30 #30_3 "Борт 303"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Буду ждать сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, а чего так то ток в конце взлетки, всю взлетку не заходил а 🤣
Привет!
Так я в йоге капитанить подписался, вот хожу
теперь агитирую 😁
Пойдёшь?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Так я в йоге капитанить подписался, вот хожу
теперь агитирую 😁
Пойдёшь?
Смотри, я ток проснулся, какой из меня монах шаолиня 🤣🤣🤣 насчет капитанить сочувствую, вот, я главный лентяй акуна матата 🤣🤣🤣
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Смотри, я ток проснулся, какой из меня монах шаолиня 🤣🤣🤣 насчет капитанить сочувствую, вот, я главный лентяй акуна матата 🤣🤣🤣
Ой, Серёж, главный лентяй) до 6 утра капусту готовил, видео делал, бил по рукам за плохое чтение правил. Даааааа
Лентяяяяяй
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри, я ток проснулся, какой из меня монах шаолиня 🤣🤣🤣 насчет капитанить сочувствую, вот, я главный лентяй акуна матата 🤣🤣🤣
Монахи шаолиня все лентяи. Но лентяйничают они осознанно 😁😁😁 Так что ты считай принят ))) ✊😁
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Монахи шаолиня все лентяи. Но лентяйничают они осознанно 😁😁😁 Так что ты считай принят ))) ✊😁
я буду осваивать и практиковать единственную позу, сон на горе фудзияма в летнюю ночь :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я буду осваивать и практиковать единственную позу, сон на горе фудзияма в летнюю ночь :)
Ок. Сразу видно ты знаешь толк👌😊
Со здорового сна начать самое правильное 👍⛰️
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потом сон панды до 12ти дня :)
а да норм смотри я и так шарю в духовных практиках :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@@Polina,Полина ,где можно посмотреть коллаж что из наших фото и аватарок сделали?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Polina,Полина ,где можно посмотреть коллаж что из наших фото и аватарок сделали?
Люда, привет!!!! Ролик же от нашей команды....ты не видела?!🥰😘
В конкурсной....

Люда, скажи пожалуйста, ты дальше с нами или нет ?!😘
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Люда, привет!!!! Ролик же от нашей команды....ты не видела?!🥰😘
В конкурсной....

Люда, скажи пожалуйста, ты дальше с нами или нет ?!😘
Спасибо Полиночка ,нашла уже посмотрела ,очень понравилься ролик и пингвинчики в тему:giggle::thumbsup:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@@Polina, Полина я еще не решила дальше я пойду с Вами или нет...когда следующаЯ взлетка начнется? да еще хотела спросить это будет опять взлетка или стодневка?
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@@Polina, Полина я еще не решила дальше я пойду с Вами или нет...когда следующаЯ взлетка начнется? да еще хотела спросить это будет опять взлетка или стодневка?
Привет) взлетка будет. 19.04 запись начнется. А почему сомневаешься?
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, команда и пассажиры Борта-303!
Не курю 11.04.21г. @@Polina, @Жень Шень
И высылаю гороскоп на завтра.
Всем хорошей недели, хорошей погоды и хорошего бездымного самочувствия!
Гороскоп на 12 апреля 2020 Овен
В этот день можно заниматься трудновыполнимыми делами, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску полезной информации. Выступайте инициатором встреч с друзьями, близкими людьми, организуйте совместные развлекательные мероприятия. Больше времени проводите на природе. Избегайте давать деньги в долг.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Телец
День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным событиями. Но если что-то не удастся сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Избегайте конфликтов с окружающими людьми. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Близнецы
Никаких неблагоприятных событий произойти не должно, поэтому можете смело расписывать день так, как вам захочется. Постарайтесь решить вопросы, которые были отложены до лучших времен. Полученным результатом вы останетесь довольны. Будьте внимательнее к своим родным.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Рак
День потребует максимальной концентрации сил. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Лев
Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо воздействие. Если будете соблюдать данные рекомендации, то день должен сложиться благоприятным образом.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Дева
Вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Сейчас идет удачное время для отдыха, путешествий, а также для новых знакомств.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Весы
Никаких сильных эмоций. День пролетит быстро и незаметно. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе, желательно в компании приятных вам людей.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Скорпион
В личной жизни семейных представителей этого знака этот день может быть периодом борьбы. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает - попытайтесь спокойно объяснить, что задело вас за живое. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Стрелец
Ваш энергетический потенциал сейчас не слишком высок. Старайтесь правильно питаться, побольше спать, проводить время на свежем воздухе, а также в компании приятных людей. Если у вас намечаются серьезные переговоры, лучше их перенести на другой день.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Козерог
Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценить сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте. А вот в отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое перспективное знакомство.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Водолей
Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вызывают у вас беспокойство. Сейчас вы будете чувствовать людей, от которых могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг, так как в будущем это может заставить вас сильно переживать.
Гороскоп на 12 апреля 2020 Рыбы
Вам предстоит продемонстрировать свою решительность и непреклонность. День полон соблазнов и заманчивых возможностей. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы любимых людей. Не проводите свободное время в уединении.
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу