30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lesya_KLG @Ильдус
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 27.8.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


В целом неплохой день, но провести большую его часть лучше за работой. Сегодня звезды вряд ли будут покровительствовать лентяям и бездельникам, сколь бы веселыми и очаровательными они ни были. Итак, настраивайтесь на серьезный лад и смело беритесь за самые трудные, требующие усилий и усердия дела – вы справитесь с тем, что оказалось не под силу другим.

Есть шанс решить проблемы семейного характера, навести порядок в доме и разобраться в своих отношениях с близкими. Очень хорошо этот день подходит для поездок и путешествий, а вот от пеших прогулок лучше воздержаться, - они могут оказаться утомительными и нанести ущерб здоровью. Не исключены мелкие неприятности, но они не испортят вам настроения.
Спасибо)) :kiss:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Порыв Овнов проявить щедрость и великодушие оценен по достоинству сегодня, увы, не будет. Даже если вы прямо скажете своему суженому-ряженому, что он свободен до утра, как ветер, он все равно не поверит. Мало того – никуда не пойдет, заинтересовавшись, чего это вдруг вы такая добрая: а вдруг любовника привести задумали?


телец

Сегодня вашей главной сексуальной мечтой, станет человек, который не был и не собирается в вашу постель. Более того, связь с ним принесет вам не мало проблем, в том числе душевного толка. Так что во имя своего же счастья, вам необходимо подавить в себе это желания, и вы это как никто другой понимаете.


близнецы

Ночь неблагоприятна для яркого взрывного секса. Так что сегодня можете не придумывать, каким образом разнообразить вашу эротическую близость с партнером - результата все равно не последует. Большее, на что вы можете рассчитывать спокойная любовь на диване перед телевизором - это тоже иногда бывает очень приятно.


рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на мнение вашего партнера и тем более людей, которые знают и чувствуют вас еще меньше и слабее, нежели он. Постарайтесь сохранить вашу самобытность, яркость и индивидуальность - и тогда ваш секс будет потрясающим.


лев

Звезды сулят Львам сегодня массу удовольствия при попытках заняться любовью. Попытках – потому что, скорее всего, вы не особо увлечетесь этим действом, но зато будете долго смеяться над ужимкам и прыжкам вашего партнера.


дева

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер.


весы

Сегодня вы склонны брать на себя всю ответственность. Если в постели что-то пойдет не так, как было задумано, вы обязательно решите, что виноваты в неудаче именно вы. Постарайтесь не драматизировать ситуацию и взгляните на нее максимально объективно.


скорпион

Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.


стрелец

Небесные светила предвещают, что сегодня любые обстоятельства будут вам только на руку. Возможно, стоит попытаться осуществить задуманное, даже то, на что у вас никак не хватало смелости. Любые сексуальные эксперименты обещают быть удачными – так что дерзайте!


козерог

Вы сегодня будете максимально экстравагантны и непредсказуемы. Ваш партнер не сможет даже предположить, что вы сделаете в следующую минуту, поэтому будет находиться в постоянном предвкушении чего-то изысканного и особенного. Не обманите его ожиданий, доставьте ему максимальное удовольствие!


водолей

«Что день грядущий мне готовит? Чем кончится, ответь, поэт?..» Подобные монологи сегодня весьма характерны для Водолеев, так что они пытают судьбу то тут, то там, всеми возможными способами пытаясь постичь свое интимное будущее. Увы, звезды говорят, что все ваши старания тщетны, и никаких откровений и свершений сегодня не случится…


рыбы

Ревность затмит разум Рыб и отвратит их взор от семейного очага. Ослепившись очевидными (как вам кажется) доказательствами виновности вашего возлюбленного, вы решите немедленно отомстить! И хорошо, если не успеете привести это намерение в исполнение, ибо сегодня вы рискуете совершить огромную ошибку…
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорпион

Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен


Я все перечитываю и перечитываю
:wub:
...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.175
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Agafija @Sergei_ @1.Елена
Гороскоп на сегодня — Овен, 27.8.2019
Гороскоп на сегодня Овен


День сомнительных трудовых успехов. Вы потратите немало сил и кое-чего добьетесь – но придется признать, что истинные ваши стремления являются совершенно иными. Многим придется вспомнить о прошлом, сделать шаг назад и вернуться к ранее разорванным отношениям. Стоит пересмотреть свое отношение к ситуациям и событиям минувших дней: есть шанс все исправить, если, конечно, вы захотите это сделать.

Оставляют желать лучшего отношения с родственниками – несмотря на ваши старания, добиться взаимопонимания не удается. Любимый человек, напротив, настроен по отношению к вам очень снисходительно и лояльно. Не упустите возможность рассказать ему о своих желаниях и мечтах – они могут стать реальностью.
Леночка, спасибо за гороскоп 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу