30 #30_3 Лесное Княжество

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания стодневки я:

  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню это хокку. Понравилось.
Но щас увидел, что это шмель. Полосатый шмель, на душистый цветок..)
...Зачем секрет выдаёшь ...
...Да,и ,вообще ,это непонятный шмель-пчела ,похожий на пчелу больше,чем на шмеля ....😊
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Лесные жители 🌺 у меня был срыв вчера выкурила две сигареты, оправдывать себя и ругать не буду, разбираюсь сейчас почему так произошло, в данный момент не курю @Карик @Yuriy Dolgorukiy Карина и Юра куда меня определите? Только не выгоняйте, прошу прощения у команды, что подвела...
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Лесные жители 🌺 у меня был срыв вчера выкурила две сигареты, оправдывать себя и ругать не буду, разбираюсь сейчас почему так произошло, в данный момент не курю @Карик @Yuriy Dolgorukiy Карина и Юра куда меня определите? Только не выгоняйте, прошу прощения у команды, что подвела...
Ну, что ж, спускайся в ад, будем лечить плеткой тебя)))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Лесные жители 🌺 у меня был срыв вчера выкурила две сигареты, оправдывать себя и ругать не буду, разбираюсь сейчас почему так произошло, в данный момент не курю @Карик @Yuriy Dolgorukiy Карина и Юра куда меня определите? Только не выгоняйте, прошу прощения у команды, что подвела...
Юльчик, привет! :kiss: Вы все сговорились, я смотрю. Смерти моей хотите.
58614530.gif


На самом деле,я как капитан команды, должна сейчас писать тебе,типа "ничего,всё бывает,мы все люди и т.д.",но я так не думаю и поэтому не напишу. У меня достаточно жёсткий взгляд на срывы, у кого уже такие приличные сроки. Эгоизм чистой воды,я так хочу,поэтому курю.

Может Юра @Yuriy Dolgorukiy или Катёна @GingerCat скажут что-нибудь помягче.

И выгонять мы тебя не собираемся,даже не мечтай! Будешь в выборе пока.Потом со мной в следующую стодневку. И я глаз с тебя не спущу!!!!

maxresdefault.jpg
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юльчик, привет! :kiss: Вы все сговорились, я смотрю. Смерти моей хотите.
Посмотреть вложение 977709

На самом деле,я как капитан, команды должна сейчас писать тебе,типа "ничего,всё бывает,мы все люди и т.д.",но я так не думаю и поэтому не напишу. У меня достаточно жёсткий взгляд на срывы, у кого уже такие приличные сроки. Эгоизм чистой воды,я так хочу,поэтому курю.

Может Юра @Yuriy Dolgorukiy или Катёна @GingerCat скажут что-нибудь помягче.

И выгонять мы тебя не собираемся,даже не мечтай! Будешь в выборе пока.Потом со мной в следующую стодневку. И я глаз с тебя не спущу!!!!

Посмотреть вложение 977710
Привет Карина, благодарю) выбор так выбор! С тобой завсегда готова! Сейчас разбираюсь с этой ситуацией, видимо что то не проработала психологически
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Карина, благодарю) выбор так выбор! С тобой завсегда готова! Сейчас разбираюсь с этой ситуацией, видимо что то не проработала психологически
Потому что сечь вас нужно всех! И тебя и Олю и тех,кто закурил в команде! НО....я слишком добрый человек,так что поручим это Демону:p
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день Лесные жители 🌺 у меня был срыв вчера выкурила две сигареты, оправдывать себя и ругать не буду, разбираюсь сейчас почему так произошло, в данный момент не курю @Карик @Yuriy Dolgorukiy Карина и Юра куда меня определите? Только не выгоняйте, прошу прощения у команды, что подвела...
Все, плачу (( :cry:ну ты чего?
Ругаться не могу, потому что сама срывалась на большом сроке и никто нас не накажет сильнее, чем мы сами себя наказали закурив. Так что бери себя в ручки и ради себя любимой начни все с начала. А мы поможем, если сможем))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все, плачу (( :cry:ну ты чего?
Ругаться не могу, потому что сама срывалась на большом сроке и никто нас не накажет сильнее, чем мы сами себя наказали закурив. Так что бери себя в ручки и ради себя любимой начни все с начала. А мы поможем, если сможем))
Благодарю Катюша, ну не плачь, самобичевание не поможет, ругать себя это загонять в угол, хочу разобраться, чтобы срывов больше не было...
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю Катюша, ну не плачь, самобичевание не поможет, ругать себя это загонять в угол, хочу разобраться, чтобы срывов больше не было...
Тут не в чем разбираться, надо брать и не курить. В чем тут разбираться? Хочешь курить и умереть молодой и сразу ко мне в ад - вперед, нет, хочешь прожить дольше - не кури. Все, о чем тут думать. Даже если мысли какие пришли, прогнала и дальше пошла, нельзя поддаваться каждому соблазну. Если тебя кто то разозлил, ты же его не лупишь палкой, да и вообще, в разных ситуациях мы контролируем себя. Так и тут. Если нет алкоголя, потому как он выключает все это.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут не в чем разбираться, надо брать и не курить. В чем тут разбираться? Хочешь курить и умереть молодой и сразу ко мне в ад - вперед, нет, хочешь прожить дольше - не кури. Все, о чем тут думать. Даже если мысли какие пришли, прогнала и дальше пошла, нельзя поддаваться каждому соблазну. Если тебя кто то разозлил, ты же его не лупишь палкой, да и вообще, в разных ситуациях мы контролируем себя. Так и тут. Если нет алкоголя, потому как он выключает все это.
Я вообще не понимаю, как можно закуривать на больших сроках, без алкоголя. Ладно алкоголь может сделать все что угодно. Но на чистой тяге, неужели нельзя мысли прогнать, неужели вы не контролируете себя настолько? Так с вами страшно тогда в люди выходить, мало ли чего сделаете))) физической тяги ведь точно нет на больших сроках
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут не в чем разбираться, надо брать и не курить. В чем тут разбираться? Хочешь курить и умереть молодой и сразу ко мне в ад - вперед, нет, хочешь прожить дольше - не кури. Все, о чем тут думать. Даже если мысли какие пришли, прогнала и дальше пошла, нельзя поддаваться каждому соблазну. Если тебя кто то разозлил, ты же его не лупишь палкой, да и вообще, в разных ситуациях мы контролируем себя. Так и тут. Если нет алкоголя, потому как он выключает все это.
Да ты прав совершенно, даже спорить не буду) благодарю за поддержку Сережаstickers_Persik2
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю, как можно закуривать на больших сроках, без алкоголя. Ладно алкоголь может сделать все что угодно. Но на чистой тяге, неужели нельзя мысли прогнать, неужели вы не контролируете себя настолько? Так с вами страшно тогда в люди выходить, мало ли чего сделаете))) физической тяги ведь точно нет на больших сроках
Вот я почти так же думаю,но наверное ещё жёстче. Поэтому и молчала! А ты всё сказал за меня.:dance:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты прав совершенно, даже спорить не буду) благодарю за поддержку Сережаstickers_Persik2
Вот и выбирай, что тебе в жизни важнее, еще лет 10 жизни как минимум или сигарета.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще не понимаю, как можно закуривать на больших сроках, без алкоголя. Ладно алкоголь может сделать все что угодно. Но на чистой тяге, неужели нельзя мысли прогнать, неужели вы не контролируете себя настолько? Так с вами страшно тогда в люди выходить, мало ли чего сделаете))) физической тяги ведь точно нет на больших сроках
Ты меня на Вы? 1lis37Физической нет тяги есть психологическая... её я и не прорабатала...
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу