#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечером накатывает. До слез прям. Но пока держусь. Еврей внутренний не даёт деньги тратить на электронку)
Ты быстрей спать ложись, и накаты мимо пройдут
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если обижать - грех, так можно травиться и себя в могилу загонять? Или всё таки есть возможность остаться здоровой и не обижать, как то по другому. Я иногда в отчаянии.
Я тебе уже говорила,нормальный человек не обижает никого и не дает обижать себя самого другим.Вот и все.Ты можешь проигнорировать,если тебя обижают,уйти или дать сдачи,это твой выбор. И просто следишь за здоровьем,если теряешь с человеком здоровье или меняй отношение или уходи и меняй человека.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже таким мазохистам, как я бывает страшно очень.
Это и есть зона комфорта,как только становится страшно,твоя зона комфорта закончилась,там дальше неизвестность и риск,а еще обычно там за зоной комфорта все по-взрослому.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.802
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тебе уже говорила,нормальный человек не обижает никого и не дает обижать себя самого другим.Вот и все.Ты можешь проигнорировать,если тебя обижают,уйти или дать сдачи,это твой выбор. И просто следишь за здоровьем,если теряешь с человеком здоровье или меняй отношение или уходи и меняй человека.
Нет , это не муж, не поменяешь. Я обязательно что нибудь придумаю. Спасибо Алёна .
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.802
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это и есть зона комфорта,как только становится страшно,твоя зона комфорта закончилась,там дальше неизвестность и риск,а еще обычно там за зоной комфорта все по-взрослому.
Понимаешь Алёна, тогда мне начинает казаться, что я рискую не только собой, вот ведь в чём самый большой страх. Одно дело рисковать собой , другое быть ответственным за кого-то. Это наверняка фантазии больного. Но я говорю как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу