30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, поможет. У тебя icos содержит никотин. Табекс содержит вещество аналог никотина. Он как бы подменяет действие никотина. Постепенно отучая тебя от никотина.

По идее должен отучать, а по факту получается, что куришь еще больше. Во-первых, его можно курить, не выходя из помещения, во-вторых, одним стиком часто не накуриваешься и берешь еще один. В общем, руки так и тянутся к пачке со стиками) Мне кажется, когда я курила сигареты, я курила меньше.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По идее должен отучать, а по факту получается, что куришь еще больше. Во-первых, его можно курить, не выходя из помещения, во-вторых, одним стиком часто не накуриваешься и берешь еще один. В общем, руки так и тянутся к пачке со стиками) Мне кажется, когда я курила сигареты, я курила меньше.
Я понимаю, о чем ты говоришь. Я тоже через эти стики прошел. То, что курить с ними начинаешь больше - это однозначно. И пахнут они приятно, и так далее, и так далее.
Только я говорил, что отучает тебя не айкос, а Табекс. Таблетки Табекса действуют таким образом, что физически неприятно становится курить. Это из-за перенасыщения организма алкалоидными веществами (никотин из айкоса и цитизин из Табекса).
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Команда привет!!!Почитала переписку, на счёт названия, пупки конечно весело) я б предложила по названию - "победители дыма", " победители никотина", " весенний прорыв", что то из этой серии.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
На счёт набора веса могу сказать по себе, когда бросала курить, следила за питанием,не заедала тягу- и все равно в первый месяц у меня прилетело три кг, откуда не знаю. Во второй месяц все в норму пришло, поэтому не бойтесь, это стресс у организма,перестраивается на работу без никотина, потом все возвращается в норму.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
И лучше конечно,по возможности не заедать накаты, снимать тягу не едой,а чем нить другим.Курить ручку например, думала фигня это, попробовала помогает здорово.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Марафон отказа от пищевых пристрастий тоже стартует кстати, запись идёт, кто хочет туда паралельно вступить может, я тоже в него запишусь, не хочу лишнего набрать, в первый месяц сахар в чистом виде и сладости уберу, фастфуд чтоб не заедать.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марафон отказа от пищевых пристрастий тоже стартует кстати, запись идёт, кто хочет туда паралельно вступить может, я тоже в него запишусь, не хочу лишнего набрать, в первый месяц сахар в чистом виде и сладости уберу, фастфуд чтоб не заедать.
Спасибо Настя, надо подумать. Я так-то на ПП, но вдруг что-то новое для себя узнаю.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По идее должен отучать, а по факту получается, что куришь еще больше. Во-первых, его можно курить, не выходя из помещения, во-вторых, одним стиком часто не накуриваешься и берешь еще один. В общем, руки так и тянутся к пачке со стиками) Мне кажется, когда я курила сигареты, я курила меньше.
Это правда. Очень многие такое говорят
 

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»
Марафон отказа от пищевых пристрастий тоже стартует кстати, запись идёт, кто хочет туда паралельно вступить может, я тоже в него запишусь, не хочу лишнего набрать, в первый месяц сахар в чистом виде и сладости уберу, фастфуд чтоб не заедать.
Я хочу на ПП перейти 🤔пару килограмм с ним убрать.
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По идее должен отучать, а по факту получается, что куришь еще больше. Во-первых, его можно курить, не выходя из помещения, во-вторых, одним стиком часто не накуриваешься и берешь еще один. В общем, руки так и тянутся к пачке со стиками) Мне кажется, когда я курила сигареты, я курила меньше.
Так и есть! Я сознательно перешел на Айкос как промежуточный этап к полному отказу. Говорят, с Айкоса легче слезть-нет такой ломки. Вот пройду План, куплю Табекс и пойду по его схеме.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро ,ребята)
Я к вам в гости)
46d35ac4452d715fd105e75547bf3fb9.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и есть! Я сознательно перешел на Айкос как промежуточный этап к полному отказу. Говорят, с Айкоса легче слезть-нет такой ломки. Вот пройду План, куплю Табекс и пойду по его схеме.
Ты боишься расстаться с этим...я тебе верю....большой срок
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и есть! Я сознательно перешел на Айкос как промежуточный этап к полному отказу. Говорят, с Айкоса легче слезть-нет такой ломки. Вот пройду План, куплю Табекс и пойду по его схеме.
На твоём месте я бы давно взяла табекс и начала пробовать. А что теряем?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и есть! Я сознательно перешел на Айкос как промежуточный этап к полному отказу. Говорят, с Айкоса легче слезть-нет такой ломки. Вот пройду План, куплю Табекс и пойду по его схеме.
Сергей молодец! Хороший план! Главное чувствуется решимость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу