# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как суслик🤷‍♂️я его не вижу
Screenshot_20210510-113455_Chrome.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.681
Реакции
275.573
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что с головой не так?
Крышу сносит. Тревога, страхи, беспокойство, паническая атака. Может тут у всех так, но я не была готова к такому повороту. У меня ПА только в самолете бывает, а тут на работе!! Чуть с ума не сошла.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Крышу сносит. Тревога, страхи, беспокойство, паническая атака. Может тут у всех так, но я не была готова к такому повороту. У меня ПА только в самолете бывает, а тут на работе!! Чуть с ума не сошла.
Я вообще ни к чему не была готова, стаж тоже 35+. Думала переломаюсь 2-3 и как новенькая. Дадада не тут то было, организм в панике - как мы будем жить без сигарет :cry: там так было хорошо вместе и с таким настроем я дальше двух месяцев не проходила. Но в этот раз решила точно дойти до трёх, а потом уже легче будет.
Тебе на будущее - срывы у всех в одни и те-же дни, научишься контролировать - бросишь без проблем. Естественно с таблетками, без них никак
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крышу сносит. Тревога, страхи, беспокойство, паническая атака. Может тут у всех так, но я не была готова к такому повороту. У меня ПА только в самолете бывает, а тут на работе!! Чуть с ума не сошла.
Инга они могут везде начатся у меня раньше только в метро было а потом фигачило везде где только можно.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый всем день!
Я на работе сижу))
Посмотреть вложение 1415293
Здравствуй, Оля!
Тоже на работе сижу. )) Посмотрел на фото и захотелось в игру поиграть ностальгическую. В Томской области плавательскую практику проходил. Ну и по работе потом бывал... Буду гадать, а ты скажи, далеко ли от названного мной местечка это фото находится. Итак, начну. Самусь -- база флота, на Томи, около 60 км ниже Томска?
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще ни к чему не была готова, стаж тоже 35+. Думала переломаюсь 2-3 и как новенькая. Дадада не тут то было, организм в панике - как мы будем жить без сигарет :cry: там так было хорошо вместе и с таким настроем я дальше двух месяцев не проходила. Но в этот раз решила точно дойти до трёх, а потом уже легче будет.
Тебе на будущее - срывы у всех в одни и те-же дни, научишься контролировать - бросишь без проблем. Естественно с таблетками, без них никак
Спасибо), то , что ты пишешь очень знакомо. Сделаем работу над ошибками. Все равно мысль уже эта никуда не уйдет.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга они могут везде начатся у меня раньше только в метро было а потом фигачило везде где только можно.
Ну, у меня такого раньше не было, поэтому, кроме как дышать в пакетик и молиться ничего не пришло в голову. Ну и закурила... ну, и ничего страшного, я взрослый человек и работаю над неудачами и все у меня будет зашибись!)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Спасибо), то , что ты пишешь очень знакомо. Сделаем работу над ошибками. Все равно мысль уже эта никуда не уйдет.
Не уйдёт, это точно тебе говорю
А пытаться бросать надо, не дело уже в нашем возрасте с цыбаркой сидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу