# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо :676866858:еще и фейверк мне в подарок
bp.gif
считала часы ,считала дни ,потом считала недели а теперь пойдет время на месяцы бездымной жизни а жить без сигарет вообще здорово и в кайф :thumbsup:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я тоже хочу на морюшко!!!!
Я не помню как оно выглядит)
clean-glasses.gif
А у меня вчера "морюшко" было на работе ... провалилась в ледяную воду по самое горло...речку по бревнам переходила и оступилась ...на берег вышла ,до гола разделась ,одежду отжала из берц воду вылила ,одела все назад и 10 км бегом по кустам и сопкам до заставы ...это наши будни а завтра на парад пойдем ...
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вчера "морюшко" было на работе ... провалилась в ледяную воду по самое горло...речку по бревнам переходила и оступилась ...на берег вышла ,до гола разделась ,одежду отжала из берц воду вылила ,одела все назад и 10 км бегом по кустам и сопкам до заставы ...это наши будни а завтра на парад пойдем ...
Самое главное что бы не простыла
 

"Владимир

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
532
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
А у меня вчера "морюшко" было на работе ... провалилась в ледяную воду по самое горло...речку по бревнам переходила и оступилась ...на берег вышла ,до гола разделась ,одежду отжала из берц воду вылила ,одела все назад и 10 км бегом по кустам и сопкам до заставы ...это наши будни а завтра на парад пойдем ...
Ух, ты аж дух захватило. Да, есть женщины в русских селеньях...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.735
Дневник
Читать »»
А у меня вчера "морюшко" было на работе ... провалилась в ледяную воду по самое горло...речку по бревнам переходила и оступилась ...на берег вышла ,до гола разделась ,одежду отжала из берц воду вылила ,одела все назад и 10 км бегом по кустам и сопкам до заставы ...это наши будни а завтра на парад пойдем ...
Фото с парада завтра в студию, наших защитников надо знать в лицо :676866858:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Фото с парада завтра в студию, наших защитников надо знать в лицо :676866858:
Хорошо ,если получится заснять ,то обязательно покажу...на параде можно и сфотографировать и на камеру снимать...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.735
Дневник
Читать »»

"Владимир

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
532
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Хорошо ,если получится заснять ,то обязательно покажу...на параде можно и сфотографировать и на камеру снимать...
Обязательно, героев нашего времени, надо увидеть.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вчера "морюшко" было на работе ... провалилась в ледяную воду по самое горло...речку по бревнам переходила и оступилась ...на берег вышла ,до гола разделась ,одежду отжала из берц воду вылила ,одела все назад и 10 км бегом по кустам и сопкам до заставы ...это наши будни а завтра на парад пойдем ...
Ничосе💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу