# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1620984671049.png
 

Repka

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
248
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Мария привет
Ну ты же Чампикс купила? Купила!
Купи Афабазол, чтобы быть няшкойдобряшкой и первые месяцы завязывай с алкоголем. Значит тебе незяяяяя, вот кому-то можно, а нам с тобой неть :frantics:
Заканчивай это пагубное дело1lis37
Лен, так сколько совсем не пить? Я итак очень редко и мало. Год?
 

Repka

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
248
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Так чампикс пью все равно, но с алкоголем он перестает действовать.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, так сколько совсем не пить? Я итак очень редко и мало. Год?
Я Например могу пить но меня не тянет на сигареты,ТЕБЕ просто надо сначала бросить закрепить а потом если захочешь по чучуть пробовать выпивать
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так чампикс пью все равно, но с алкоголем он перестает действовать.
Всё что принимал:
- глицин/глицин форте с небольшим перерывом до года некурения
- конфеты коровка
- семечки при сильных накатах
- форум
- календарь бросающего курить
- ютуб ролики о вреде курения
- статьи в интернете о вреде курения.
Остальное всё как обычно)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл сказать, что алкоголя давно нет в моей жизни, начальный рывок - тушение сигареты сделал в центре Карра, после работы пешие прогулки очень помогают.
И еще, мозг при отказе от сигарет, практически не союзник, а заинтересованное в зависимости лицо)
Поэтому всё что он ужасное рисует после отказа, нужно делить как минимум на 100.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл сказать, что алкоголя давно нет в моей жизни, начальный рывок - тушение сигареты сделал в центре Карра, после работы пешие прогулки очень помогают.
И еще, мозг при отказе от сигарет, практически не союзник, а заинтересованное в зависимости лицо)
Поэтому всё что он ужасное рисует после отказа, нужно делить как минимум на 100.
Мишань ты умничка.Но с моей работой чекнутой и нервной в субботу без бокала вина ну вообще ни как.Хотя я сама не помню себя пьяной.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мишань ты умничка.Но с моей работой чекнутой и нервной в субботу без бокала вина ну вообще ни как.Хотя я сама не помню себя пьяной.
При верно подобранном препарате (не вызывающим зависимость) работа перестанет быть чокнутой и нервной ;)
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я смотрела это видео я угорала))))))))))))))))))))))))) я и сейчас засмеялась в голос.Меня бы мама в детстве убила бы)))))))))).Я к этому намного спокойнее относилась когда сын грязный приходил.А у мамы паника была если у меня руки в песке были.Люлей получала по полной даже за испачканную куклу
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я смотрела это видео я угорала))))))))))))))))))))))))) я и сейчас засмеялась в голос.Меня бы мама в детстве убила бы)))))))))).Я к этому намного спокойнее относилась когда сын грязный приходил.А у мамы паника была если у меня руки в песке были.Люлей получала по полной даже за испачканную куклу
Поэтому сейчас за ручку водят видимо, пока дитё не вырастет и стесняться не начнет)))
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому сейчас за ручку водят видимо, пока дитё не вырастет и стесняться не начнет)))
ОО я 2 раза за 19 лет под жопу сыну дала)) Я вообще спокойно ко всем его косякам относилась, Поэтому может мы сейчас с ним кореша))) Хотя он иногда думает что он мой родитель.
 
  • Wow
Реакции: Mik@

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тот раз в дождь возвращались домой, промокли все.Я говорю давай по лужам попрыгаем.Иду по дороге и прыгаю в лужи, что все брызги во все стороны.А он засранец всем говорит ей 40 лет я не с ней:D:D:D.Но мне было весело))))Ему не знаю, ночью сбивать мне температуру)))
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОО я 2 раза за 19 лет под жопу сыну дала)) Я вообще спокойно ко всем его косякам относилась, Поэтому может мы сейчас с ним кореша))) Хотя он иногда думает что он мой родитель.
Путается?) Надо напоминать время от времени)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В тот раз в дождь возвращались домой, промокли все.Я говорю давай по лужам попрыгаем.Иду по дороге и прыгаю в лужи, что все брызги во все стороны.А он засранец всем говорит ей 40 лет я не с ней:D:D:D.Но мне было весело))))Ему не знаю, ночью сбивать мне температуру)))
За то есть чего вспомнить! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу