30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну нет, по жизни я сильная, это я точно знаю. Но я пробовала бросить без костылей. 4 дня выдержала, четыре, Карл!!! На четвёртый день такая истерика началась, что мама родная не узнала бы. Я после того случая реально боюсь бросать без таблеточек, спреев или чего-то подобного. Прям настоящий панический страх. А там, где паника, там начинается слабость. И вот чтобы эту панику убрать, я и обращаюсь ко всяким дополнительным средствам. Кто-то может без них, уважаю таких людей безмерно. Я не из их числа))))
Если ты нуждаешься в костыликах, значит пусть будут. Наша цель бросить курение, как это уже дело десятое.Главное постепенно приучай себя к мысли, что ты можешь и без вспомогательных средств, чтобы когда ты от них откажешься, это не привело к срыву
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нет, по жизни я сильная, это я точно знаю. Но я пробовала бросить без костылей. 4 дня выдержала, четыре, Карл!!! На четвёртый день такая истерика началась, что мама родная не узнала бы. Я после того случая реально боюсь бросать без таблеточек, спреев или чего-то подобного. Прям настоящий панический страх. А там, где паника, там начинается слабость. И вот чтобы эту панику убрать, я и обращаюсь ко всяким дополнительным средствам. Кто-то может без них, уважаю таких людей безмерно. Я не из их числа))))
А я уважаю тех, кто видит, знает и признает свои слабости и не смотря на них идет вперед и побеждает!
Пшиком запаслись, идём дальше :) 👍
 

аксакал бабаев

Старожил
Сообщения
326
Реакции
768
Не курю с
08.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю, все возможно при желании. Смотря как к этому относиться. Я понимаю, что я тряпочка сама по себе в плане сигарет. Мне нужен костыль. Самое лучшее для меня пока что чампикс, но каждый раз после его приёма мне кажется, что я умираю. Сердцебиение, тошнота, головокружение часа 2 после приёма. А их 2 в день. Минус 4 часа жизни. Поэтому ищу альтернативы)
я
Ну нет, по жизни я сильная, это я точно знаю. Но я пробовала бросить без костылей. 4 дня выдержала, четыре, Карл!!! На четвёртый день такая истерика началась, что мама родная не узнала бы. Я после того случая реально боюсь бросать без таблеточек, спреев или чего-то подобного. Прям настоящий панический страх. А там, где паника, там начинается слабость. И вот чтобы эту панику убрать, я и обращаюсь ко всяким дополнительным средствам. Кто-то может без них, уважаю таких людей безмерно. Я не из их числа))))
жесть, держитесь конечно, для меня час без никотина было сложно...потом как отшептали
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело к вечеру, тогда вам солнца из Италии :)
Нестареющий Стинг на уличном концерте в Тоскане :thumbsup:

@Паллада, @Карл
@Стильный кед, @Nat-Natali
@Erik, @Лилия Николаевна
Песня наставников :)))
"За каждым твоим вдохом,
За каждым твоим движением,
За каждым нарушенным тобой обещанием,
За каждым твоим шагом,
Я буду наблюдать за тобой."
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело к вечеру, тогда вам солнца из Италии :)
Нестареющий Стинг на уличном концерте в Тоскане :thumbsup:

@Паллада, @Карл
@Стильный кед, @Nat-Natali
@Erik, @Лилия Николаевна
Песня наставников :)))
"За каждым твоим вдохом,
За каждым твоим движением,
За каждым нарушенным тобой обещанием,
За каждым твоим шагом,
Я буду наблюдать за тобой."
stickers_Persik15
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Дело к вечеру, тогда вам солнца из Италии :)
Нестареющий Стинг на уличном концерте в Тоскане :thumbsup:

@Паллада, @Карл
@Стильный кед, @Nat-Natali
@Erik, @Лилия Николаевна
Песня наставников :)))
"За каждым твоим вдохом,
За каждым твоим движением,
За каждым нарушенным тобой обещанием,
За каждым твоим шагом,
Я буду наблюдать за тобой."
Ай, класс! И в настроение! Спасибо, Денис! 🐾
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Александр Лавров
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Лавров привет! :wavespin:
Рад познакомиться. Я Денис. Мы с Евгенией @Эйя наставники в этой команде.
Если появляются какие-нибудь вопросы по форуму или отказу - обращайся, мы поможем.
Ты из какого ты города? Мне сейчас особо интересно, где уже весна, а где еще нет )
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Что я для себя поняла, что мне не надо рассчитывать на то, что через месяц или два я стану другим человеком и в сложный момент не вспомню про сигареты. Да, я тоже никотиновый наркоман. Я решила постараться периодически (а может и постоянно) чего нибудь пить, я не про антикурительные препараты ( это понятно), а про укрепляющие нервную систему и приводящие к хорошому настроению, такие как Магне В6, глицин, биотретдин, мексидол, пикамилон, триптофан, тенотен, афабозол и т.п Спорт и все остальное уже номер два, а химия пусть будет на первом месте ( это я все про себя).
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще.. чуть ли не половина моих срывов были после того, как я кому то рассказывала о том как круто не курить и о кошмарах зависимости,и о том как лучше бросить курить, когда я себя чувствовала уже полностью свободной и сильной, типа через месяц через два. Чья бы корова мычала..
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще.. чуть ли не половина моих срывов были после того, как я кому то рассказывала о том как круто не курить и о кошмарах зависимости,и о том как лучше бросить курить, когда я себя чувствовала уже полностью свободной и сильной, типа через месяц через два. Чья бы корова мычала..
В теории любой человек в любой момент в любой ситуации может закурить. Так что нечего об этом думать. Было и было.
А сейчас - это есть сейчас.
Вот понравился пост один:

Так что месяц-два, а может год-полтора. Главное это сделаем.

А чтобы обратно не хотелось, надо ещё и всю жизнь свою строить дальше.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Что я для себя поняла, что мне не надо рассчитывать на то, что через месяц или два я стану другим человеком и в сложный момент не вспомню про сигареты. Да, я тоже никотиновый наркоман. Я решила постараться периодически (а может и постоянно) чего нибудь пить, я не про антикурительные препараты ( это понятно), а про укрепляющие нервную систему и приводящие к хорошому настроению, такие как Магне В6, глицин, биотретдин, мексидол, пикамилон, триптофан, тенотен, афабозол и т.п Спорт и все остальное уже номер два, а химия пусть будет на первом месте ( это я все про себя).
Мне план нравится :)
Тем более, что на химию много времени не надо и ко второму пункту можно будет приступить скоро :))
Страшно, конечно, что-то менять, но результаты потом такие приятные, что пожалуй стоят того ;)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет! Что я для себя поняла, что мне не надо рассчитывать на то, что через месяц или два я стану другим человеком и в сложный момент не вспомню про сигареты. Да, я тоже никотиновый наркоман. Я решила постараться периодически (а может и постоянно) чего нибудь пить, я не про антикурительные препараты ( это понятно), а про укрепляющие нервную систему и приводящие к хорошому настроению, такие как Магне В6, глицин, биотретдин, мексидол, пикамилон, триптофан, тенотен, афабозол и т.п Спорт и все остальное уже номер два, а химия пусть будет на первом месте ( это я все про себя).
Поддерживаю. Со спортом начнёшь, когда будешь готова. Сейчас создай себе спокойные условия- нужны препараты-пей. Потом разбиремся, мне орешки помогали первое время, вроде не вредно и мелкие- отвлекают. Мне главное не считать сколько я не курю и не читать, как кому-то через 10 лет плохо от того, как хочется курить. Сразу повеситься хочется🦧
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поэтому я поняла, что мне в разговорах про курение вообще лучше помалкивать.
В теории любой человек в любой момент в любой ситуации может закурить. Так что нечего об этом думать. Было и было.
А сейчас - это есть сейчас.
Вот понравился пост один:

Так что месяц-два, а может год-полтора. Главное это сделаем.

А чтобы обратно не хотелось, надо ещё и всю жизнь свою строить дальше.
Да, прочитала. 1,5 года у меня еще никогда не было. Есть к чему стремиться :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому я поняла, что мне в разговорах про курение вообще лучше помалкивать.

Да, прочитала. 1,5 года у меня еще никогда не было. Есть к чему стремиться :)
Вот, договариваемся, тут ровно через полтора года встречаемся, читаем и улыбаясь вспоминаем, как это было и начиналось :))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю. Со спортом начнёшь, когда будешь готова. Сейчас создай себе спокойные условия- нужны препараты-пей. Потом разбиремся, мне орешки помогали первое время, вроде не вредно и мелкие- отвлекают. Мне главное не считать сколько я не курю и не читать, как кому-то через 10 лет плохо от того, как хочется курить. Сразу повеситься хочется🦧
Наташа, привет!
Как ты? Сегодня снега уже меньше или все также ещё?
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу