30 #30_4 ТриДесятое Царство

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внизу мы видели детей играющих с военной техникой. Чтоб вы понимали на сколько суровы белорусские дети: пока кто-то играет в планшеты и мобильные, пока кто-то играет с деревянным оружием...эта девочка вопила:" Тигры и Пантеры! Надо всех уничтожить! Мама, что делать? Я не могу их уничтожить - у меня тут штуковина застряла!" Рядом кричал мальчик, что если осколочным, то пробьёт
953303
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я вам скажу, что 3 июля Белоруссия отмечала свой День Независимости. Празднование начинается с военного парада, его репетицию с летящими самолётами мы видели из окон музея ВОВ. И это единственная страна бывшего СССР, которая не привязала это дату к 1991 году - году распада СССР. Они отмечают дату освобождения от фашизма.
На Кургане у нас была последняя возможность отдать дань...защитникам отечества, защитников "русских". Вы смотрели фильм "48 Памфиловцев"? Я не люблю военные фильмы, не люблю смотреть боль и смерть, но этот фильм рекомендую всем. Там цитаты можно разбирать. Есть там и такая:
"Они сейчас знаешь, как думают? Что всё рассчитали... Нашли у русских слабое место и сейчас между наших частей —
, к шоссе и проскочут. А я думаю — очень хорошо, пусть попробуют, да? Заодно покажем им, если они ещё не знают, кто такие русские и что такое у нас слабое место. Точно?
— Покажем... Вообще-то, я казах.
— А казах что, не русский? Что ты мне голову морочишь? Мы же сейчас за Россию дерёмся, или за что?
— Да шучу я...
— Шучу... За Казахстан будем драться — всем покажем, кто такие казахи. Уж не сомневайся.
— Договорились..."
Так вот. Мы все боролись за нашу Родину. Как могли. Белорусы большей частью уже партизанской войной. Но насмерть стояли все. Честь и хвала и вечная память белорусским защитникам. Спасибо.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ленчик, как я понимаю Диона с компанией около 12 будут. Я буду стремиться к этому времени, но может чуть попозже подкачку где вы там будете. Завтра в ветеринарку надо заехать ну и собраться по самочувствию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу