и добиваются успеха. Дальше по желанию. Либо остаются здесь ради общения, либо растворяются в реальной жизни.
Классно сказал! Супер! Точно, тех кто работает как в правиле Паретто 20%, а любопытных 80%.
 

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А почему ты сейчас не можешь пореветь? Попинать подушку? Бумагу порвать? Поорать? Что тебя останавливает?
Жизнь единственный, неповторимый и крайне скоротечный момент. Так веди себя по ней так как тебе этого хочется. Естественно учитывая уголовный кодекс страны пребывания.
Я всегда говорю и буду говорить, покаяться никогда не поздно. А согрешить можно не успеть.
Так что же тебя останавливает от проявления настоящих эмоций?
Не знаю. Но я уже 9 лет не плачу. Только по брату. Наверное. я хочу все контролировать. И я должна быть сильной. Короче. пойду пореву.
 

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю. Но я уже 9 лет не плачу. Только по брату. Наверное. я хочу все контролировать. И я должна быть сильной. Короче. пойду пореву.
Ты же понимаешь что всё контролировать невозможно?
Короче иди и реви.
minion27
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ступор. Что я делаю после болезни? Пашу. Надо нагонять. что не сделала.
Курение табака, такая же болезнь. Зависимость. Зависимость это болезнь. Её необходимо лечить. Её реально вылечить. Это я точно знаю.
Вопрос в другом. Нужно ли тебе это?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
надеюсь. что придет время. когда я не захочу курить!
Оно само не придёт, надо его назначить, просто себя перепрограммировать, три дня достаточно, чтобы увидеть в сигарете не палочку -выручалочку, а ядовитую гадость. Три дня всего! Ангел не придёт и не избавит тебя от твоей любимой страсти. Сама должна разлюбить.....а для начала возненавидеть даже мысль о курении, не лелеять её ,а возненавидеть и в гневе её прогонять.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросаю. легко. Но так же легко и начинаю курить.;)
Привет, легко брось и забудь. В чем смысл сиг? Трата 5 минут времени , и травля пассивных курильщиков родственников , друзей , детей ... Трата 150 рублей в день 5000 в месяц, 60 000 год, задумайся.. лучше отложить и съездить в отпуск отдохнуть, или купить что то полезное. Отвлечься - займись спортом, найди хобби. Будь умничкой, пахни не сигами , а духами, пей вкусный чай ))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, легко брось и забудь. В чем смысл сиг? Трата 5 минут времени , и травля пассивных курильщиков родственников , друзей , детей ... Трата 150 рублей в день 5000 в месяц, 60 000 год, задумайся.. лучше отложить и съездить в отпуск отдохнуть, или купить что то полезное. Отвлечься - займись спортом, найди хобби. Будь умничкой, пахни не сигами , а духами, пей вкусный чай ))
завела копилку ЯНЕКУРЮ. Каждое утро перевожу туда 100 руб. типа пачка сигарет. Уже купила блендер) Сейчас коплю на поездку на источник.
 

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Попытка реабилитировать свой дневник! :hot:
Вообщем , я не курю уже 50 дней и больше не собираюсь! Потому что я некурящая, а начинать курю в 53 года, как-то стыдно. Не малолетка же. Ума должно быть побольше.:spin:
 
Реакции: LW

Ясунь

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
677
Не курю с
17.10.2023
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как мне перейти в другое место? Я не курю более месяца!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как мне перейти в другое место? Я не курю более месяца!
Умочка!
Нужно сюда написать сюда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу