# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, ну от алко и дыма веселее не становится....Или ты сразу такая зажигалка?
Типа "Танцуют все💃💃💃"
Лен,самое обидное что я и без алко могу не плохо позажигать:wub:
Я же говорю всё понимаю,все знаю,но вот отказаться совсем от этого всего пагубного как-то не получается.Видимо не настолько сильно хочу жить без всего этого:unsure:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ещё накатывает по полной. держусь :facepalm:
Умничка какая,держись...отвалит потихоньку ,да так что и незаметишь ...с ума сойти ,22 не курила :thumbsup: да там некатиновое чудовище уже на коленях:autodafe:будь стойкой и сильной и не слушай свой мозг ,типа одну сигаретку,не бывает одной ,мы уже это знаем...Лена я рада ,что ты в наших рядах некуряшка:dance:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Лен,самое обидное что я и без алко могу не плохо позажигать:wub:
Я же говорю всё понимаю,все знаю,но вот отказаться совсем от этого всего пагубного как-то не получается.Видимо не настолько сильно хочу жить без всего этого:unsure:
все вот это сказано от лица эгоистки, которая думает только о своих желаниях, а как же твоя семья? как же сынуля? ему будет нравиться задыхающаяся мать, которая корчится от боли... Ромашечка, следующий раз прежде чем прикурить раковую палочку, подумай не только о себе и своих желаниях, но и окружающих любящих тебя родных, ты им нужна живая и здоровая
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
все вот это сказано от лица эгоистки, которая думает только о своих желаниях, а как же твоя семья? как же сынуля? ему будет нравиться задыхающаяся мать, которая корчится от боли... Ромашечка, следующий раз прежде чем прикурить раковую палочку, подумай не только о себе и своих желаниях, но и окружающих любящих тебя родных, ты им нужна живая и здоровая
До слез стыдно,Танюш...
Ребёнок мне сегодня с утра сказал 'Мам,от тебя пахнет не вкусно'. Я сквозь землю хотела провалиться1lis40
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Лен,самое обидное что я и без алко могу не плохо позажигать:wub:
Я же говорю всё понимаю,все знаю,но вот отказаться совсем от этого всего пагубного как-то не получается.Видимо не настолько сильно хочу жить без всего этого:unsure:
У каждого свой срок :unsure:
По щелчку пальцев курить не бросишь
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
До слез стыдно,Танюш...
Ребёнок мне сегодня с утра сказал 'Мам,от тебя пахнет не вкусно'. Я сквозь землю хотела провалиться1lis40
Я последнее время носила маску и нюхала свой запах иззо рта при разговоре. Реально воняло гавном, чтобы не слышать этот запах я брызгала духами на маску,было ещё хуже, ещё и лицо в придачу сожгла себе и раздражение пошло и розовые угри. Вообщем наделала себе делов, теперь по дерматологам бегаю, лечусь как могу
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
До слез стыдно,Танюш...
Ребёнок мне сегодня с утра сказал 'Мам,от тебя пахнет не вкусно'. Я сквозь землю хотела провалиться1lis40
умничка сынуля :676866858: мы все хотим, что бы наши мамы были красивые и здоровые, так что делаем выводы и не виним себя в случившимся, перешагнули по потопали дальше10lis10L
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.389
Реакции
275.079
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PSX_20210516_112631.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
умничка сынуля :676866858: мы все хотим, что бы наши мамы были красивые и здоровые, так что делаем выводы и не виним себя в случившимся, перешагнули по потопали дальше10lis10L
Таня, заходи к нам почаще stickers_Persik45
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Лен,самое обидное что я и без алко могу не плохо позажигать:wub:
Я же говорю всё понимаю,все знаю,но вот отказаться совсем от этого всего пагубного как-то не получается.Видимо не настолько сильно хочу жить без всего этого:unsure:
Светланка не ругай себя ,ты что можешь то и делаешь ,наоборот похвали себя ,что ты стала задумываться,даже за одно желание оставить дурные привычки ,за бто что это тебе пришло в голову можно себя похвалить ...
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас лето шпарит по-настоящему!
На солнце +38
В шортах и футболке гулял с дочей в парке, мокрый пришел. Душ придал силы. Сейчас тихий час.:cloud:
20210516_125658.jpg


20210516_113803.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.389
Реакции
275.079
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас лето шпарит по-настоящему!
На солнце +38
В шортах и футболке гулял с дочей в парке, мокрый пришел. Душ придал силы. Сейчас тихий час.:cloud:
Посмотреть вложение 1417985

Посмотреть вложение 1417986
ещё вчера я тоже в шортах по двору шарилась..
А сегодня холодно и дождь..
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу