#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да Алёна, очень красиво и я даже когда то мечтала стать его жительницей. Думала, вот только курить бы бросить, дочку вырастить , помочь встать на ноги и туда. А сейчас вроде вижу, что курить бросить реально, а в монастырь не хочу, даже когда очень плохо бывает.
Я согласна иногда с настоятелями монастыря,идти в монахи или монашки это путь жизненный.Мало кто уходит из монастыря,только актеры,но у них и обращение в веру обычно импульсивное,нет глубины.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, какая красотень! А ты...ну сублимируешь же?! Это ж искусство! :676866858:
Спасибо Света! Его история очень интересная. И снаружи и внутри очень красивый. И большинство фресок автор Микеланджело Палонис.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Особенно удивляли всегда, расписные своды...это ж надо столько времени с ркуками и головой вверх....
Ну да, я пробывала, только конечно не фрески.) Изоляцией покрывала потолок. Если стремянка удобная, увлекаешься в работу , ещё и с музыкой, совсем нормально, во 7 - 9 часов работала без перекуров. Не курила тогда.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, я пробывала, только конечно не фрески.) Изоляцией покрывала потолок. Если стремянка удобная, увлекаешься в работу , ещё и с музыкой, совсем нормально, во 7 - 9 часов работала без перекуров. Не курила тогда.
Стремянка....у меня на табуретке ноги трясутся
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я согласна иногда с настоятелями монастыря,идти в монахи или монашки это путь жизненный.Мало кто уходит из монастыря,только актеры,но у них и обращение в веру обычно импульсивное,нет глубины.
Наверно глубину тоже каждый по своему трактует. Я даже и не знаю, как это глубоко быть в вере. И ордена монашек тоже разные и у них разные ( не знаю как заказать - обычаи) Одни ведут затворничный образ жизни. Другие активную жизнь на благо общества, осуществляют различные социальные проекты. Работают. У нас была медсестра - монашка. И в коллегии в другой группе тоже училась монашка. Конечно это их не освобождает от строгих уставов монастыря.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверно глубину тоже каждый по своему трактует. Я даже и не знаю, как это глубоко быть в вере. И ордена монашек тоже разные и у них разные ( не знаю как заказать - обычаи) Одни ведут затворничный образ жизни. Другие активную жизнь на благо общества, осуществляют различные социальные проекты. Работают. У нас была медсестра - монашка. И в коллегии в другой группе тоже училась монашка. Конечно это их не освобождает от строгих уставов монастыря.
Из монашек обычно в светскую жизнь не возвращаются,я об этом,сейчас в мире много возможностей и люди часто не хотят погружаться и оставаться верными чему-то одному.А в монастырь одна дорога,обычно назад дороги нет.
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.769
Реакции
14.373
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,вот,а ты говоришь.Это ценные качества.Я вот люблю вкусно покушать,а готовить не люблю, и цветы люблю,но выращивать ,мне не интересно,и ухаживать не буду за ними,просто это нужно желание ухаживать за ними,и если это не в напряг,это шикарно,это значит твое!!! :inlove:
10lis10L1lis50ну мне кажется, что если это мне легко даётся, то и заслуги тут моей особо нет🤷‍♀️
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из монашек обычно в светскую жизнь не возвращаются,я об этом,сейчас в мире много возможностей и люди часто не хотят погружаться и оставаться верными чему-то одному.А в монастырь одна дорога,обычно назад дороги нет.
Это правильно. Монастырь не гостиница. Я поддерживаю. Раз стала невеста Христа, так уж на всегда.
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.769
Реакции
14.373
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.769
Реакции
14.373
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я как-то всё на глаз, особо не по рецептам.. Вот торты когда пеку, там даааа нужно вешать в граммах🙂
Еще и торты печешь! У меня муж был поваром,когда жить начали,он капризный был,сказал,фу,то,что ты готовишь я есть не буду! Я готовлю простые блюда.Короче,я ,как нормальный человек ответила: " Милый,если не нравиться,готовка на тебе" Он вкусно готовил,десерты тоже,только сказал,что торты не умеет,у него по тортам оценки плохие были,ему лень было учиться,короче,он не хотел торты делать.:nah_disagree:
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.769
Реакции
14.373
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня знакома от нечего делать начала печь торты в декретном, мал по малу начались заказы, на работу она больше не вышла...
Да да, я тоже пекла на заказ... Но это не для меня, я вся издёргаюсь, измучаюсь и испереживаюсь, а вдруг не понравится, а вдруг что-то не так😳😳😳и ведь никто ни разу не сказал, что что-то не так, всем всё нравилось... тьфу, блин голова больная🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мне муж сказал, Таня это не стОит твоих нервов☝️
И всё, я убрала объявление, но люди потом ещё звонили
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребята!!!
Ко дню Победы!
У кого есть предки и родственники приблизившие победу ?
Ждем ваши фото, если нет фото можно просто написать ФИО и годы жизни
Приносим в 4 команду и зовем @Tan4ik, что бы не потерялось вашее сообщение
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще и торты печешь! У меня муж был поваром,когда жить начали,он капризный был,сказал,фу,то,что ты готовишь я есть не буду! Я готовлю простые блюда.Короче,я ,как нормальный человек ответила: " Милый,если не нравиться,готовка на тебе" Он вкусно готовил,десерты тоже,только сказал,что торты не умеет,у него по тортам оценки плохие были,ему лень было учиться,короче,он не хотел торты делать.:nah_disagree:
В этом есть есть и плюс))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да да, я тоже пекла на заказ... Но это не для меня, я вся издёргаюсь, измучаюсь и испереживаюсь, а вдруг не понравится, а вдруг что-то не так😳😳😳и ведь никто ни разу не сказал, что что-то не так, всем всё нравилось... тьфу, блин голова больная🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мне муж сказал, Таня это не стОит твоих нервов☝️
И всё, я убрала объявление, но люди потом ещё звонили
Нужно было позаниматься с психологом и разобраться,для себя только готовить или для людей тоже можно.Иногда достаточно самой своим талантом пользоваться,а если это приносит людям радость и тебе в кайф,что людям нравиться,то можно и на заказ. Может ты в самом начале пути была,когда новое начинаешь,всегда нервничаешь и страшно.Почитай биографии великих людей,некоторые через силу в свою профессию шли.С одной стороны,им очень дело,которым они занимались нравилось, а с другой тяжело было на публику людям раскрыться и проявиться,народ годами мучился,некоторые актрисы рассказывают,что их по двадцать лет от ужаса перед сценой трясет,но все равно идут выступать.
Тут непонятно,муж тебя поддержал или дело твоей жизни обрубил.Судя по тому,что ты рассказываешь,скорее второе, потому что тебе легко дается и в кайф,а муж сказал: "Не твое".Это неправильная какая-то поддержка,мне так кажется. Но тут он не виноват,ты же сама колбасилась сильно,вот он и хотел,чтобы тебе спокойнее стало. В общем,подумай,если что обращайся,;) прокачаю тебя,разберемся оно тебе надо или нет.И тревогу убрать можноза пару месяцев,глядишь и свою пекарню откроешь,или оранжерею.:skip:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно было позаниматься с психологом и разобраться,для себя только готовить или для людей тоже можно.Иногда достаточно самой своим талантом пользоваться,а если это приносит людям радость и тебе в кайф,что людям нравиться,то можно и на заказ. Может ты в самом начале пути была,когда новое начинаешь,всегда нервничаешь и страшно.Почитай биографии великих людей,некоторые через силу в свою профессию шли.С одной стороны,им очень дело,которым они занимались нравилось, а с другой тяжело было на публику людям раскрыться и проявиться,народ годами мучился,некоторые актрисы рассказывают,что их по двадцать лет от ужаса перед сценой трясет,но все равно идут выступать.
Тут непонятно,муж тебя поддержал или дело твоей жизни обрубил.Судя по тому,что ты рассказываешь,скорее второе, потому что тебе легко дается и в кайф,а муж сказал: "Не твое".Это неправильная какая-то поддержка,мне так кажется. Но тут он не виноват,ты же сама колбасилась сильно,вот он и хотел,чтобы тебе спокойнее стало. В общем,подумай,если что обращайся,;) прокачаю тебя,разберемся оно тебе надо или нет.И тревогу убрать можноза пару месяцев,глядишь и свою пекарню откроешь,или оранжерею.:skip:
Ээээээ, и это ты без диплома психолога так шпаришь? :eek:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ээээээ, и это ты без диплома психолога так шпаришь? :eek:
Самообразование 20 лет.У каждого свой талант.:giggle: Сейчас хочу рекламу дать с людьми работать,но что-то руки не доходят,лень работать.:ku:К тому же у меня диплома нет. Но я знаю,что некоторым диплом не нужен,а другим он и не поможет.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу