#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну пипец зона комфорта. Прям , как это в самолётах - бизнес класс. Я бы к контейнеру иногда пошла, только знаю , что поймают и дурдом отвезут. Из дома бежала, да была неадекватна. Но уж ты про зону комфорта загнула. Скажи, где она некомфортная зона? Куда идти? Сходила один раз, была рада, уже говорила, чем кончилось. Даже таким мазохистам, как я бывает страшно очень. И ещё при всём этом, не будь неордельталец. Пипец вообщем.
Всегда надо верить в себя, всегда! Даже если в одной палате с тобой ещё трое Наполеонов
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.795
Реакции
109.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жизнь — это процесс постоянного выбора. ... Выйти за пределы зоны комфорта значит сделать что-то новое, непривычное (что вызывает психологический дискомфорт) и за счет приложенных усилий выйти на новый уровень развития или добиться желаемого результата.
Не мое, цитата, но правда на все 100%. Так и только так можно развиваться, без вариантов.
Я света за пределы зоны комфорта выходила сто раз. И сейчас как раз в ней сижу. Мне страшно некомфортно.И у меня постоянный дискомфорт. Непривычное я тоже много раз делаю.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.795
Реакции
109.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всегда надо верить в себя, всегда! Даже если в одной палате с тобой ещё трое Наполеонов
Да я даже в первобытной дурке подруг нашла, которые мне ( промолчу , что одолжили) . Ещё и в гости позвали.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёна, вот скажу и уже говорила, была и за огромные деньги и бесплатно, но не помогли. Мало денег было. Где только не было. На то чтобы не курить наверно истратила столько же сколько и Прокурила. Что в жизни помогут разобраться имела надежду, потом поняла, что ошибалась. Врачу пыталась объяснить , что чувствую , заработала шизофрению. Писала той, в которую верила, ответа не получила. Попыталась поговорить ещё с одной : тоже ( промолчу). К батюшке ходила, тоже не завязалось. Чуть не забыла, что хотела спросить. Если обижать - грех, так можно травиться и себя в могилу загонять? Или всё таки есть возможность остаться здоровой и не обижать, как то по другому. Я иногда в отчаянии.
Лена, чтобы кто-то был готов разгребать и принимать твои (мои, хоть чьи), душевные помои, мы должны быть готовы и душевным помоям ( простите за грубость) и этого, другого человека, по другому не работает. У каждого КАЖДОГО из нас свой геморрой, свое болото, свои стрессы и переживания, это надо понимать.
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.742
Реакции
14.316
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
LP7WW-gap.jpg
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.742
Реакции
14.316
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня опять семечное настроение, скоро язык отвалится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️по 2 пачки в день🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
IMG_20210508_211759.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.795
Реакции
109.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, чтобы кто-то был готов разгребать и принимать твои (мои, хоть чьи), душевные помои, мы должны быть готовы и душевным помоям ( простите за грубость) и этого, другого человека, по другому не работает. У каждого КАЖДОГО из нас свой геморрой, свое болото, свои стрессы и переживания, это надо понимать.
Свет не поняла, прости. Я готова разгребать любые помои. Свои труднее всего. И за грубость я не обижаюсь. Просто я сказала, что пыталась и дальше пытаюсь . И что нибудь придумаю. Только у меня из за диагноза ограничения и немалые. Но я придумаю всё равно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.795
Реакции
109.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Договорились со Светой дуэтом спеть на одном ресурсе, я а занят...
Ты же слышала как я пою, да?
:oops::oops::oops:
Слышала про поручика Галицина пел. Очень красиво ты поёшь Гена.🌷🥰
 

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу