30 #30_3 Лесное Княжество

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания стодневки я:

  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, я по этой программе работал консультантом по химическим зависемостям ( алкоголики, наркоманы), поэтому я в курсе о чём там!) Хотя мне с сигаретами она не помогла...наверное потому, что слишком много знал!)))
Вот оно как !!! Интересно...., возможно и так ..., так , конечно , может быть ..., А эта психолог сказала , что очень эффективно и ничего лучшего особо не придумали....
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да, Саша , спасибо , именно это я имела ввиду , потому что Юля сказала , что ей не хватает психологической проработки , поэтому напоминаю о такой возможности , сама об этом думала не раз ....
Можно , наверное , самостоятельно , прорабатывать,...но в группе эффективнее ...
Я , когда , озадачилась бросанием , начала такую группу искать и нашла наш форум 😊
Здесь есть Анонимные Курильщики!) И вроде как, я где-то здесь видел информацию о скайп-группе...А пройти программу самому...это очень сложно! Сразу найдётся тысяча отмазок, чтоб ничего не делать)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот оно как !!! Интересно...., возможно и так ..., так , конечно , может быть ..., А эта психолог сказала , что очень эффективно и ничего лучшего особо не придумали....
Да, лучшего пока точно нету! Хотя и это не панацея!) Но я знаю многих зависимых, которые благодаря этой программе обрели новую жизнь...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, я по этой программе работал консультантом по химическим зависемостям ( алкоголики, наркоманы), поэтому я в курсе о чём там!) Хотя мне с сигаретами она не помогла...наверное потому, что слишком много знал!)))
Ну, хотя бы даже 1шаг это уже много , признать , что эта сила более могущественная и мы ей не управляем....,
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, лучшего пока точно нету! Хотя и это не панацея!) Но я знаю многих зависимых, которые благодаря этой программе обрели новую жизнь...
Ты сказал , что как отрезало , а вначале , что было тогда ...?
Вначале как бросал ?Если шаги не помогли .....
Хотя можно дневник твой почитать....
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну, хотя бы даже 1шаг это уже много , признать , что эта сила более могущественная и мы ей не управляем....,
Вообще, для прекращения употребления, достаточно первых двух шагов...остальные, чтоб не было рецедива! Программа интересная...узнать себя, без мишуры и масок, это и страшно и интересно) Ну а менять себя...и видеть результат, это вообще прелесть)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ты сказал , что как отрезало , а вначале , что было тогда ...?
Вначале как бросал ?Если шаги не помогли .....
Хотя можно дневник твой почитать....
Я много как пытался бросить...почти все известные методы перепробовал))) Табэкс пил раз 8 или 9...и на последнем разе остановился)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, для прекращения употребления, достаточно первых двух шагов...остальные, чтоб не было рецедива! Программа интересная...узнать себя, без мишуры и масок, это и страшно и интересно) Ну а менять себя...и видеть результат, это вообще прелесть)
Ну, и ну ....
Как интересно,это так необычно , но , конечно не просто всё ,...
Но очень интересно, самому не реально , только слегка ознакомиться , это программа для группы ....,
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

026.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик @Yuriy Dolgorukiy
@Ольхен @Yulyaska

Оля и Юля!
По таблице вы сейчас в "Выборе". Хочу напомнить, что тем, кто заканчивает стодневку в "Выборе", стодневка не засчитывается и медаль не присуждается. Чтобы засчитали стодневку, вам нужно попросить, чтобы вас перевели в "Шанс". Ну и, конечно, до конца стодневки продержаться и не курить.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик @Yuriy Dolgorukiy
@Ольхен @Yulyaska

Оля и Юля!
По таблице вы сейчас в "Выборе". Хочу напомнить, что тем, кто заканчивает стодневку в "Выборе", стодневка не засчитывается и медаль не присуждается. Чтобы засчитали стодневку, вам нужно попросить, чтобы вас перевели в "Шанс". Ну и, конечно, до конца стодневки продержаться и не курить.
Сашенька, доброе утро! Да, я вмкцрсе, что такая система в стодневке.
Юлю сегодня переведу в Шанс. А вот с Олей пока всё сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу