30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Мне кажется за героин бы меньше расстроились)) типо--а ты Пашка укололся, ок ниче страшного, главное не кури, правила))))
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Дак тупо, не из за тяги, так обстоятельства сложились, расслабил мозг немного.
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же вечеринка девочки, все такое, да и срывом я это не считаю, 1 косячек и все больше некурил))) че ж вы злые то такие)))
А я тоже думаю, что косячок это больше не покурил, это больше подышал :)) Паш, ты в следующий раз только на паровоз соглашайся, а сам не кури. Тогда вообще все по правилам будет :))
А если серьезно, то важно, что ты об этом сам думаешь, а мы тебя поддержим, чтобы ты не курил и был здоров!
Паша, скажи после косяка желание покурить обычные сигареты было?
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне кажется за героин бы меньше расстроились)) типо--а ты Пашка укололся, ок ниче страшного, главное не кури, правила))))
Ну мы пришли сюда как раз за правилами. Причем тут 3 мировая? Ты в принципе можешь курить все что плохо прибито, пить и делать все, что хочешь. Но зачем тогда идти на форум? Есть правила, мы их соблюдаем. Спасибо этому форуму, спасибо Жене за то, как она за всех переживает. Вот честное слово
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
А я тоже думаю, что косячок это больше не покурил, это больше подышал :)) Паш, ты в следующий раз только на паровоз соглашайся, а сам не кури. Тогда вообще все по правилам будет :))
А если серьезно, то важно, что ты об этом сам думаешь, а мы тебя поддержим, чтобы ты не курил и был здоров!
Паша, скажи после косяка желание покурить обычные сигареты было?
Да да или булик. 😁😁😁
 

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Нет и некурю, мне нравится не курить, многие уже говорят что лучше выглядеть стал,вчера вон пару месяцев невидился комплиментов наваляли)))
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Мне это нравится, а бухать я не хотел, было бы намного хуже, тогда может быть и закурил бы, синька она такая злая, поэтому выбрал этот вид раслабона так сказать, потому что знал последствия и себя конечно
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А я тоже думаю, что косячок это больше не покурил, это больше подышал :)) Паш, ты в следующий раз только на паровоз соглашайся, а сам не кури. Тогда вообще все по правилам будет :))
А если серьезно, то важно, что ты об этом сам думаешь, а мы тебя поддержим, чтобы ты не курил и был здоров!
Паша, скажи после косяка желание покурить обычные сигареты было?
Ну нюхать тоже не курить тогда- как вариант😖
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне , конечно, нравится конец нашей взлетки😒🙄
Наташа, ну чего взгрустнула. Накаты и другие события они же всегда были. Мы же это знаем. Будем их победить!
У тебя как дела? Что на выходные делала? В отпуск когда? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу