30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яб поучавствовал=)
У нас правда только одна роль - альпинист. Ремнем связались и вперед наверх к целям.
Зато со следующей взлетки будет вариативность, можно будет уже втроем связываться. Как тебе такое? Пойдешь? :)))
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Привет всем! А я и не знала, что здесь какая то жизнь идет. Да, я буду здесь отмечаться, мне это надо. 16.04. не курю.
зоя можешь омечаться диксону, в любое время суток он не проив=)
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
У нас правда только одна роль - альпинист. Ремнем связались и вперед наверх к целям.
Зато со следующей взлетки будет вариативность, можно будет уже втроем связываться. Как тебе такое? Пойдешь? :)))
мм я не один=)
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас правда только одна роль - альпинист. Ремнем связались и вперед наверх к целям.
Зато со следующей взлетки будет вариативность, можно будет уже втроем связываться. Как тебе такое? Пойдешь? :)))
Денис! Спасибо тебе за прекрасную идею! Всвязке работает! Для меня это была ощутимая поддержка, ведь иногда просто достаточно доброжелательного внимания, чтобы были силы двигаться вперед. :)
:thumbsup:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! А я и не знала, что здесь какая то жизнь идет. Да, я буду здесь отмечаться, мне это надо. 16.04. не курю.
Да, пока новая взлётка не началась, то летим дальше вместе. Надо закреплять успех. 👌
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис! Спасибо тебе за прекрасную идею! Всвязке работает! Для меня это была ощутимая поддержка, ведь иногда просто достаточно доброжелательного внимания, чтобы были силы двигаться вперед. :)
:thumbsup:
@Зоя Взаимно, спасибо! Друг другу помогали. Первые слова описания проекта помнишь: Это не про "мне помогут", это больше про "я помогу" 🤩 Так это работает ✊
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как в стодневку попасть?
Видимо новая еще не скоро будет. 34ая финиширует 9.06, а в 35ую еще нет набора. Может тебя в ныне действующую возьмут факультативно? А лучше пойдем опять во взлетку.
 

Ягода

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
302
Лет курения
15
Видимо новая еще не скоро будет. 34ая финиширует 9.06, а в 35ую еще нет набора. Может тебя в ныне действующую возьмут факультативно? А луче пойдем опять во взлетку.
Не хочу каждый день отмечаться
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.782
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Н@тусик12

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
3.592
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу