# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Всё далеко? Можно найти)
Миша, у меня такой был первый наряд :rofl: это мне подруга @Ksendria его подогнала:rofl:
Там дело было так, все очень серьёзно подходили к этому делу и вот Ксюха у меня спрашивает "в чем пойдешь, Ленок? Платье купила?"
А я возьми и брякни "в трусах и каске пойду" и через 5 минут она притаскивает это. Я там чуть с кровати от смеха не лопнула))) 2021-06-02-15-05-52 (1).jpg
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миша, у меня такой был первый наряд :rofl: это мне подруга @Ksendria его подогнала:rofl:
Там дело было так, все очень серьёзно подходили к этому делу и вот Ксюха у меня спрашивает "в чем пойдешь, Ленок? Платье купила?"
А я возьми и брякни "в трусах и каске пойду" и через 5 минут она притаскивает этоПосмотреть вложение 1426439
Сурово! :D stickers_Persik15
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.370
Реакции
275.012
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i

Где бы мы ни были, какими бы не стали, самое важное для нас — присутствие рядом близких, понимающих людей. И мы нашли их на этом форуме! От их слов вырастают крылья за спиной, и даже когда всё представляется потерянным, находятся силы начать жизнь сначала. От всей души благодарим наших соседей и команду форума за необходимую поддержку, бесценное участие, позволившее прорасти росткам всесильной надежды на бездымное будущее!!

Поздравляю вас, ребята, с нашим выпускным. Для меня вы не просто подопечные! Вы — замечательные люди, верные помощники, весёлые ребята, интересные и разносторонние личности. И я вам от души хочу пожелать суметь раскрыть до конца все свои таланты, добиться немалых успехов в своей жизни. Не изменяйте своей мечте, не ограничивайте свои возможности и уверенно стремитесь к своим желаниям. Будьте счастливы, и всегда открыты новым добрым свершениям. Ну и главное ,не забывайте-мы не курим!



Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Среда сегодня и будет выпускной,
И вы опять на жизненном пороге.

Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.

Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания и опыт,
И продолжайте за себя борьбу,
И утверждайте -жизнь нас не потопит!.

Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Да и на форуме все дружны - как семья,
И с сигаретой победим мы в споре!

Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь!

Xot_kGNAvO8pr92Y16GXtA_r.jpg


И еще у меня для вас есть несколько слов))

Любите жизнь, любите! Она одна и другой не будет!
Просыпаясь по утрам улыбайтесь, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.
Берегите родителей! Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!)
Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Много настоящих друзей не бывает. К пятидесяти годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, такие в которых вы будете уверены как в самих себе!
Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем по жизни везёт значительно больше!
Читайте книги, расширяйте кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра … ну мысль понятна))
Не бойтесь разбивать стереотипы!
Всегда верьте в себя!
Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!
Учиться на чужих ошибках, еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложно заживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!
Не унывать!
Развивайте уверенность в себе, в конце концов вам это удастся!
Мечтайте! Сейчас вы мне не очень поверите, но мечты РЕАЛЬНО сбываются. Единственное не так быстро, как нам этого хочется!
Не все к сожалению прошли этот путь в 30 дней с нами до конца,но мы их помним и верим что они вернуться!
Благодарим наших друзей и соседей ,что заходили к нам в гости!!
Мы не прощаемся ,мы идем дальше! И не курим!

84353.gif
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
@Ольхенstickers_Persik39ты разбила моё сердце на части. Спасибо, таких слов от наставников я не слышала ( да простят меня они) не разу
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.370
Реакции
275.012
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхенstickers_Persik39ты разбила моё сердце на части. Спасибо, таких слов от наставников я не слышала ( да простят меня они) не разу
Ну а как иначе, я всегда провожаю с любовью и теплотой,и немного с грустью своих воспитанников!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Ты в гости то будешь заходить,проведать нас с Мишей?
Если я не смогу без отметок, то приду или в команду или факультативно.
В гости само собой, в любом случае мы с тобой в ватсапп есть
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.370
Реакции
275.012
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки,я же забыла поздравить вас/нас с победой!!!
Я в шоке как мы умудрились сделать ЭТО))))

Итоги баллового командного зачета!


#31_1 Несмокинг - 23 балла
#31_2 Лаймовые облака - 28 баллов
#31_3 "50 оттенков форума" - 21 балл
#31_4 31-я весна - 15 баллов
Поздравляем команду #31_2 Лаймовые облака с победой в Балловом зачете!:luggle::luggle::luggle:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!

Ураааа!!!!!
1730606.gif

 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Божечки,я же забыла поздравить вас/нас с победой!!!
Я в шоке как мы умудрились сделать ЭТО))))

Итоги баллового командного зачета!


#31_1 Несмокинг - 23 балла
#31_2 Лаймовые облака - 28 баллов
#31_3 "50 оттенков форума" - 21 балл
#31_4 31-я весна - 15 баллов
Поздравляем команду #31_2 Лаймовые облака с победой в Балловом зачете!:luggle::luggle::luggle:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!

Ураааа!!!!!
1730606.gif

Это мы выиграли все конкурсы?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.370
Реакции
275.012
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу