30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sawa_maloi , Артём держи нас в курсе событий, как проходит отказ. Будет трудно пиши, да и не трудно, тоже пиши. Пофлудить бывает полезно))
Спасибо) Круто, что Вы тут вот так поддерживаете=)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По опыту бросаний в течении двух последних месяцев, можно сказать, плохонько будет завтра) Сегодня спасибо, все хорошо. Но нельзя не увидеть, насколько важна оказывается поддержка, даже и не знаю, это уверенность в успехе, или эйфория от чего-то нового в борьбе с зависимостью, но идет легко. Даже не по себе немного, как легко)
Это отлично! Значит правильный психологический настрой! Читал Алена Карра? Он описывает как раз, как бросать совсем без мучений, а испытывая только восторг
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
По опыту бросаний в течении двух последних месяцев, можно сказать, плохонько будет завтра) Сегодня спасибо, все хорошо. Но нельзя не увидеть, насколько важна оказывается поддержка, даже и не знаю, это уверенность в успехе, или эйфория от чего-то нового в борьбе с зависимостью, но идет легко. Даже не по себе немного, как легко)
Вот запомни это легко и никогда больше не начинай, раз пока легко идет, легко будет и дальше (по опыту личному говорю), в следующий раз может быть очень даже трудно. Пока мозг твой дает тебе спокойно уходить от зависимости- беги и наполняй его нужной информацией о пользе отказа
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это отлично! Значит правильный психологический настрой! Читал Алена Карра? Он описывает как раз, как бросать совсем без мучений, а испытывая только восторг
Да, когда я бросил на 2.5 года, мне помог видеофильм Карра, а теперь, как заметил не только я, волшебство повторно не работает. У меня в течении месяца была прослушана его книга раз 50. Да, там уйма полезного, но есть нечто, что так и не дало мне завязать вновь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав, привет!
Ты нормально так уже не куришь :thumbup:
Как состояние сейчас? Как со стрессами справляешься?
Привет, Денис! Я приучаю мозг, что раз есть стресс, значит есть задача которую надо решить. И говорю себе: "Решай. Не фиг закуривать проблемы". Сейчас мозг лучше слушается. Раньше со скрипом. Ну и конечно шоколад никто не отменял) Плюс позитивное общение)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, когда я бросил на 2.5 года, мне помог видеофильм Карра, а теперь, как заметил не только я, волшебство повторно не работает. У меня в течении месяца была прослушана его книга раз 50. Да, там уйма полезного, но есть нечто, что так и не дало мне завязать вновь.
Ну да. Всё субъективно. Карр вообще достаточно своеобразный. Но если честно мне он совсем не помог. Как-то читала его с определённой долей скептицизма))
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится твой настрой! Сейчас есть какой-нибудь дискомфорт от отказа?
Евгения, я бы так не сказал. Дискомфорт не от отказа. Дискомфорт от того что мозг сопротивляется решать проблемы. Ведь легче их закурить и забыть. Это другая плоскость жизни.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. @аксакал бабаев
  2. @Зоя
  3. @Nataya
  4. @Krasav4ik1987
  5. @Galinka-malinka
  6. @lucky2020
  7. @Sergey_k99
  8. @Зебра Городская
  9. @Sawa_maloi
  10. @jannetka
Ребята, привет! Расскажите, как у кого день прошёл)) Кстати, чем активнее вы будете общаться в команде, тем успешнее будет отказ.
День супер. Оставил больше вопросов чем было с утра. Тем интересней.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгения, я бы так не сказал. Дискомфорт не от отказа. Дискомфорт от того что мозг сопротивляется решать проблемы. Ведь легче их закурить и забыть. Это другая плоскость жизни.
Ну да, вытеснив курение из жизни, нужно заменить это на полезную привычку. Кстати, как у тебя с ними? Спорт, хобби?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, когда я бросил на 2.5 года, мне помог видеофильм Карра, а теперь, как заметил не только я, волшебство повторно не работает. У меня в течении месяца была прослушана его книга раз 50. Да, там уйма полезного, но есть нечто, что так и не дало мне завязать вновь.
Принесла вам почитать)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну да. Всё субъективно. Карр вообще достаточно своеобразный. Но если честно мне он совсем не помог. Как-то читала его с определённой долей скептицизма))
А я наоборот только сейчас поняла, что он имел ввиду и согласна с ним. На самом деле все очень легко и нам это не нужно- вот весь смысл, он же истина первой инстанции
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, вытеснив курение из жизни, нужно заменить это на полезную привычку. Кстати, как у тебя с ними? Спорт, хобби?))
Мой спорт это работа) Стал больше ходить пешком. В день минимум 11 500 шагов. И надо налаживать личную жизнь)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Н@тусик12! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот запомни это легко и никогда больше не начинай, раз пока легко идет, легко будет и дальше (по опыту личному говорю), в следующий раз может быть очень даже трудно. Пока мозг твой дает тебе спокойно уходить от зависимости- беги и наполняй его нужной информацией о пользе отказа
У меня уже этот второй раз)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу