# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я и буду обсуждать с врачом, как и всю схему бросания и препараты, необходимые для моей головы)) Пока не могу ничего сказать.
Поверь мне тут врачи бессильны,проходила знаю,только ты сама тут сильна.Я даже специально выпивала и терпела что бы не сорваться. Сейчас даже когда пью не тянет курить вообще.но сейчас хочу не выпивать,хотя я много и не пью по субботам шампанское или вино.но хочу теперь вообще не пить или только по праздникам.Вообще я наверное какой то мазохист люблю себя ломать и переделывать и самое главное что получается себя ломать и переделывать.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он где?А ты где?)))
Рассказывай все поподробнее,знакомиться будем1lis41L
Он в Латвии я в России пока сын учится в Москве живу в Москве .Сыну остался год и все я уеду домой к мужу.Муж Латышь я Русская
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера по видео звонку на море нашем были
 

Вложения

  • IMG_20210509_113333_946.jpg
    IMG_20210509_113333_946.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 18

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он в Латвии я в России пока сын учится в Москве живу в Москве .Сыну остался год и все я уеду домой к мужу.Муж Латышь я Русская
На кого сын учится?Сын с тобой поедет или останется Москву покорять?Давно вы так на 2 страны живете?
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На кого сын учится?Сын с тобой поедет или останется Москву покорять?Давно вы так на 2 страны живете?
Сын не хочет в Латвию он в армию а потом в Москву обратно
МЫ ТАК уже 3 года 4й пойдет.Учится на инженера по строительству
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поверь мне тут врачи бессильны,проходила знаю,только ты сама тут сильна.Я даже специально выпивала и терпела что бы не сорваться. Сейчас даже когда пью не тянет курить вообще.но сейчас хочу не выпивать,хотя я много и не пью по субботам шампанское или вино.но хочу теперь вообще не пить или только по праздникам.Вообще я наверное какой то мазохист люблю себя ломать и переделывать и самое главное что получается себя ломать и переделывать.
Наверное, это и правда- мазохизм)).Я так не могу. А с алкоголем я еще в 2014 распрощалась. Не сразу, но получилось. Теперь его для меня просто не существует. Следующий этап- курение. И я сделаю это, я знаю. Только аккуратно и постепенно)
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, это и правда- мазохизм)).Я так не могу. А с алкоголем я еще в 2014 распрощалась. Не сразу, но получилось. Теперь его для меня просто не существует. Следующий этап- курение. И я сделаю это, я знаю. Только аккуратно и постепенно)
Конечно получится обязательно. Просто надо понять,что это в голове
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно получится обязательно. Просто надо понять,что это в голове
Я вообще была таким курильщикам я даже не могла думать как я буду без сигарет.я и сигареты это единое целое и я не смогу бросить .а оказалось все легко и просто
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще была таким курильщикам я даже не могла думать как я буду без сигарет.я и сигареты это единое целое и я не смогу бросить .а оказалось все легко и просто
Я тоже не представляла как это я не буду курить аж 2 недели без костылей. Первую неделю все было прекрасно, я очень радовалась, что надо же- как легко!). А потм, на 10-11 день просто голову сорвало, ощущение - не передать- как будто схожу с ума, это было так страшно, не отдавать отчет своим действиям, срываться на любимых и близких людей, да еще и паническую атаку поймать.... Так, что попробую подойти к этому с другой стороны.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не представляла как это я не буду курить аж 2 недели без костылей. Первую неделю все было прекрасно, я очень радовалась, что надо же- как легко!). А потм, на 10-11 день просто голову сорвало, ощущение - не передать- как будто схожу с ума, это было так страшно, не отдавать отчет своим действиям, срываться на любимых и близких людей, да еще и паническую атаку поймать.... Так, что попробую подойти к этому с другой стороны.
С панические атаки у меня 3 года были когда я поняла что врачи мне помочь не могут я начала учиться справляться с ними сама.И славу богу научилась сейчас есть они но очень слабые
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Инга Ч ты все делала правильно, но 14 день это ключевой момент в отказе. Начинается перестройка организма и ума и вот здесь прямо надо было постараться не закурить. И ещё мотивация должна идти изнутри, ты должна хотеть бросить сердцем, а не умом. Мозг всё равно тебя обхитрит. Это мой совет тебе на будущее. Удачи в бросании и довстречи на форуме :bye:
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делали шашлык рядом с домом, и в 2 км аэропорт. Самолёты иногда взлетают, в основном в Египет и Турцию. Смотрю в след и хочется крикнуть: НА ИХ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я !!! :rofl: :D :)
20210510_101246.jpg

Screenshot_20210510-113455_Chrome.jpg


В центре фото, между облаков самолет.
 
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делали шашлык рядом с домом, и в 2 км аэропорт. Самолёты иногда взлетают, в основном в Египет и Турцию. Смотрю в след и хочется крикнуть: НА ИХ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я !!!
Посмотреть вложение 1415286

В центре фото, между облаков самолет.
Как суслик🤷‍♂️я его не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу