30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7asZ.gif
что бы сотворить???
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, барабашки:kiss:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@mirage @Nero @Heavy @Людмила Павличенко
Гороскоп на сегодня — Близнецы, 27.8.2019
Гороскоп на сегодня Близнецы


Главным вашим врагом станет рассеянность. Нежелательно заниматься несколькими делами одновременно, трудно будет переключаться с одной задачи на другую. Вам нужен четкий план действий и надежный помощник, тогда никакие неблагоприятные тенденции не помешают реализации ваших планов. Вероятно значительное улучшение финансового положения, возможны выгодные сделки.

Эмоциональный фон дня благоприятен, вы легко ладите с новыми знакомыми, находите общий язык с близкими и наслаждаетесь обществом избранника. Самое время откровенно поговорить с любимым человеком – можно без особых усилий решить многие проблемы.
Елена, спасибо за гороскоп. Напишите, пожалуйста, в личку где его берёте. Мне он очень нравится. Но прочитать его удается только днём. Из-за разницы во времени. И половина написанного уже случилось. А хотелось бы с утра!)
Screenshot_20190828-072806_Chrome.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.187
Реакции
50.495
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С Добрым утром! Страница красивая какая! Гороскоп с клубничкой!

овен

Сегодня для получения более ярких ощущений вам рекомендуется замедлить все ваши действия. Как бы не хотелось вам получить все и сразу, но попытайтесь оттянуть удовольствие. Пусть все движения будут плавными и размеренными. Тогда финал будет настолько сладок, что вы ни о чем не пожалеете.


телец

Сегодня судьба преподнесет Тельцам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом, а ваш разговор начнется с чего-нибудь банального, например: «Как пройти в библиотеку?». Ваша задача, разглядеть в простом прохожем свою вторую половинку, ну или сексуального партнера.


близнецы

Сегодня вокруг вас будет много советников и экспертов в сексуальных делах. Вы, конечно, можете выслушать этих более опытных, знающих и поживших, но в собственной постели постарайтесь не ориентироваться на их мнение. Доверяйте своим ощущениям и эмоциям ненаглядного, если он не постесняется их продемонстрировать.


рак

Сегодня сексуальное желание будет нарастать час от часа и к вечеру достигнет апогея. В конце концов, вам везде будут видеться сексуальные намеки: в словах лектора, в приказах начальника, в замечаниях коллег и даже в новостях по центральным каналом. В общем, просто займитесь сексом, тогда жизнь пойдет своим чередом.


лев

Львам можно сегодня только позавидовать: они окажутся впереди планеты всей по тому количеству комплиментов и восхищенных взглядов, которым одарят их окружающие. Возможно, вам принесет кучу позитива уже только одна улыбка от обожаемого вами человека – а о эротике и говорить не приходится!


дева

Сильное повышение порога внушаемости наблюдается у Дев сегодня. Другими словами, запудрить вам голову сегодня не так-то легко, и вы видите все промахи и просчеты вашего партнера. Закрыть же глаза на ошибки близких ну никак не получается! Быть может, в таком случае вам стоит завязать их?


весы

«Главное – это никуда не торопиться», – говорят звезды. В самом деле, вы же не пожарник, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пожар. Ваша задача – напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена – бригада, вперед!


скорпион

Излишняя откровенность со стороны вашего партнера вряд ли придется вам сегодня в радость. Поэтому, как только он слишком увлеченно начнет рассказывать о своем прошлом сексуальном опыте, срочно начинайте искать способ его утихомирить, покуда он не наговорил лишнего.


стрелец

Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно откровенен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпочтениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным.


козерог

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.


водолей

Водолеи сегодня невероятно суетливы, болтливы и вообще ведут себя, как старая тетушка, что давным-давно не видела любимого племянничка, вдруг (совершенно случайно) заехавшего к ней гости. Вряд ли ваш постоянный партнер обрадуется подобному «новому эротическому образу» своей подруги – разве что в нем дремлет геронтофил...


рыбы

Рыбам небо сегодня благоприятствует в занятиях сексом, однако захотят ли они этого сами? Вечером могут возникнуть определённые проблемы с самочувствием, а какой уж тут секс, если ноет зуб или нестерпимо болит живот! Если наши опасения оправдаются, советуем выпить чаю, почистить зубы и лечь спать.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Елена, спасибо за гороскоп. Напишите, пожалуйста, в личку где его берёте. Мне он очень нравится. Но прочитать его удается только днём. Из-за разницы во времени. И половина написанного уже случилось. А хотелось бы с утра!)
Посмотреть вложение 986417
Доброе утро! 😍

 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Agafija @sergei @1.Елена
Гороскоп на сегодня — Овен, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Овен


Вы страдаете от невозможности добиться желаемого немедленно. Цель близка – лишь руку протяни, но сейчас нужно набраться терпения и ждать. Отвлечься от неприятных мыслей поможет решение мелких проблем, своих и чужих. Не бегите от забот: сегодня лучше погрузиться в них с головой.

Если вы ищете любовь, понимание, серьезные отношения, то во второй половине дня получите шанс воплотить свои мечты в жизнь. В случае разногласий с близкими принципиально важно найти мирный способ решения проблем, поскольку ссора, даже пустяковая, может обернуться катастрофой.

@K@tj@ @Ptichka
Гороскоп на сегодня — Телец, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Телец


Вы предчувствуете скорые перемены в жизни и начинаете готовиться к ним. Не стоит надеяться на то, что удастся каким-то образом сочетать новое с привычным. Чем-то придется пожертвовать, и сегодня вы должны решить, чем именно. Строя планы, не будьте излишне оптимистичны; продумайте худший вариант развития событий.

Вообще, оптимизм, обычно помогающий вам держаться на плаву даже в самых сложных ситуациях, сегодня работает против вас, мешая сосредоточиться и приступить к решению проблем. Признайтесь себе, что все не так хорошо, как хотелось бы. После этого вы сможете определиться с тем, что следует предпринять.

@mirage @Nero @Heavy @Людмила Павличенко
Гороскоп на сегодня — Близнецы, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Близнецы


Сегодня вам нужно придерживаться традиций, которые вы сами же когда-то и основали. И в семье, и в дружеских отношениях, и в работе верность собственным идеалам – один из тех китов, на которых сегодня покоится черепаха успеха. Еще два – это честность и преданность, похвальные качества, которыми вас щедро наделила природа. Вы подаете окружающим хороший пример, заслуживаете не только похвалу, но и искреннее восхищение. Ваши достоинства замечены и признаны, это очень приятно. В личных отношениях возможны кардинальные перемены к лучшему.

В том случае если вы точно знаете, чего хотите от собственной семьи и окружающих вас людей, вы можете не бояться за свою карьеру. Но вот ваши желания могут несколько не совпадать с желаниями супруга или супруги. По этой причине вам необходимо вместе обсудить ваше будущее и скорректировать его согласно общим интересам. Не лишними окажутся советы, полученные от старших родственников.

@Елена Лапина
Гороскоп на сегодня — Рак, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Рак


Избегая экспериментов, во всем сохраняя верность общепринятым правилам, вы понемногу двигаетесь к цели. Не поддавайтесь на провокации. Люди, убеждающие вас, что сейчас можно добиться желаемого с помощью рискованной авантюры, либо намеренно лгут, либо не понимают всей сложности создавшегося положения. К счастью, у вас есть интуиция, которая не подводит даже в сложных ситуациях.

Не пытайтесь говорить другим, что им следует делать, а что – нет. Ваши советы не просто остаются невостребованными – они обижают людей, которым адресованы. Так что в высказываниях нужно быть осторожнее.

@olenenok
Гороскоп на сегодня — Лев, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Лев


В деле, которое сегодня кажется вам сложным и опасным, можно преуспеть, но для этого понадобится надежный помощник, не менее вашего заинтересованный в результате. Если такого человека рядом нет, придется отказаться от своих намерений: в одиночку вы лишь впустую растратите силы.

Найдите в себе смелость поговорить с любимым человеком о том, что вас беспокоит – момент для откровенной беседы сейчас самый подходящий. Вечером можно строить планы на будущее: к концу дня вы получите всю необходимую для этого информацию. Для юных представителей знака день очень сложен, поскольку им сегодня особенно трудно сопротивляться опасным искушениям.

@Белый Город @Ириска_

Гороскоп на сегодня — Дева, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Дева


Вы находитесь в подавленном настроении: представителей знака раздражают и они сами, и окружающие. У кого искать утешения, непонятно – сегодня вас больше критикуют, чем жалеют и поддерживают. Даже люди, некогда превозносившие ваши достижения, сегодня относятся к ним скептически. Загляните в недра собственной души – там должно обнаружиться немного оптимизма; на сегодня этого вполне хватит. Поддержать других сегодня вы вряд ли сможете, но, впрочем, и особенной необходимости в этом нет, можно сосредоточиться на собственных делах.

Загруженность на работе, личные дела и проблемы вполне вероятно заставят вас сегодня слишком много времени и сил посвятить решению всевозможных проблем. С этим трудно бороться, но все же если вы не хотите к вечеру свалиться без сил, с самого утра постарайтесь сделать зарядку и принять контрастный душ.

@ПростоМария
Гороскоп на сегодня — Весы, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Весы


Сегодня вы станете сожалеть о невозможности исправить какие-то ошибки, которые были совершены ранее. Сейчас, когда приходит время платить за свои промахи, оказывается, что они были очень серьезны. Постарайтесь воспринять этот жизненный урок со всем возможным спокойствием; посыпание головы пеплом никак на ситуацию не повлияет.

Найдите время для общения с людьми, жизненному опыту которых вы доверяете, чьи взгляды и принципы уважаете. Этот день хорошо подходит для того, чтобы учиться у мудрых, следовать их примеру. Под влиянием достойных личностей вы становитесь лучше.

@Lesya_KLG @Ильдус
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


Сегодня вам изменяет здравый смысл: вы беретесь за самые бесперспективные проекты и тратите массу сил на напрасные попытки реализовать их. Ловкий манипулятор умело играет на ваших чувствах, вынуждая вас делать все новые инвестиции - денег, времени, душевных сил - в совершенно пустые затеи. Слушайте тех, кто вас критикует: в замечаниях таких людей, по крайней мере, можно отыскать здравое зерно.

Очень трудно отличить ложь от правды, поскольку интуиция загадочно молчит, а логика оказывается бесполезной. У вас будет шанс решить ряд личных проблем, но шаги, которые для этого придется совершить, окажутся весьма неприятными.

@Katastrofa2
Гороскоп на сегодня — Стрелец, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Стрелец


Не стоит сегодня слишком усердствовать: усилий вы прикладываете много, а вот результат их очень скромен. Вам одинаково трудно выбрать и верные цели, и оптимальные способы их достижения. Но хуже всего то, что поддержку вы ищете у людей совершенно неподходящих. Не стоит рассчитывать на помощь тех, чьи стремления диаметрально противоположны вашим собственным. Довольно сложно решить вопросы, касающиеся покупок: никак не удается понять, что вам на самом деле нужно, а что – лишь каприз. Поэтому для крупных приобретений день не подходит.

Ваши близкие родственники постараются обеспечить приемлемые условия для подготовки к работе, попробуйте посвятить их в свои планы. Рассказав своим домашним о том, что вы решили сделать, вы заставите их задуматься о необходимости помочь вам. И, скорее всего, они приложат максимум усилий, чтобы создать в доме атмосферу комфорта и уюта, требующихся вам для плодотворной деятельности.

@Ольга К. @Venom0201 @Maya_Plisetskaya
Гороскоп на сегодня — Козерог, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Козерог


Вы тщетно пытаетесь преуспеть в деле, которое кажется важным и интересным. Сделайте паузу, чтобы передохнуть, а заодно обдумать все – не исключено, что вы решите двигаться совсем в другом направлении. Не всегда удается найти общий язык с окружающими: вы как будто смотрите на людей через лупу, увеличивающую их недостатки.

Прежде чем критиковать всех и вся, задумайтесь о собственном поведении. Вы замечаете чужие желания, но не понимаете и не одобряете их; в результате даже самые близкие ваши друзья вынуждены защищаться от нападок и критики. Ведите себя помягче, чтобы сохранить мир.

@Клюква @Vorona87 @Натали02 @Вовочка
Гороскоп на сегодня — Водолей, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Водолей


Правильный подход позволяет преуспеть практически в любом деле, но понять, в чем же именно он заключается, удается не всем представителям знака. Это день ложных надежд, обманов, провокаций. Вы делаете несколько шагов в направлении, которое кажется верным, а потом неожиданно понимаете, что очутились в тупике. Самых впечатлительных это изматывает. Остальные же находят в подобном времяпровождении нечто забавное и предаются ему, как своеобразному развлечению.

Для душевного комфорта вам не хватает только порядка во всех его проявлениях. Если разложить вещи по местам нетрудно, то разобраться в отношениях с окружающими – очень сложная задача.

Гороскоп на сегодня — Рыбы, 28.8.2019
Гороскоп на сегодня Рыбы


События развиваются значительно быстрее, чем вы ожидали, и это может заставить потерять голову. Вы кидаетесь от одной задачи к другой, надеясь хоть в чем-то добиться успеха, но, увы, не приходится рассчитывать на какие-то серьезные достижения. Нереализованные планы заставляют беспокоиться. Вы ищете, но не находите виновника своих трудностей.

Возрастают раздражительность и подозрительность, вы возводите между собой и окружающими непробиваемую стену из иронии и сарказма. Преодолеть эту преграду не смогут даже самые близкие люди. Одиночество угнетает, но и утешает; если не избегать его, к вечеру эмоциональный фон стабилизируется.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, барабашки, вот и закончилась наша сто дневка, надеюсь все будут так же держаться и не курить:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу