31-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 19.04.2021г. Старт 03.05.2021г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mыsha

Начинающий
Реакции
171
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, если тяжело разобрться, то лучше напиши еше одно сообщение, не мучайся, в нашем дела главное- спокойствие.
Не все норм))) я как удав спокойна на удивление) точки нашла, а вот где там писать пока нет) да, это уже и не важно) в команду уже попросилась, а обратный ход я не привыкла брать) так что, пусть будет так как есть)

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
82.328
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
82.328
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
82.328
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygca1bwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1n.png

gcopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png

Приветствую друзья!

image.jpg

Сегодня 23 мая, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Прошла третья неделя с начала нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!

bbdcb26b870e76042d100ea0de7252f1-st-cake-st-birthday-cakes.jpg

40300e484f003c614bc56d71500f223b.gif

Проведем обзор сегодняшнего дня, итак начнем:

23 мая отмечаем "Всемирный день черепахи"

vsemirnyi-den-cherepahi-world-turtle-day-1145.jpg
Цель Всемирного дня черепах, 23 мая, ежегодно проводимого с 2000 года компанией American Tortoise Rescue, - привлечь внимание и расширить знания и уважение к черепахам и черепахам, а также побудить людей к действиям, чтобы помочь им выжить и процветать.
ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:
Черепахи — один из четырех современных отрядов рептилий. Содержит около 328 современных видов, группируемых в 14 семейств и два подотряда. Ископаемые остатки черепах прослеживаются на протяжении более 220 миллионов лет.
АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
В зоомагазине. Продавец говорит покупателю:
— Если за черепахой правильно ухаживать, она может прожить 200 лет!
— Посмотрим!

Симонов день

simonov-den-1148.jpg
ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:
23 мая считался хорошим днем для сбора лекарственных растений, в том числе корений. Чтобы они имели надлежащую целебную силу, собирать их нужно было умеючи — в определенное время, с выполнением разных обрядов. В частности, перед тем как идти за травами, человек должен был тщательно вымыться и надеть чистое белье. А некоторые, особо ценные травы, полагалось срывать даже не чистыми руками, а через платки и рушники.

Третья неделя нашего марафона была посвящена Самоделкину

Эта неделя выдалась очень веселой. К нам приходил в гости Незнайка со своей подружкой Ромашкой. Сказка была просто не забываемой! Надеюсь вы получили удовольствие от игры, ваши блюда выше всяких похвал, а задания 4 дня вызвали восторг и улыбку)
img1.jpg
Хочется выразить вам благодарность за ваши сплоченные и дружные команды, за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохранили свой оптимизм…с вами было комфортно, весело и легко Stickers-Spotty22

А теперь настало время подвести итоги, в общий командный зачет идут следующие баллы:
#31_1 Несмокинг - 1 балл (36 камешков)
#31_2 Лаймовые облака - 2 балла (38 камешков)
#31_3 "50 оттенков форума" - 4 балла (48 камешков)
#31_4 31-я весна - 3 балла (40 камешков)

Поздравляем команду #"50 оттенков форума" с заслуженной победой и вручаем им медаль
2.png

Медаль за активное участие в игре с Незнайкой получают
image.png

31_1
31_2 @Крошик
31_3 @Екатерина_М
31_4 @Лилия Николаевна - награждается медалью мастер в связи с повторной номинацией

Предмодератор, 31_4 "31-я весна", @Tan4ik поздравляет самую лучшую из факультатива активистку Самоделкина
My-Collages-1.png
unnamed.png

Я дарю тебе букет ,
за спортивный факультет !
88a9950ac0bbffa0d61cba7c998e9728.gif

А теперь переходим к основной части:

Итоги численности на этой неделе:

#31_1 Несмокинг 14 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 4 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выход->Безупречные(восст.))
# 31-2 Лаймовые облака 10 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Шанс->Выход, 3 Выбор->Выход)
# 31-3 "50 оттенков форума" 14 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс)
#31_4 31-я весна 8 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор

Орден "Без потерь" получают #31_4 "31-я весна!" Поздравляем!!! stickers_Persik15

Итоги игровой на этой неделе:

31_1 "Несмокинг" - 21
31_2 "Лаймовые облака" - 120
31_3 "50 оттенков форума" - 21
31_4 " 31-я весна" - 12

Поздравляем команду 31_2 "Лаймовые облака" с победой!:luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Lyudmila-081
@Крошик
@Svetlay romashka

Помощники рефери:
@Жень Шень

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#31_1 Несмокинг @Диксон @Lana27
#31_2 Лаймовые облака @Ольхен @Михаил mik
#31_3 "50 оттенков форума" @Стильный кед @Nat-Natali
#31_4 31-я весна @Erik @Tan4ik

Хранители модераторы : @Эйя @Глагоша
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
82.328
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Реакции
2
Хочу на 32 взлётную, примите меня, пожалуйста! С правилами согласна! На 31 марафон я уже опоздала😒

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
82.328
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Хочу на 32 взлётную, примите меня, пожалуйста! С правилами согласна! На 31 марафон я уже опоздала😒

"УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА
Добрый вечер) 31-й некурительный марафон подходит к завершению, участие возможно только факультативно, можно сейчас записаться факультативно или подождать регистрацию на 32 Взлетку

Эйя

Лучезарная
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Модератор раздела Дневники
Реакции
28.373
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня 30 мая, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию очередной выпуск воскресных Курантов , которые говорят нам о том, что до начала лета остался 1 день! Лето – это спелые фрукты и вкусное мороженое, нарядные выпускники на бульварах, это красивые босоножки, теплый ветер в лицо, веселые пикники с шашлыками и синее море. Лето – это всегда романтика. ... Пусть эта пора года будет пьянящей, счастливой и свободной для каждого из нас!

Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ ! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, Ура!!! 27 дней свободы!

Сегодня мы отмечаем:
• День окрошки

Кому первому пришла в голову идея отмечать Международный день окрошки неизвестно, однако праздник был подхвачен её поклонниками по всему свету.
Немного из истории: При крещении Руси князем Владимиром в 988 году, народу бесплатно раздали набор продуктов, а подданные, дабы продукты не испортились, все покрошили и залили квасом. Так появился прообраз окрошки.
Не правда ли сегодня есть прекрасный повод, чтобы поделиться своими рецептами окрошки, а потом воплотить их в жизнь?:)
• День химика

Всех химиков и причастных к этой отрасли специалистов поздравляю с профессиональным праздником! Желаю продвижения и развития, новых открытий и находок. Пусть у вас и на молекулярном уровне, и в самых сложных переплетениях химических цепочек всё будет стабильно, прекрасно и замечательно! Хорошего вам настроения, прекрасного самочувствия, продвижения и всего самого наилучшего!
•День жёлтых от одуванчиков носов
Не многие знают, что 30 мая в мире отмечается День желтых от одуванчиков носов. Этот веселый праздник позволяет каждому из нас вновь стать маленьким и с огромным удовольствием и озорством нюхать любимый цветок детства и не бояться того, что испачканный нос испортит вам репутацию! С праздником вас!
• Всемирный день борьбы против астмы и аллергии
Праздник учредила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Его цель – повысить осведомленность общества о симптомах, течении, последствиях астмы и аллергии.

На этой неделе у вас был завершающий конкурс 31 Взлетной полосы на тему: "Визитная карточка""
Всё команды справились с заданием! Проявили творчество и фантазию. Давайте посмотрим что же получилось:

#31_1 Несмокинг

#31_2 Лаймовые облака

#31_3 50 оттенков форума

#31_4 31я Весна

Ребята спасибо вам за участие! Вы молодцы! Каждая команда получает 4 балла :kiss:

А теперь перейдем к основной части:

Итоги численности:
#31_1 Несмокинг 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#31-2 Лаймовые облака 9 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
#31-3 "50 оттенков форума" 13 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Выбор->Выход)
#31_4 31-я весна 8 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получают #31_4 31-я весна! Поздравляем!!!

Итоги игровой на этой неделе:

31_1 "Несмокинг" - 0
31_2 "Лаймовые облака" - 1
31_3 "50 оттенков форума" - 0
31_4 " 31-я весна" - 0

Поздравляем команду 31_2 "Лаймовые облака" с победой!:luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Svetlay romashka

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.
#31_1 Несмокинг @Диксон @Lana27
#31_2 Лаймовые облака @Ольхен @Михаил mik
#31_3 "50 оттенков форума" @Стильный кед @Nat-Natali
#31_4 31-я весна @Erik @Tan4ik

Хранители модераторы : @Эйя @Глагоша
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Эйя

Лучезарная
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
28.373
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TatianaSka

Наблюдатель
Реакции
33
С правилами согласна. Хочу в следующую взлетку

Эйя

Лучезарная
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
28.373
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С правилами согласна. Хочу в следующую взлетку
Привет! Регистрация в 32ю взлётку в этой теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)