# 31-3 "50 оттенков форума"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Пойду в сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Леночка, спасибо!!! Целую!!!😘😘😘
Про ж понила🤨🤨🤨🤣🤣🤣😘😘😘
Полинчик, с днюхой1lis12L

Всех благ, сбывания всех мечт, здоровья, позитиваminion15

Ты супер детка, дай обнимуminion18
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.746
Реакции
51.858
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дорогие мои выпускники, не побоюсь этого слова, уже даже любимые разноцветные оттеночки! Разноцветные, потому что вы все разные, разные и неповторимые, каждый по-своему прекрасен, вы для меня стали второй семьей, и не только для меня , наверное каждый это почувствовал. Очень жалко расставаться со всеми, конечно же мы будем встречаться на просторах форума, я очень счастлива была быть именно в этой, самой лучшей нашей команде. Я вас очень люблю, горжусь каждым из вас и желаю всем вам оставаться такими же жизнерадостными и позитивными, никогда не возвращаться к этой пагубной привычки, и верю что у вас все получится и все будет
Х О Р О Ш О !!!!!!

@@Polina Полиночка, спасибо за нескончаемый оптимизм, за добрые слова буквально каждому, за активность!!!
@Sakhavat Сахават, спасибо, что приобщил команду к спорту и всегда с юмором ко всему подходил!!!
@Bum Сережа, тут вообще без слов, любимый лентяй, который совсем не лентяй!!! Спасибо за все!!!

@Елена Давыдова, @Жень Шень. @Zёbra. @Екатерина_М. @Anka_pulemet . @Машенция. @Jonathan.Soulmate. @Sila_vOLI. @Himmel. @Romashka8. @Zhemelena - спасибо огромное за активное участие в жизни команды!!!

1622622773219.png
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.529
Реакции
139.159
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дорогие мои выпускники, не побоюсь этого слова, уже даже любимые разноцветные оттеночки! Разноцветные, потому что вы все разные, разные и неповторимые, каждый по-своему прекрасен, вы для меня стали второй семьей, и не только для меня , наверное каждый это почувствовал. Очень жалко расставаться со всеми, конечно же мы будем встречаться на просторах форума, я очень счастлива была быть именно в этой, самой лучшей нашей команде. Я вас очень люблю, горжусь каждым из вас и желаю всем вам оставаться такими же жизнерадостными и позитивными, никогда не возвращаться к этой пагубной привычки, и верю что у вас все получится и все будет
Х О Р О Ш О !!!!!!

@@Polina Полиночка, спасибо за нескончаемый оптимизм, за добрые слова буквально каждому, за активность!!!
@Sakhavat Сахават, спасибо, что приобщил команду к спорту и всегда с юмором ко всему подходил!!!
@Bum Сережа, тут вообще без слов, любимый лентяй, который совсем не лентяй!!! Спасибо за все!!!

@Елена Давыдова, @Жень Шень. @Zёbra. @Екатерина_М. @Anka_pulemet . @Машенция. @Jonathan.Soulmate. @Sila_vOLI. @Himmel. @Romashka8. @Zhemelena - спасибо огромное за активное участие в жизни команды!!!

Посмотреть вложение 1426415
Наталюсечка, ты супер !!!! Спасибо 🥰😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.529
Реакции
139.159
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sakhavat

Пророк
Сообщения
7.070
Реакции
12.093
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дорогие мои выпускники, не побоюсь этого слова, уже даже любимые разноцветные оттеночки! Разноцветные, потому что вы все разные, разные и неповторимые, каждый по-своему прекрасен, вы для меня стали второй семьей, и не только для меня , наверное каждый это почувствовал. Очень жалко расставаться со всеми, конечно же мы будем встречаться на просторах форума, я очень счастлива была быть именно в этой, самой лучшей нашей команде. Я вас очень люблю, горжусь каждым из вас и желаю всем вам оставаться такими же жизнерадостными и позитивными, никогда не возвращаться к этой пагубной привычки, и верю что у вас все получится и все будет
Х О Р О Ш О !!!!!!

@@Polina Полиночка, спасибо за нескончаемый оптимизм, за добрые слова буквально каждому, за активность!!!
@Sakhavat Сахават, спасибо, что приобщил команду к спорту и всегда с юмором ко всему подходил!!!
@Bum Сережа, тут вообще без слов, любимый лентяй, который совсем не лентяй!!! Спасибо за все!!!

@Елена Давыдова, @Жень Шень. @Zёbra. @Екатерина_М. @Anka_pulemet . @Машенция. @Jonathan.Soulmate. @Sila_vOLI. @Himmel. @Romashka8. @Zhemelena - спасибо огромное за активное участие в жизни команды!!!

Посмотреть вложение 1426415
Спасибо, Наталья! 😍
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.529
Реакции
139.159
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.555
Реакции
105.935
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.555
Реакции
105.935
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.746
Реакции
51.858
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу