30 #30_3 "Борт 303"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Буду ждать сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
IMG_20210418_001329.jpg
IMG_20210417_234254.jpg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@@Polina @Жень Шень
18.04 Не курю!
Всем приветище :wavespin: :kiss:
Как здорово не курить ,еще бы жрать перестать,было бы вообще замечательно...пузо как то растет ,растет :eek:такое положение дел ,только нервирует...ну еще бы ,мясорубка целый день не закрывается...что накануне убыло ,то уже все чудесным образом на месте ,еще и +100 гр ...не критично ,но не желательно и как я понимаю ,бороться сейчас с лишним весом ,так это просто бесполезно что ли...
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Polina @Жень Шень
18.04 Не курю!
Всем приветище :wavespin: :kiss:
Как здорово не курить ,еще бы жрать перестать,было бы вообще замечательно...пузо как то растет ,растет :eek:такое положение дел ,только нервирует...ну еще бы ,мясорубка целый день не закрывается...что накануне убыло ,то уже все чудесным образом на месте ,еще и +100 гр ...не критично ,но не желательно и как я понимаю ,бороться сейчас с лишним весом ,так это просто бесполезно что ли...
Привет. Есть такая теория, что бросание курить это стресс для организма, для психики с которым еще можно справляться. Для того, чтоб скомпенсировать этот стресс и получить гормонов удовольствия люди начинают есть. Если еще зажать организм и психику в рамки пп и заставить его есть не так вкусно, то на один стресс наложится еще один, что почти неизбежно приведет к срыву. Потому наркологи и советуют все это вот начинать после выхода в устойчивую ремиссию, хотя бы год. Но, у всех все индивидуально. Есть те кого не мучают никакие накаты и в конце концов есть реально очень стрессоустойчивые люди, так уж у них психика работает 😀
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ума сошел???:eek: там уже будет необратимый процесс
Так говорят товарищи наркологи.
А чтоб процесс не был необратимым, нужно просто есть, на пол ведра меньше и чутка ходить пешком с браслетиком, это и легкие вентилирует и мозг в норму приводит, есть время подумать и в это время ты не ешь, если не догадался взять с собой на прогулку котлеток в пакетике 🤣🤣😘😘
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так говорят товарищи наркологи.
А чтоб процесс не был необратимым, нужно просто есть, на пол ведра меньше и чутка ходить пешком с браслетиком, это и легкие вентилирует и мозг в норму приводит, есть время подумать и в это время ты не ешь, если не догадался взять с собой на прогулку котлеток в пакетике 🤣🤣😘😘
Вот зачем подкинул идею про котелок? :rofl:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу