30 #30_5 Таинственный замок

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

@DmitriS, Ты находишься на ресурсе бросающих курить.

Администрация:

Твои сообщения удалены, ты получаешь штрафной бал за провокации конфликтов. И автобан по совокупности.
Все последующие сообщения подобного рода, поступающие от тебя (или других лиц но той же тематики), будут расцениваться как прямое нарушение, попытки продолжить провокации, и спам, а твой аккаунт будет заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
7960A7B1-FA48-4944-9F28-B677A60BCBE3-5640-0000055408E23217.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше поздно чем никогда, забыла чет, привет сказочные)
Куранты 30-й Стодневки
bez-imeni-1-png.935393

Всем привет!

Сегодня 23 июня 2019 года воскресенье, а значит, пора подвести итоги 5-й недели 30-стодневки.

География проживания участников стодневки настолько широка, что если кто-то изнывал от жары, то у кого-то было вполне прохладно.

Но несмотря ни на что, вы продолжаете поддерживать друг друга в таком нелегком деле, как отказ от курения!

Что же ждет нас?! Королевства! пора наводить чистоту, натирать серебро, доставать свечи, к нам едет посол заграничный , ожидаем его прибытие в 10-00 понедельника!
scale_600


Немного расскажу о праздниках на уходящей неделе.


1806-jpg.934490


Всемирный день гармонии

Гармония – слово, имеющее греческое происхождение, оно означает порядок, строй, слаженность. Понятие употребляется во многих сферах человеческой деятельности, это важная составляющая словаря культурного и развитого человека. В музыке, к примеру, используется для обозначения приятной для слуха и понятной упорядоченности звуков, а в философии – это согласованность внешнего и внутреннего, соответствие формы содержанию, цельность и закономерность, в эстетике – одна из форм и выражений прекрасного.

По древнегреческой мифологии Гармония – нимфа согласия, она олицетворяла счастливую супружескую жизнь, хотя судьбу её нельзя назвать радостной. Интересно, что в честь неё даже был назван астероид. Так что вполне закономерно, что на «карте» интересных и нетривиальных праздников появился Всемирный день гармонии. Его отмечают все те, кому важна красота снаружи и внутри, кто ищет её в окружающем мире, кто ценит порядок, соразмерность и целостность.

Празднуется он 18 июня каждого года. В этот летний день каждый желающий может приблизиться к своей личной гармонии, совершая добрые дела, помогая близким и посторонним людям, делясь с ними положительными эмоциями и радостью. Не менее полезным будет углубление знаний о космических законах и порядках мироздания, что поможет жить в ладу со Вселенной.

2106-jpg.934491


21 июня в календаре ООН появился Международный день йоги, что закономерно, с подачи Индии – именно в этой стране зародилось и получило наибольшее развитие данное направление философии, физической активности и бытия.

Йога – это не просто спорт, это кредо и образ жизни, к которому с каждым годом примыкает всё большее число людей по всему свету, она считается нематериальным достоянием человечества. По мнению приверженцев йоги, это союз тела, души и сознания, она охватывает все аспекты существования, включая здоровье, самореализацию и гармонию с окружающим миром.

Международный день йоги (International Yoga Day) отмечается по всей планете 21 июня, начиная с 2015 г., и Россия не стала исключением, ведь огромное число людей в нашей стране страстно увлекаются йогой, изучают ее традиции, ритуалы и историю. А историю йога насчитывает многотысячелетнюю – первые упоминания и археологические находки датируются 3-4 тыс. лет до н. э. 21 июня был выбран не случайно – это самый длинный световой день в году, и во многих культурах и религиях он наделяется особым сакральным значением.

В нашей стране Международный день йоги отмечается весьма масштабно. При поддержке посольства Индии и на независимых площадках проводятся многолюдные мероприятия – коллективные медитации, популярные или новые практики под руководством известнейших гуру йоги, аюрведические площадки, сеансы звукотерапии и многое другое.

2206-jpg.934492


День памяти и скорби

Летом общественность отмечает дату, которую не забыть никогда - она на генетическом уровне останется в памяти всех последующих поколений, так как имеет отношение практически ко всем семьям, живущим в нашей стране, особенно к старшему поколению. В 2000 году появился новый праздник - День памяти и скорби, который отмечается 22 июня. Он посвящен печальным событиям, начавшимся летом 1941 года. В этот день СССР подвергся нападению фашистской Германии, и началась кровопролитная Великая Отечественная война. 22 июня в полдень по радио комиссар иностранных дел В. М. Молотов обратился к народу и объявил гражданскому населению о том, что агрессор без предупреждения напал на нашу Родину.

Последствия этой войны были ужасающими, по приблизительным расчетам общие демографические потери составили колоссальное число - 26,6 млн. человек. Захватчик разрушил порядка 1710 городов, были стерты с лица Земли 70 тыс. деревень, по сути, безвозвратно исчезло 30% всего национального состояния Советского Союза. Беспощадно и методично фашистами уничтожалось даже мирное население - всех тех, кто не представлял угрозы, в том числе детей, стариков и больных.

Сегодня, 22 июня очень часто вспоминают ту молодежь, которая с выпускных балов отправлялась в военкомат, чтобы отправиться защищать с оружием в руках своё Отечество. Такой войны человечество еще не знало - она велась жестоко и последствия её до сих пор сказываются на демографическом состоянии страны, не говоря о том, что многие семьи до сих пор не знают ничего о своих пропавших без вести родных.

В этот грустный, но памятный для нашего государства день хочется лишний раз вспомнить тех, кто смог реализовать невозможное – уничтожить фашизм и заново отстроить разрушенные города и села, восстановить экономику и социальный строй. Благодарные потомки никогда не забудут мужество, волю к победе и неутомимый оптимизм, который помог преодолеть все тяготы жестокой войны и вернуть мирное небо нашей Отчизне.

Вот из таких разных событий и праздников соткан этот день, а мы переходим к основной части Курантов.

Итоги вашей численности:

30_1 Сказочные барабашки 27 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Взлетка -> Без)

30_2 лУКОМОРЬЕ 24 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (1 Без -> Выбор, 1 Без -> Выход, 1 Выбор -> Шанс, 2 Взлетка -> Без)
30_3 Лесное княжество 28 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Без -> Выбор, 3 Выбор -> Шанс, 3 Взлетка -> Без)
30_4 ТриДесятое Царство 27 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор (1 Без -> Выход, 1 Шанс -> Выход, 1 Выбор -> Выход)
Орден Без Потерь получает команда 30_1 Сказочные барабашки! Ребята, продолжайте, не курите, поддерживайте друг друга! :dance: :dance:

Итоги ТАРАБАРЩИНЫ:


#30_1 Сказочные барабашки: 11861-11073=788
#30_2 лУКОМОРЬЕ: 22494-17502=4992
#30_3 Лесное Княжество: 42364-38447=3917
#30_4 ТриДесятое Царство: 35546-32398=3148
Поздравляем команду #30_2 лУКОМОРЬЕ с победой!:dance:

Итоги игровой. Остров Буян:

#30_1 Сказочные барабашки - 5 ( 1 ЕЖ)
#30_2 лУКОМОРЬЕ - 130 (4 ЕЖ)
#30_3 Лесное княжество - 52( 2 ЕЖ)
#30_4 ТриДесятое царство - 118( 3 ЕЖ)
Поздравляем команду #30_2 лУКОМОРЬЕ с победой ! :dance:


Сохраните теплоту , душевность и дружелюбие ,поддеживайте друг-друга, делитесь впечатлениями, активно участвуйте в жизни команды. Воспитывайте в себе уверенность, что здоровый образ жизни делает человека независимым и свободным. Не курите и будьте здоровы! :thumbsup:

С наилучшими пожеланиями, администрация Некурительных марофонов!

В связи с временным отстранением @ЯНаталИЯ прохождение квестовой линии приостановлено.

До конца марафона осталось 65 дней.


Организатор стодневок: @Sergey
Хранители: @Михаил mik, @Tan4ik
Модераторы игровой: @Лен0к @GingerCat
Модератор-техник: @-амид
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буратино сидел на камне на берегу моря и кидал камешки в воду.
Таким его редко кто видел. С лица исчезло хулиганское выражение, а в глазах плескалась тоска.
- Да... - вдруг прошептал он. -Триста лет назад была юной, как же как же
- Ну да ладно, зато сказку написали, такую, что теперь никто ничего понять не может.
Он встал, и со злобой швырнул камень в волны.
- А того, из черного замка, я все-таки убил. Но... Говорил мне этот мешок трехсотлетних костей, про равновесие. А я не слушал. Теперь здесь нет моей любимой. И бесполезно спрашивать. Ее здесь нет. Девочки с голубыми волосами. Кто ж знал, что оно все связано? Зачем я брал этот ключ? А так... Могущество осталось, а любовь...
Он надел на голову свой колпачок, шутовски поклонился.
- Что же, мальчики и девочки. Представление окончено. Окончено, но должно продолжаться. Эта сказка вдруг завершилась. Но в вашей жизни сказка продолжится, надо только ее увидеть.
Буратино повернулся и побрел прочь от берега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу