# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ну, у меня такого раньше не было, поэтому, кроме как дышать в пакетик и молиться ничего не пришло в голову. Ну и закурила... ну, и ничего страшного, я взрослый человек и работаю над неудачами и все у меня будет зашибись!)
С форума не уходи, бросай с Взлетками. Нужно для начало попробовать пройти одну и полностью. Без поддержки бросать тяжело
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, у меня такого раньше не было, поэтому, кроме как дышать в пакетик и молиться ничего не пришло в голову. Ну и закурила... ну, и ничего страшного, я взрослый человек и работаю над неудачами и все у меня будет зашибись!)
Ну если это тебе помогает то хорошо.мне это не помогает
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, у меня такого раньше не было, поэтому, кроме как дышать в пакетик и молиться ничего не пришло в голову. Ну и закурила... ну, и ничего страшного, я взрослый человек и работаю над неудачами и все у меня будет зашибись!)
Ну, закурила и ладно. Делов то. Как там у Гашека? Что делать солдату, если он бежал и упал в выгребную яму? Да ничего -- облизнуться и бежать дальше. А с паникой ещё проще. Раз такое дело, помирать нужно именно в эту секунду -- хорошо -- деньги жене, убытки стране и топаешь дальше...
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо), то , что ты пишешь очень знакомо. Сделаем работу над ошибками. Все равно мысль уже эта никуда не уйдет.
Может посмотреть материалы. Там много чего полезного.
Мне помогло осознание и принятие, что никотин наркотик, но от него можно и нужно отказаться, т.к. все-таки сигареты не снимают стресс, а его создают.
Видимо нужно время на принятие, одного осознания недостаточно.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С форума не уходи, бросай с Взлетками. Нужно для начало попробовать пройти одну и полностью. Без поддержки бросать тяжело
Я и не ухожу. Я здесь, в дневничке своем)
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может посмотреть материалы. Там много чего полезного.
Мне помогло осознание и принятие, что никотин наркотик, но от него можно и нужно отказаться, т.к. все-таки сигареты не снимают стресс, а его создают.
Видимо нужно время на принятие, одного осознания недостаточно.
Полностью согласна. Есть ощущение, что немного поторопилась и не до конца была честной с собой.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, у меня такого раньше не было, поэтому, кроме как дышать в пакетик и молиться ничего не пришло в голову. Ну и закурила... ну, и ничего страшного, я взрослый человек и работаю над неудачами и все у меня будет зашибись!)
Инга привет !
Конечно ничего страшного.
Не пропадай с форума.
Я пока держусь ,но есть проблемы подробнее в теме заходи в гости.
С наилучшими пожеланиями
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга привет !
Конечно ничего страшного.
Не пропадай с форума.
Я пока держусь ,но есть проблемы подробнее в теме заходи в гости.
С наилучшими пожеланиями
Привет, Павел! Нет, я не пропаду, нужно ведь довести начатое до конца). Упала, встала, отряхнулась, пошла дальше). Ты держись, если есть силы! Про проблемы не поняла, зашла в твой дневник- там вроде все спокойно?)
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Павел! Нет, я не пропаду, нужно ведь довести начатое до конца). Упала, встала, отряхнулась, пошла дальше). Ты держись, если есть силы! Про проблемы не поняла, зашла в твой дневник- там вроде все спокойно?)
Инга привет !
Пока держусь в дневнике ничего пока нет будет к вечеру.
Пока на работе
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга привет !
Пока держусь в дневнике ничего пока нет будет к вечеру.
Пока на работе
Я тоже на работе). Сегодня у нас очень мало пациентов, на праздники у всех резко перестали болеть зубы))).Поэтому есть возможность позависать на форуме( начальство тоже отдыхает). Павел, ты , если что, можешь и в личку написать, если очень плохо или трудности какие. Здесь всем не просто. Держись))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Полностью согласна. Есть ощущение, что немного поторопилась и не до конца была честной с собой.
Да есть такое дело. Хорошо, что ты озвучиваешь, я бы наверно не смогла так смело. Это ещё от команды многое зависит, мы не гонимся за лидерством быть первыми, для нас важно люди
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да есть такое дело. Хорошо, что ты озвучиваешь, я бы наверно не смогла так смело. Это ещё от команды многое зависит, мы не гонимся за лидерством быть первыми, для нас важно люди
Я просто давно хорошо усвоила, что, когда врешь себе- ничего не получается, начинает все путаться и нет ожидаемого результата. А мы ведь очень часто это делаем)). Но здесь не тот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу