30 #30_4 ТриДесятое Царство

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветули. Я как всегда ночью.. Кто ещё курить на днях бросил? А то я вижу у многих большие сроки не курения. Надеюсь, я не одна тут 2 дня не курю)
Привет! Не одна, есть и такие, кто только сегодня начинает)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моск вообще не работает, пока)) Сразу хочу признаться, что на сайте я исключительно пожаловаться, поныть и почувствовать командный дух. А точнее, когда ты вот хочешь сигарету выкурить, но за тобой не просто ты и твоё желание стоит, а целая команда, и ты не хочешь её подвести...может и не правильно, так себя мотивировать... не знаю...
Если тебе это помогает, значит это правильно)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.550
Реакции
297.959
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
902425
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну что, все готовы?

Позвольте несколько напутственных слов перед стартом:​

- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.

- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.

- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.

- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.

- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.

- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.

Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и вас ничто и никогда не остановит на пути к вашей заветной мечте!
Покажите всем и друг другу, что вами не управляет эта никотиновая зараза, что вы сильнее ее, что вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы! И пусть эти 100 дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!

Будьте друг другу поддержкой и опорой!
Еще раз желаю вам удачи и с нетерпением жду вас всех на финише вашей бездымной стодневки!

До Старта 30-й Стодневки остался 1 час!
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу