30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. Опять пупки?😂 и меня тогда зовите, но только если куриные. Очень не хватает :kiss:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::stomp::furious:
Всем доброе утро. Опять пупки?😂 и меня тогда зовите, но только если куриные. Очень не хватает :kiss:
Слушай, но если так не хватает, то почему команду в Трамвае то назвали?
 

Vadim1989

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
159

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, четвертый день не курю.
Иногда хочется, но курил много, и поэтому сохранилось стойкое отвращение к сигаретам.
Плюс хорошее настроение от того, что не травлю себя🙂
Красавчик! Молодец! А чем решил занять свое время? Когда я увидела у @Nataya, что она прокуривала 2 часа в своей жизни - я была в шоке. Посчитала у себя - 50 минут. Думала на что потратить это время и решила потратить на саморазвитие и тут же прилетел марафон от Хакамады, очень любопытный. Ну и чат очень хорошо отвлекает. Итак, незаметно пролетело 1,5 месяца. А ты сколько прокуривал по времени? Посчитай. Из расчета 5 минут на сигарету. И на что планируешь теперь тратить высвободившееся время?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт потому что я сегодня вредная и противная))
Неправда - ты отличная девчонка. И классный наставник! Благодаря тебе и другим членам команды и гостям мне было весело и комфортно. И я даже по твоему примеру двинулась в наставники
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Красавчик! Молодец! А чем решил занять свое время? Когда я увидела у @Nataya, что она прокуривала 2 часа в своей жизни - я была в шоке. Посчитала у себя - 50 минут. Думала на что потратить это время и решила потратить на саморазвитие и тут же прилетел марафон от Хакамады, очень любопытный. Ну и чат очень хорошо отвлекает. Итак, незаметно пролетело 1,5 месяца. А ты сколько прокуривал по времени? Посчитай. Из расчета 5 минут на сигарету. И на что планируешь теперь тратить высвободившееся время?
Да, пачка мерзости в день занимала 2 часа моего времени в среднем :facepalm:
И представь, что с третьего дня я этого больше не ощущала, что не хватает чего-то. Как-будто так и было все. Надоели, видать, по самое не хочу эти вонючки
 

Vadim1989

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
159
Красавчик! Молодец! А чем решил занять свое время? Когда я увидела у @Nataya, что она прокуривала 2 часа в своей жизни - я была в шоке. Посчитала у себя - 50 минут. Думала на что потратить это время и решила потратить на саморазвитие и тут же прилетел марафон от Хакамады, очень любопытный. Ну и чат очень хорошо отвлекает. Итак, незаметно пролетело 1,5 месяца. А ты сколько прокуривал по времени? Посчитай. Из расчета 5 минут на сигарету. И на что планируешь теперь тратить высвободившееся время?

Спасибо!
Сложно подсчитать время, тк в основном курил в пробках, во время работы, разговоров по телефону и тд. Т.е. отдельно время на курение выделял редко. Наверно только утром с кофе. Теперь просто кофе😄
Меня больше всего в отказе мотивирует свобода от зависимости, здоровье, деньги (тк курил 1,5-2 пачки в день, это примерно 8000р в месяц).
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Ната2021 ! Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Сложно подсчитать время, тк в основном курил в пробках, во время работы, разговоров по телефону и тд. Т.е. отдельно время на курение выделял редко. Наверно только утром с кофе. Теперь просто кофе😄
Меня больше всего в отказе мотивирует свобода от зависимости, здоровье, деньги (тк курил 1,5-2 пачки в день, это примерно 8000р в месяц).
Воооот! Денежку ты посчитал - молодец!! Кстати, есть 100 дневка по финансовой грамотности, где мы откладываем денежки, которые раньше прокуривали. Я курила максимум полпачки в день и то последнее время. Вообще заметила, что когда стала думать, что надо бросать курить стала намного больше. Откладываю по 200 рублей в день (пачка стоила 193 рубля) - накопила уже 7400 рублей. Коплю на машину, надо менять. А по поаоду времени очень легко посчитать 40 сигарет *5 минут =3 часа 20 минут свободного времени. Вот и распиши его, на что потратишь. Можно утром пить кофе и планировать день или вечер. Можно мечтать, визуализировать
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, пачка мерзости в день занимала 2 часа моего времени в среднем :facepalm:
И представь, что с третьего дня я этого больше не ощущала, что не хватает чего-то. Как-будто так и было все. Надоели, видать, по самое не хочу эти вонючки
Наташа я восхищаюсь честно, твоей решимостью и изменением сознания!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Ната2021. Проходи, располагайся, расскажи о себе. Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. К нам можно обращаться со всеми вопросами.
Куришь еще?
 

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»
Привет @Ната2021. Проходи, располагайся, расскажи о себе. Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. К нам можно обращаться со всеми вопросами.
Куришь еще?
Здравствуйте, всё таки решила я пойти во вторую взлётку. Что то скучно без Вас😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу