30 #30_3 Лесное Княжество

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания стодневки я:

  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юля,прочла ,...хорошо,что дальше не хочется ,а как произошло ,ты сильно устала или разозлилась или стресс ,ты пишешь в запарке ,я ,например,тоже побаиваюсь нестандартных ситуаций ....
Лорик привет, я даже не знаю что сказать, как произошло запаре на работе, это унас когда готовишь, готовишь, а народ всё раскупает, а ты не успеваешь и дальше готовишь всё без остановки... Я же писала раньше не хочу оправдываться-это глупо
Как то так, не бойся, держи перед собой твою цель и мотивацию и всё будет хорошо! 🌺 stickers_Persik2
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик привет, я даже не знаю что сказать, как произошло запаре на работе, это унас когда готовишь, готовишь, а народ всё раскупает, а ты не успеваешь и дальше готовишь всё без остановки... Я же писала раньше не хочу оправдываться-это глупо
Как то так, не бойся, держи перед собой твою цель и мотивацию и всё будет хорошо! 🌺 stickers_Persik2
Вот уж.., перенапрягаться вредно ..., конечно, не надо оправдываться ..., проще забыть побыстрее , как дурной сон , .... Stickers-Spotty22
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик привет, я даже не знаю что сказать, как произошло запаре на работе, это унас когда готовишь, готовишь, а народ всё раскупает, а ты не успеваешь и дальше готовишь всё без остановки... Я же писала раньше не хочу оправдываться-это глупо
Как то так, не бойся, держи перед собой твою цель и мотивацию и всё будет хорошо! 🌺 stickers_Persik2
Ну, а если честно, нам видимо всем не просто бывает...
Мы просто стараемся забыть , отвлечься и т.д ..., а наверное нужна и работа ....
Я слышала одна психолог известная говорила , что с зависимостью никотиновой лучший способ борьбы 12 шагов ананасных алкоголиков ,..https://aaufa.ru/12-shagov-anonimnyh-alkogolikov
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Понахватались у Шахеризады нашей , ....
А, объяснять ....
Вести воспитательные разговоры ....🤣....
Угу, эту програму под любую зависимость адаптировать можно...что успешно и применяется наркоманами, игроманами, курильщиками, сексоголиками...и другими зависимыми)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, я по этой программе работал консультантом по химическим зависемостям ( алкоголики, наркоманы), поэтому я в курсе о чём там!) Хотя мне с сигаретами она не помогла...наверное потому, что слишком много знал!)))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу, эту програму под любую зависимость адаптировать можно...что успешно и применяется наркоманами, игроманами, курильщиками, сексоголиками...и другими зависимыми)
Да, Саша , спасибо , именно это я имела ввиду , потому что Юля сказала , что ей не хватает психологической проработки , поэтому напоминаю о такой возможности , сама об этом думала не раз ....
Можно , наверное , самостоятельно , прорабатывать,...но в группе эффективнее ...
Я , когда , озадачилась бросанием , начала такую группу искать и нашла наш форум 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу