# 31-3 "50 оттенков форума"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Пойду в сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakhavat

Пророк
Сообщения
7.070
Реакции
12.093
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Polina @Sakhavat @Жень Шень не курю 13.05...совсем забегалась... Вчера опроблвали ванну на 2м этаже и представляете😳 из горячего крана течет горячая а из холодного тоже ГОРЯЧАЯ.... Я В ШОКЕ.. В СЛЕЗЫ... ВСЁ УЖЕ ЗАШИТО, ПЛИТКА ПО 700РЭ ЗА КВАДРАД, СТЕНЫ ПАНЕЛЯМИ С ФОТОПЕЧАТЬЮ 400Р ЗА ПАНЕЛЬКУ... РАБОТА 22К ЗА ОТДЕЛКУ И 16К САНТЕХНИКУ и такая дичь прост🤦🏻‍♀️.. Смотрели внизу как сделать, там фактурная штукатурка и перламутр по женгам дешевле там ломать, отыскали старого сантехника и знаете что это за труба... 👀😱Это обратка от бойлера... Он забыл ее включить в круг батарей на 2 этаже 🤦🏻‍♀️
В общем выплакала все... Вот только сантехник уехал под раковиной на 1 этаже все переделал.... Не докопаться. ❤️ Цена 2к😍выдохнула
Когда я слышу что-то про ремонт у меня глаз начинает дергаться😂😂😂
Одна из страшных историй
Ребята сделали септик, закопали все потом сделали кухню все круто, ванну, тоже все круто ну и остальные комнаты. Прилетаю с командировки мои все уже на старте переезжать в новый дом🤣🤣🤣 звонят строители у нас говорят п.... ц спрашиваю что? Говорят лучше приехать, нажимаем на слив унитаза а вода обратно идет в дом🤦‍♂️. Контур уклона трубы не в септик а в дом, пришлось ломать все😂😂😂. Ну и таких историй с домом и дачей куча))
 

Askert

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.656
Не курю с
29.01.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
2021-05-14-09-06-21.jpg
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.597
Лет курения
0
Когда я слышу что-то про ремонт у меня глаз начинает дергаться😂😂😂
Одна из страшных историй
Ребята сделали септик, закопали все потом сделали кухню все круто, ванну, тоже все круто ну и остальные комнаты. Прилетаю с командировки мои все уже на старте переезжать в новый дом🤣🤣🤣 звонят строители у нас говорят п.... ц спрашиваю что? Говорят лучше приехать, нажимаем на слив унитаза а вода обратно идет в дом🤦‍♂️. Контур уклона трубы не в септик а в дом, пришлось ломать все😂😂😂. Ну и таких историй с домом и дачей куча))
Ты их просто убил или с извращениями?
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я слышу что-то про ремонт у меня глаз начинает дергаться😂😂😂
Одна из страшных историй
Ребята сделали септик, закопали все потом сделали кухню все круто, ванну, тоже все круто ну и остальные комнаты. Прилетаю с командировки мои все уже на старте переезжать в новый дом🤣🤣🤣 звонят строители у нас говорят п.... ц спрашиваю что? Говорят лучше приехать, нажимаем на слив унитаза а вода обратно идет в дом🤦‍♂️. Контур уклона трубы не в септик а в дом, пришлось ломать все😂😂😂. Ну и таких историй с домом и дачей куча))
Боже как страшно😱
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.874
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще чуть чуть и я напишу заявление на увольнение :banghead::banghead::banghead::banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу