30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет👋. Как ты?
Да нормально! В сотку пошел, без должностей и обязательств, отмечаюсь раз в неделю, сильно не отсвечиваю. А так по жизни нормально все как всегда, дочь на права пошла учится, как раз к 18 годам получит, как то так)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да нормально! В сотку пошел, без должностей и обязательств, отмечаюсь раз в неделю, сильно не отсвечиваю. А так по жизни нормально все как всегда, дочь на права пошла учится, как раз к 18 годам получит, как то так)
Ух ты, как все здорово и позитивно. Молодец))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!
Отличного настроения на весь день!!!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диксон! Спасибо огромное! Очень красивый и сильный предмет. Амулет. У меня свой теперь амулет!!! Предмет силы. Принимаю с благодарностью. Я перестала курить. Держусь за форум и за амулет. Спасибо!
И всем привет!!
Зоя, привет!
Рад, что тебе понравилось.🤗
Не забывай прибегать сюда, и когда тяжко станет, и просто чем-нибудь поделиться. 🤲
Разговоры очень отвлекают даже в самый тяжёлый накат.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дочка попросила на 8 марта эвент календарь по Гарри Поттеру.
Где найти это ума не приложу 😮

А вы что попросили себе на праздник? Или что дарить собираетесь?

Поделитесь идеями 🧐
 

аксакал бабаев

Старожил
Сообщения
326
Реакции
768
Не курю с
08.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю, все возможно при желании. Смотря как к этому относиться. Я понимаю, что я тряпочка сама по себе в плане сигарет. Мне нужен костыль. Самое лучшее для меня пока что чампикс, но каждый раз после его приёма мне кажется, что я умираю. Сердцебиение, тошнота, головокружение часа 2 после приёма. А их 2 в день. Минус 4 часа жизни. Поэтому ищу альтернативы)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диксон, Денис поздравляю тебя с наставничеством!!!Stickers-Spotty22
Лона, привет!
Спасибо!!! Забегай чайку попить ❤️❤️❤️🤗🤗🤗☕☕☕🍯🍯🍯🍋🍋🍋
IMG_20210303_101238_045.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я купила пшикалку. Решила попробовать. Кажется, я сожгла себе рот :hot: Но курить совсем не хочется, это правда.
Вооот, я же говорил 👍👍👍
Не бойся, это перчик жжётся, он не злой :)
Зато любой накат отобъет 💪💪💪
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю, все возможно при желании. Смотря как к этому относиться. Я понимаю, что я тряпочка сама по себе в плане сигарет. Мне нужен костыль. Самое лучшее для меня пока что чампикс, но каждый раз после его приёма мне кажется, что я умираю. Сердцебиение, тошнота, головокружение часа 2 после приёма. А их 2 в день. Минус 4 часа жизни. Поэтому ищу альтернативы)
А теперь меняй свой взгляд на то, что ты тряпочка, хоть в плане сигарет, хоть нет. Каждое утро начинай с аутотренинга, что ты сильная и у тебя все получится. Пока мы думаем, что слабые, мы такими и являемся))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читал форумы, народ потом с этих пшикалок слезть не может...
Я слез. Можно.
Пользу вижу, что перекраивается сознание от палочек, их поджигания, дыхания, дыма. Этого всего у пшикалок нет и на сигареты потом смотришь уже без старых паттернов, уходят и рвутся шаблоны.
Хочешь курить - пшикнул и вот уже не хочешь курить. Т.е. чтобы желание ушло сигареты не нужны, оп и мозг начинает переформатироваться. Долго на пшикалке не надо сидеть. Месяц и можно слезать.
Это мой опыт, могут быть наверное варианты.
 
Последнее редактирование:

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, все возможно при желании. Смотря как к этому относиться. Я понимаю, что я тряпочка сама по себе в плане сигарет. Мне нужен костыль. Самое лучшее для меня пока что чампикс, но каждый раз после его приёма мне кажется, что я умираю. Сердцебиение, тошнота, головокружение часа 2 после приёма. А их 2 в день. Минус 4 часа жизни. Поэтому ищу альтернативы)
Костыль бери, но ты не тряпочка, а уверенная всемогущая воплощающая свои желания в реальности. Каждому врагу в глаз. А если у врага 3 глаза, то ты костылём туда! :)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А теперь меняй свой взгляд на то, что ты тряпочка, хоть в плане сигарет, хоть нет. Каждое утро начинай с аутотренинга, что ты сильная и у тебя все получится. Пока мы думаем, что слабые, мы такими и являемся))
Ну нет, по жизни я сильная, это я точно знаю. Но я пробовала бросить без костылей. 4 дня выдержала, четыре, Карл!!! На четвёртый день такая истерика началась, что мама родная не узнала бы. Я после того случая реально боюсь бросать без таблеточек, спреев или чего-то подобного. Прям настоящий панический страх. А там, где паника, там начинается слабость. И вот чтобы эту панику убрать, я и обращаюсь ко всяким дополнительным средствам. Кто-то может без них, уважаю таких людей безмерно. Я не из их числа))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу