30 #30_3 Лесное Княжество

• Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания 30 стодневки?

• Уйду с сайта

Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    13

metalist

Сама доброта...
V.I.P
ДЬЯК
VIP-стодневка
Реакции
13.496
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, я по этой программе работал консультантом по химическим зависемостям ( алкоголики, наркоманы), поэтому я в курсе о чём там!) Хотя мне с сигаретами она не помогла...наверное потому, что слишком много знал!)))

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
VIP-стодневка
Реакции
3.980
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу, эту програму под любую зависимость адаптировать можно...что успешно и применяется наркоманами, игроманами, курильщиками, сексоголиками...и другими зависимыми)
Да, Саша , спасибо , именно это я имела ввиду , потому что Юля сказала , что ей не хватает психологической проработки , поэтому напоминаю о такой возможности , сама об этом думала не раз ....
Можно , наверное , самостоятельно , прорабатывать,...но в группе эффективнее ...
Я , когда , озадачилась бросанием , начала такую группу искать и нашла наш форум 😊

Lara Yurievva

VIP-стодневка
Реакции
3.980
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, я по этой программе работал консультантом по химическим зависемостям ( алкоголики, наркоманы), поэтому я в курсе о чём там!) Хотя мне с сигаретами она не помогла...наверное потому, что слишком много знал!)))
Вот оно как !!! Интересно...., возможно и так ..., так , конечно , может быть ..., А эта психолог сказала , что очень эффективно и ничего лучшего особо не придумали....

• Лайк
Реакции: qas

metalist

Сама доброта...
V.I.P
ДЬЯК
VIP-стодневка
Реакции
13.496
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да, Саша , спасибо , именно это я имела ввиду , потому что Юля сказала , что ей не хватает психологической проработки , поэтому напоминаю о такой возможности , сама об этом думала не раз ....
Можно , наверное , самостоятельно , прорабатывать,...но в группе эффективнее ...
Я , когда , озадачилась бросанием , начала такую группу искать и нашла наш форум 😊
Здесь есть Анонимные Курильщики!) И вроде как, я где-то здесь видел информацию о скайп-группе...А пройти программу самому...это очень сложно! Сразу найдётся тысяча отмазок, чтоб ничего не делать)))

metalist

Сама доброта...
V.I.P
ДЬЯК
VIP-стодневка
Реакции
13.496
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот оно как !!! Интересно...., возможно и так ..., так , конечно , может быть ..., А эта психолог сказала , что очень эффективно и ничего лучшего особо не придумали....
Да, лучшего пока точно нету! Хотя и это не панацея!) Но я знаю многих зависимых, которые благодаря этой программе обрели новую жизнь...

Lara Yurievva

VIP-стодневка
Реакции
3.980
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, хотя бы даже 1шаг это уже много , признать , что эта сила более могущественная и мы ей не управляем....,

• Лайк

Lara Yurievva

VIP-стодневка
Реакции
3.980
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, лучшего пока точно нету! Хотя и это не панацея!) Но я знаю многих зависимых, которые благодаря этой программе обрели новую жизнь...
Ты сказал , что как отрезало , а вначале , что было тогда ...?
Вначале как бросал ?Если шаги не помогли .....
Хотя можно дневник твой почитать....

• Лайк

metalist

Сама доброта...
V.I.P
ДЬЯК
VIP-стодневка
Реакции
13.496
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну, хотя бы даже 1шаг это уже много , признать , что эта сила более могущественная и мы ей не управляем....,
Вообще, для прекращения употребления, достаточно первых двух шагов...остальные, чтоб не было рецедива! Программа интересная...узнать себя, без мишуры и масок, это и страшно и интересно) Ну а менять себя...и видеть результат, это вообще прелесть)

metalist

Сама доброта...
V.I.P
ДЬЯК
VIP-стодневка
Реакции
13.496
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ты сказал , что как отрезало , а вначале , что было тогда ...?
Вначале как бросал ?Если шаги не помогли .....
Хотя можно дневник твой почитать....
Я много как пытался бросить...почти все известные методы перепробовал))) Табэкс пил раз 8 или 9...и на последнем разе остановился)

Lara Yurievva

VIP-стодневка
Реакции
3.980
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, для прекращения употребления, достаточно первых двух шагов...остальные, чтоб не было рецедива! Программа интересная...узнать себя, без мишуры и масок, это и страшно и интересно) Ну а менять себя...и видеть результат, это вообще прелесть)
Ну, и ну ....
Как интересно,это так необычно , но , конечно не просто всё ,...
Но очень интересно, самому не реально , только слегка ознакомиться , это программа для группы ....,

• Лайк

Ольхен

VIP-стодневка
Реакции
81.790
Не курю с
25.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Александр Р

VIP-стодневка
Реакции
11.385
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

Сверху Снизу