30 #30_2 лУКОМОРЬЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Какие планы на осень?

  • 4. Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • посмотреть результат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.458
Реакции
76.610
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Овен
Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Пользуйтесь этим, ибо Луна, которая столь положительным образом влияет на вашу судьбу не останется в таком положении навсегда.
Телец
Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.
Близнецы
Вы сегодня, наконец, сможете найти ответ на тот вопрос, который мучил вас уже несколько дней. Правда, придется постараться, процесс удовлетворения любопытства нередко идет через тернии.
Спасибо
 
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.466
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, упахался, так что ниго еще и сейчас болят, а вроде человек я активный и спортивный)))
Отец сказал: я домик перестраивать, ну и весь огород мне...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.068
Реакции
105.038
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, упахался, так что ниго еще и сейчас болят, а вроде человек я активный и спортивный)))
Отец сказал: я домик перестраивать, ну и весь огород мне...
А нас сожрали... Причем от укусов слепней синяки остаются... Бдили, чтоб хоть морда лица целая осталась... Жесть конечно... К грядкам я вообще тока в скафандре могла подойти... Серегу жрали в наглую... Весело было с улицы окна красить и стирать в тазике... приплясывая...:frantics:
 
Реакции: RZH2

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин мой гороскоп в точку(((

Рак
Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры). Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.
Прям в тютельку:facepalm:недосып, ханда..
а аглицкий сплин я сначала прочитала как английский спаниель и вообще чуть не рухнула под стол
подумла что ты колдун...
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Тоже беда дома. Пока на даче жили, квартиру затопило. Жуть. Теперь ремонт снова делать. Гриб пошёл по стене гипсокартонной. Придётся менять стену. Слава богу, что соседей не сильно затопили.
А вы воду не перекрываете ,когда уезжаете?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
7819600_4af1c.gif
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.068
Реакции
105.038
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Ира! Исхудала наверно на природе,?
Да как то не очень... уже плюсанула... последнюю неделю то работать нельзя, то в город ездили, то др отмечали... ватрушки, торты, шампанское... короче полкило нажрала... От тех минус двух... Сережка скинул прилично, неделю назад весил меньше, чем сейчас на 3 кг. Он вообще стройняшка теперь. Меня догнал почти...
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.466
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нас сожрали... Причем от укусов слепней синяки остаются... Бдили, чтоб хоть морда лица целая осталась... Жесть конечно... К грядкам я вообще тока в скафандре могла подойти... Серегу жрали в наглую... Весело было с улицы окна красить и стирать в тазике... приплясывая...:frantics:
У нас гнуса в этом году нет, даже комаров и дождей нет. Все поливать приходится земля как камень..
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RZH2 Рома, солнце!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! , дорогой наш и любимый астролог!!!
936095
 
  • Love
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.466
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу