# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Почему не идёшь с нами дальше?
Не вижу особого смысла, с марафоном или без я всеровно не курю, а если произойдет какой-то срыв или будут предпосылки то марафон на это не повлияет, я же не с кем то "марафоню" дабы победить, главный мой конкурент это я сам.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.485
Реакции
275.292
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вижу особого смысла, с марафоном или без я всеровно не курю, а если произойдет какой-то срыв или будут предпосылки то марафон на это не повлияет, я же не с кем то "марафоню" дабы победить, главный мой конкурент это я сам.
Яснопонятно)))
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не вижу особого смысла, с марафоном или без я всеровно не курю, а если произойдет какой-то срыв или будут предпосылки то марафон на это не повлияет, я же не с кем то "марафоню" дабы победить, главный мой конкурент это я сам.
Обычно регистрируются на форуме ради поддержки, получения полезной информации, в конце концов просто для общения.
В любом случае, если поддержка более не нужна, дорогу обратно знаешь если что.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята вы классные!Огромное спасибо @Михаил mik за поддержку.Мишань ты классный.😍. @Oleksandr спасибо тебе за твой настрой за твою поддержку,очень рада что познакомилась @Ольхен большое спасибо что нас тормошила что поддерживала нас ты наше чудо любимое [USER=45586]@Упс! Инночка солнышко спасибо тебе за твою поддержку в самоделкине я бы без тебя не справилась ты умничка наша. @Elen) @Lyudmila-081 Вам девочки мои хочу лично сказать огромное спасибо за нашу дружбу за нашу поддержку друг другу .Я очень рада,что мы сдружились и познакомились.
И большое спасибо всей команде Буду очень скучать без вас мои хорошие
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Сегодня уже 75 дней твоей свободной от зависимости жизни. Позади самые трудные моменты, мы искренне поздравляем тебя и верим в успешное прохождение выбранного тобой нелегкого пути к чистой и здоровой жизни. Пускай этот путь будет легким и беззаботным, а мы если что, всегда готовы подать руку помощи. УРА!!
i
СПАСИБО ДРУЗЬЯМ ,ЗА ТО ЧТО БЫЛИ РЯДОМ :676866858:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, лаймочки!!! Вот и закончился наш марафон. Мы старались и победили! Спасибо всем кто был рядом плечо к плечу все 30 дней. Спасибо, что поддержали в Самоделкине и в конкурсах. За игровую ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО @Svetlay romashka .
@Упс Инна, рада что встретились вновь в одной команде
@Lyudmila-081 @Крошик боевые мои подруги, люблю вас :kiss:
@Oleksandr, мне с тобой было спокойно и надёжно, знала, что поставишь вовремя отметочку и никого не пропустишь.
@Ловец удачи @Sant_ina @Inna5170620 спасибо за ваши отметки
Наставники @Ольхен @Михаил mik, спасибо за поддержку.
Ваш капитан Elen) Stickers-Erika21
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ребята вы классные!Огромное спасибо @Михаил mik за поддержку.Мишань ты классный.😍. @Oleksandr спасибо тебе за твой настрой за твою поддержку,очень рада что познакомилась @Ольхен большое спасибо что нас тормошила что поддерживала нас ты наше чудо любимое [USER=45586]@Упс! Инночка солнышко спасибо тебе за твою поддержку в самоделкине я бы без тебя не справилась ты умничка наша. @Elen) @Lyudmila-081 Вам девочки мои хочу лично сказать огромное спасибо за нашу дружбу за нашу поддержку друг другу .Я очень рада,что мы сдружились и познакомились.
И большое спасибо всей команде Буду очень скучать без вас мои хорошие

Иди Аленушка и больше головы не поворачивай в сторону сигаретки ,пусть будет все у тебя хорошо. Рада была нашему знакомству и нашей дружбе.:kiss:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ребята вы классные!Огромное спасибо @Михаил mik за поддержку.Мишань ты классный.😍. @Oleksandr спасибо тебе за твой настрой за твою поддержку,очень рада что познакомилась @Ольхен большое спасибо что нас тормошила что поддерживала нас ты наше чудо любимое [USER=45586]@Упс! Инночка солнышко спасибо тебе за твою поддержку в самоделкине я бы без тебя не справилась ты умничка наша. @Elen) @Lyudmila-081 Вам девочки мои хочу лично сказать огромное спасибо за нашу дружбу за нашу поддержку друг другу .Я очень рада,что мы сдружились и познакомились.
И большое спасибо всей команде Буду очень скучать без вас мои хорошие
Иди Аленушка и больше головы не поворачивай в сторону сигаретки ,пусть будет все у тебя хорошо. Рада была нашему знакомству и нашей дружбе.:kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А мы раньше наряды себе выбирали, к выпускному готовились, все так реально было Stickers-Lovers1
 
Реакции: Mik@

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дорогие мои, лаймочки!!! Вот и закончился наш марафон. Мы старались и победили! Спасибо всем кто был рядом плечо к плечу все 30 дней. Спасибо, что поддержали в Самоделкине и в конкурсах. За игровую ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО @Svetlay romashka .
@Упс Инна, рада что встретились вновь в одной команде
@Lyudmila-081 @Крошик боевые мои подруги, люблю вас :kiss:
@Oleksandr, мне с тобой было спокойно и надёжно, знала, что поставишь вовремя отметочку и никого не пропустишь.
@Ловец удачи @Sant_ina @Inna5170620 спасибо за ваши отметки
Наставники @Ольхен @Михаил mik, спасибо за поддержку.
Ваш капитан Elen) Stickers-Erika21
Леночка ты наш самый лучший КЭП,спасибо тебе за то что мы были рядом ,за слова поддержки .
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу