# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Крошик 2 месяца



без сигарет!!!! УРААААА,мы очень рады зв тебя!!!
Аленушка ,прийми поздравления...урааа,ты умничка:676866858:
image (1).jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Инна я присоединяюсь к поздравлениям ,самый трудный период пройден ,сейчас закрепим ,мы гордимся тобой,ты супер герой :thumbsup: :kiss:
Через неделю НЕКУРИТЬ должно войти в привычку :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
У нас лето шпарит по-настоящему!
На солнце +38
В шортах и футболке гулял с дочей в парке, мокрый пришел. Душ придал силы. Сейчас тихий час.:cloud:
Посмотреть вложение 1417985

Посмотреть вложение 1417986
Александр ,ты супер папа :thumbsup:и дочь у тебя красавица.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.936
Реакции
108.179
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток участники 31-ой взлетной полосы!

Мы открываем двери в сказку!

Надеемся, это маленькое сказочное приключение отвлечет вас от мыслей пагубных о никотиновом зле.

Внимание!Внимание!Внимание!

Каждый день вы будете получать задания в течении 5-ти дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в конкурсную тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/konkursnaja-tema-31-vzletnoj-polosy.63710/

Участие принимают только участники и факультативщики команды!!!

В этом марафоне Самоделкин будет проходить по новым правилам, команда выполнившая все задания в течении:
1 часа получает - 10 камушков
2 часа - 9 камушков
3 часа - 8 камушков и т.д .
............................................
10-12 часов - 1 камушек
Команда, не выполнившая задания, получает ноль камушек.

Задание даются на сутки, начало в 18:00 по МСК и заканчивается выполнение в 18:00 по МСК следующего дня.
Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 18:00 по МСК следующего дня.
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и спор, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных камушек суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
За 1 место команда получает 4 балла
за 2 место - 3 балла
за 3 место - 2 балла
за 4 место - 1 балл

Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

А теперь давайте знакомиться!
Я интересный герой – мальчик в галстуке и забавной шляпе. Я очень непоседливый малыш. Вы уже, наверное, догадались кто я такой? Да-да. Я Незнайка. Живу в Цветочном городе, на улице Колокольчиков, со своими друзьями: Знайкой, доктором Пилюлькиным, механиками Винтиком и Шпунтиком, музыкантом Гуслей и другими. Очень люблю путешествовать! Я уже ездил в Солнечный город на газированном автомобиле, летал на воздушном шаре в Зелёный город и побывал на Луне, где лунатики поведали интересную историю про карамельную планету другой солнечной системы под названием «ЭРИДА»

img1.jpg


Скучно лететь Незнайке одному и он решает взять с собой Ромашку- малышку из Цветочного города.
Дружба между ними возникла давно, когда еще были маленькими детьми. Они вместе играли в разные игры, вместе ходили купаться в речке, вместе загорали под теплым и нежным солнцем, вместе ходили в лес и собирали вкусные ягоды, вместе по вечерам разжигали костры и, сидя у костра мечтали о путешествиях.
Ромашка была очень красивой девочкой, у нее были красивые изумрудные глаза, пышные золотые волосы, она была умной девочкой, очень заботливой и внимательной к Незнайке.

image.jpg


На том и порешили, Ромашка с Незнайкой летят вместе на карамельную планету. Тут же составили список нужных вещей которые пригодятся им в долгом полете. Но вот беда, не все вещи по списку продается в Цветочном городке. Давайте поможем малышам собраться в дорогу.

Ребята, еще раз напоминаю, эти задания вы выполняете только в удовольствие и каждая команда выбирает для себя удобный темп прохождения квеста!!!
Все предметы должны быть настоящими, не игрушки, не рисунки!!! На фото должна быть бумажка с названием команды!
Дерзайте, делайте, получайте удовольствие!

1.Термос
2.Зеленый чай
3 Кофе для варки
4.Минеральная вода
5.Каробка конфет
6.Зефир
7.Спички
8. Йод
9.Зеленка
10.Футболка мужская зеленая
11. Футболка женская красная
12. Шорты джинсовые мужские
13.Женский спортивный костюм.
14.Кроссовки
15.Фитнес браслет
16. Бигуди
17.Перочинный складной нож
18.Солнечные очки
19.Веревка
20.Зонт в клетку
21.Рожзиг для костра
22.Консерва «Килька в томатном соусе»
23.Банка сгущенки
24. Кнопочный сотовый телефон
25.Радиоприемник
26.Семена цветов
27.Лопата штыковая
28. Чемодан
29.Три носовых платка
30.Ящик для рассады
31.Лейка
32.Шашки
33.Календарь 2021 г.
34.Весы напольные
35.Уличный термометр
36.Биноколь
37.Лампа настольная
38.Книга кулинарных рецептов
39.Подсвечник со свечой
 
Последнее редактирование:
Реакции: Mik@

Sant_ina

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
566
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Розжиг могу, только завтра вечером, на даче, дома нету. И веревки тоже дома нема. На даче есть
Тоня, спасибо. Но нам надо было сегодня. Присоединяйся к нам?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Розжиг могу, только завтра вечером, на даче, дома нету. И веревки тоже дома нема. На даче есть
Напиши нам в Тайной телефон, если хочешь. Мы тебя добавим для участия
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.694
Реакции
275.606
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я последнее время носила маску и нюхала свой запах иззо рта при разговоре. Реально воняло гавном, чтобы не слышать этот запах я брызгала духами на маску,было ещё хуже, ещё и лицо в придачу сожгла себе и раздражение пошло и розовые угри. Вообщем наделала себе делов, теперь по дерматологам бегаю, лечусь как могу
Капец как знакомо, но только я храню маску - ту когда ещё курила, и сейчас когда накатывает надеваю ее и понимаю, что совсем не хочу что-бы от меня так пахло))))
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё меня какой-то медалью наградили, но я ни где не участвовала, может ошибка какая-то, неудобно как-то((((
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё меня какой-то медалью наградили, но я ни где не участвовала, может ошибка какая-то, неудобно как-то((((
Это конь за Игровую, если кто-то бился в Игровой и выиграл, коня всей команде выдают.
 

Tassa

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
246
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Elen) @Oleksandr 15.05, 16.05 и 17.05 не курю.

14 дней не курю. Я молодец :)
Даже стала забывать, что я когда-то курила.

Вчера из-за того что не получилось просто пойти прогуляться с другом, так рыдала :)) Заглянула в список симптомов на 11-12 день. Плаксивость присутствует.

Ничего, прорвемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу