# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу всех от души поблагодарить за этот месяц. Хоть я и не очень активный участник команды, но вы все очень помогли пережить эти нелегкие 30 дней. Был момент когда я психанула и пошла в магазин за сигаретами и стоя в очереди открыла форум просто почитала ваши сообщения и ушла с магазина без покупки. Это прекрасно, что есть люди, которые не курят уже 30, 50, 100,.... От и не бьют себя в грудь, а с пониманием относятся и к тем кто только начал этот путь и к тем кто сорвался. Вы все такие классные :676866858::676866858::676866858: Всех поздравляю с окончанием взлетки:kiss:
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
Спасибо за тёплые слова.Stickers-Lovers1Поздравляю всех кто смог и тех кто не опустил руки и продолжает бороться!Ребята,держитесь!Нет ничего хорошего в дымном рабстве.
С окончанием взлетки1lis12L
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.634
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу всех от души поблагодарить за этот месяц. Хоть я и не очень активный участник команды, но вы все очень помогли пережить эти нелегкие 30 дней. Был момент когда я психанула и пошла в магазин за сигаретами и стоя в очереди открыла форум просто почитала ваши сообщения и ушла с магазина без покупки. Это прекрасно, что есть люди, которые не курят уже 30, 50, 100,.... От и не бьют себя в грудь, а с пониманием относятся и к тем кто только начал этот путь и к тем кто сорвался. Вы все такие классные :676866858::676866858::676866858: Всех поздравляю с окончанием взлетки:kiss:
Инна,с тобой не прощались,так как ты идёшь с нами в следующую взлётку!! Ты теперь в 32_2.
 
Реакции: Mik@

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.634
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
Спасибо за тёплые слова.Stickers-Lovers1Поздравляю всех кто смог и тех кто не опустил руки и продолжает бороться!Ребята,держитесь!Нет ничего хорошего в дымном рабстве.
С окончанием взлетки1lis12L
Ромашечка наша,мы тебя всегда ждём,как надумаешь!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Inna5170620 спасибо большое, что была откровенная. У нас так было мало общения, что очень жаль конечно. Много времени занимали конкурсы, но если мы смогли хоть чем то помочь, то я очень рада. Ещё не раз такие будут моменты, когда хочется будет все бросить и сказать "да пошло оно всё" но жизнь бездымная всё таки лучше, правда?
Удачи тебе и легко бросания :kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Svetlay romashka Светочка, солнышко капитанское спасибо тебе за Игровую. Я надеюсь ты найдёшь в себе силы, чтобы начать борьбу с начало. Главное не пропустить этот момент и тогда всё получится. На форуме рано или поздно бросают все :bounce: И ты не исключение. До встреч на просторах форума :kiss:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Всем привет! :kiss:
Спасибо за тёплые слова.Stickers-Lovers1Поздравляю всех кто смог и тех кто не опустил руки и продолжает бороться!Ребята,держитесь!Нет ничего хорошего в дымном рабстве.
С окончанием взлетки1lis12L
Светлана мне очень жаль ,что ты сорвалась ,но поверь ничего не закончилось ,раз мысль однажды посетила ,что хочешь бросить курить ,то это уже останется неизменно ,пока не бросишь...слово ХОЧУ и слово НАДО ,заключают в себя разные понятия ...скажи себе я хочу бросить курить и все обязательно получится...слово надо ,обязывает а обязательство это как бремя которое не всегда хочется выполнять...мне кажется ,что в начале пути важно ,каким образом послать запрос во вселенную ,что бы все задуманное исполнилось ...удачи тебе,рада была быть с тобой в одной команде :kiss:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я тоже не курю
bw.gif
 

Tassa

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
246
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы!

Красиво писать не умею, но хочу поблагодарить всех, кто был со мной весь этот месяц, вы мне очень помогли, особенно в первые дни после отказа от сигарет! Реально вам большое человеческое спасибо!!!
 

Вложения

  • 1F6BFE0C-8734-4184-87E4-855E16920A20.png
    1F6BFE0C-8734-4184-87E4-855E16920A20.png
    1,6 MB · Просмотры: 32

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветы!

Красиво писать не умею, но хочу поблагодарить всех, кто был со мной весь этот месяц, вы мне очень помогли, особенно в первые дни после отказа от сигарет! Реально вам большое человеческое спасибо!!!
Дальше пойдёшь в 32-2 взлетку?
Или сама по себе?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Всем приветы!

Красиво писать не умею, но хочу поблагодарить всех, кто был со мной весь этот месяц, вы мне очень помогли, особенно в первые дни после отказа от сигарет! Реально вам большое человеческое спасибо!!!
Тася,спасибо за теплые слова,очень приятно. Больше не теряйся,а то найти тебя очень сложно. До встречи на просторах форума :wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу