# 31-3 "50 оттенков форума"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Пойду в сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотрю я на нашу голосовалку и думаю, ну ок, ладно секс все любят это хорошо, ну ладно морды из окна прохожим, но столько народу у нас любят чего то схомячить под одеялом в одно лицо, команда жадинок просто :) :) :)
Неее, я не поняла!!! У нас для настроения ещё и в игрухе в людей стреляют и в загулы уходят🤣🤣🤣
Там много чего....единственное бояться поцеловать прохожего, ну я их понимаю, за это можно и в пятак получить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@annalopos ,привет!!! Меня зовут Полина!!! Рада познакомиться!!! Добро пожаловать в команду!!! Расскажи о себе?!😀😀😀😀
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, я не поняла!!! У нас для настроения ещё и в игрухе в людей стреляют и в загулы уходят🤣🤣🤣
Там много чего....единственное бояться поцеловать прохожего, ну я их понимаю, за это можно и в пятак получить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не, понимаешь если б там было написано поцеловать девушку прохожую да боже мой главное чтоб на ней глаз не сводило в судорогу, так то легко. Это мы так еще в юности развлекались на спор :)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, понимаешь если б там было написано поцеловать девушку прохожую да боже мой главное чтоб на ней глаз не сводило в судорогу, так то легко. Это мы так еще в юности развлекались на спор :)
Да всё равно, в носяру можно получить 🤣🤣🤣Кто бы это не был🤣🤣🤣😘😘
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё равно, в носяру можно получить 🤣🤣🤣Кто бы это не был🤣🤣🤣😘😘
да с чего вдруг то. Наоборот идешь ты такая на работу грустная как длинноухий товарищ из Винни Пуха а тут тебя рраз и вкусно так поцеловали. Натсроение сразу другое, ощущаешь себя безмерно привлекательной, спина сразу выровнялась, походка от бедра, улыбка во все лицо, вот и настроение норм :)
 
Сообщения
7
Реакции
12
@annalopos ,привет!!! Меня зовут Полина!!! Рада познакомиться!!! Добро пожаловать в команду!!! Расскажи о себе?!😀😀😀😀
Привет, меня зовут Аня! Я новенькая, еще не совсем понимаю как и что на этом форуме(
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Анна
2. 20 лет
3. 4
4. Табекс
5. 1 год
6. Люблю сам процесс курения, которого мне так не хватало
Привет. Да все тут всем так или иначе все нравилось, но зачем то пришли бросать :)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да с чего вдруг то. Наоборот идешь ты такая на работу грустная как длинноухий товарищ из Винни Пуха а тут тебя рраз и вкусно так поцеловали. Натсроение сразу другое, ощущаешь себя безмерно привлекательной, спина сразу выровнялась, походка от бедра, улыбка во все лицо, вот и настроение норм :)
Нее, возможно ты и прав, но...этот кто со мной все это проделал в спину сумкой бы точно получил🤣🤣🤣🤣
А дальше и походка с улыбкой 🤣🤣🤣🤣😘😘😘
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Аня! Я новенькая, еще не совсем понимаю как и что на этом форуме(
Ань да собственно ничего сложного. Есть команды, сидим тут конкурсы всякие делаем. Курить бросаем, делимся опытом. Команд 4 :) Наша понятно дело лучшая :)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее, возможно ты и прав, но...этот кто со мной все это проделал в спину сумкой бы точно получил🤣🤣🤣🤣
А дальше и походка с улыбкой 🤣🤣🤣🤣😘😘😘
какая ты не чуткая, тебе значит настроение и ему сумкой в спину. Женской сумкой можно покалечить человеку спину на совсем. Нет бы догнать его и поцеловать его в ответ, размазав по всему лицу губнушку, вот, это достойный ответ Чемберлену и настроение еще лучше :)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая ты не чуткая, тебе значит настроение и ему сумкой в спину. Женской сумкой можно покалечить человеку спину на совсем. Нет бы догнать его и поцеловать его в ответ, размазав по всему лицу губнушку, вот, это достойный ответ Чемберлену и настроение еще лучше :)
А это будет не специально....🤣🤣🤣🤣 моей сумкой не убьёшь и даже не покалечишь🤣🤣🤣 чет надо наверное рюкзак купить🤣🤣🤣🤣😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу