30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Наташа, ну чего взгрустнула. Накаты и другие события они же всегда были. Мы же это знаем. Будем их победить!
У тебя как дела? Что на выходные делала? В отпуск когда? :)
В отпуск на пенсии, наверное
Я занимаюсь любимыми делами(работа) поэтому мне не в напряг. Да не грустно мне, я в шоке просто. Я если честно не думала накатик анашой сбить, ну да ладно. Не опытная я. Я тут советовала сок попить, а оно эвоно как
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нюхать тоже не курить тогда- как вариант😖
Да, Паша просто не сопоставляет эти два курения. Для него это совершенно разные вещи. Для нас это одно и то же и похоже. А для него нет. Вот он и совершил это увеселительное мероприятие. Нарушил правила, конечно. Но мне спокойно, что он сам не закурил от этого. Это хорошо.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да, Паша просто не сопоставляет эти два курения. Для него это совершенно разные вещи. Для нас это одно и то же и похоже. А для него нет. Вот он и совершил это увеселительное мероприятие. Нарушил правила, конечно. Но мне спокойно, что он сам не закурил от этого. Это хорошо.
Ну даааа. Уж не знаю от чего бы мне стало спокойнее)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет и некурю, мне нравится не курить, многие уже говорят что лучше выглядеть стал,вчера вон пару месяцев невидился комплиментов наваляли)))
Красавец! :) А травку бросишь еще лучше выглядеть будешь :)) :thumbsup:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне это нравится, а бухать я не хотел, было бы намного хуже, тогда может быть и закурил бы, синька она такая злая, поэтому выбрал этот вид раслабона так сказать, потому что знал последствия и себя конечно
Рад, что ты синьку не выбрал.
 

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Синька это реально наркота, легальная просто, о вреде на организм думаю все знают, но почему то у многих имено трава вызывает презрение))))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В отпуск на пенсии, наверное
Я занимаюсь любимыми делами(работа) поэтому мне не в напряг.
Я только сегодня подумал, что не хочу в отпуск, потому что работать нравится :) Так и знал, что у тебя такая же канитель :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я если честно не думала накатик анашой сбить, ну да ладно.
Я так понял, у Паши не было наката. Он повеселиться захотел, а не покурить. Поэтому так просто все воспринял и рассказал тут так же.
Ладно сори, зря я поднял эту дискуссию,
Нормально :) От работы отвлек только немного :)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Синька это реально наркота, легальная просто, о вреде на организм думаю все знают, но почему то у многих имено трава вызывает презрение))))
У меня все эти вредные привычки не вызывают презрения. Это твой выбор. И мне печально, что ты не понимаешь причину моего расстройства. Ну да ладно. Это мои проблемы, что я воспринимаю все слишком близко.)))
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне это нравится, а бухать я не хотел, было бы намного хуже, тогда может быть и закурил бы, синька она такая злая, поэтому выбрал этот вид раслабона так сказать, потому что знал последствия и себя конечно
я тогда тоже дуть начну...
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за мужскую солидарность
Да, не за что. Я вижу, что ты не придаешь этому значение, как курению. Это наркотик, который подается в организм так же, как и никотин через дым. Но связи с сигаретами тут у тебя нет, я это понимаю.
Но тем не менее, правила форума важны, иначе будет бардак. Другой человек подумает, о я тогда тоже буду дуть, а потом накат, я и накат так пройду с косячком и вся идея форума потеряет всякий смысл.
Поэтому в следующей взлетке, ты уж держи себя в руках :) Хорошая команда собирается в следующую взлетку :thumbsup:

Сейчас ты из-за формального срыва через шанс вместе с командой в следующую взлетку minion12minion10
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
У меня все эти вредные привычки не вызывают презрения. Это твой выбор. И мне печально, что ты не понимаешь причину моего расстройства. Ну да ладно. Это мои проблемы, что я воспринимаю все слишком близко.)))
Приветик, Жень!! :wavespin:

Иду в след. Взлётку....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу