#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем дратути! 10.05.21 не курю. На выходе из магазина на краю урны такой жииирный хабарик увидела, так хотелось его схватить и докурить.
Я каждый раз когда бросала, проходила фазу бычков.Решаешь бросить,а пепельнице остаются бычки с последних сигарет.К концу первого дня некурения,докуриваю все бычки до тех пор,пока губы не обжигаю,они уже плавятся в конце.Такие реальные прямо желания,да...:rolleyes:
Песенка на ночь:
:dance::wub::676866858::676866858::676866858::sleep:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я каждый раз когда бросала, проходила фазу бычков.Решаешь бросить,а пепельнице остаются бычки с последних сигарет.К концу первого дня некурения,докуриваю все бычки до тех пор,пока губы не обжигаю,они уже плавятся в конце.Такие реальные прямо желания,да...:rolleyes:
Песенка на ночь:
:dance::wub::676866858::676866858::676866858::sleep:
😂😂 реально, я тоже докуривала из пепельницы, хотя они такие лежалые прям🤮🤮🤮 теперь все сразу на улицу на помойку, что б ни ни
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня устроила скандал в парикмахерской🙈🙈🙈 когда опомнилась поняла, что просто ору на них в голос. Надо бы попить чего-нибудь, пока до драк не дошло🤪
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я каждый раз когда бросала, проходила фазу бычков.Решаешь бросить,а пепельнице остаются бычки с последних сигарет.К концу первого дня некурения,докуриваю все бычки до тех пор,пока губы не обжигаю,они уже плавятся в конце.Такие реальные прямо желания,да...:rolleyes:
Песенка на ночь:
:dance::wub::676866858::676866858::676866858::sleep:
Я у парня хватаю и несу в унитаз, а там половина сотки.... :unsure:
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
@shuraaa, а ты не пробовала орать под мостом, по которому поезд идет? Или на переезде железнодорожном? Мне очень помогает. Сегодня хотела, так по дороге туда брата подвозила, а обратно забыла свернуть под мост.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@shuraaa, а ты не пробовала орать под мостом, по которому поезд идет? Или на переезде железнодорожном? Мне очень помогает. Сегодня хотела, так по дороге туда брата подвозила, а обратно забыла свернуть под мост.
А у меня чет ни моста, ни железки рядом😔
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И выхода на крышу тоже нет? Или глухого уголка в парке - отрады маньяка?
😂😂😂 не знаю, орать и пугать людей, они ж не виноваты. Этим то хоть за дело скандал🤷‍♀️ уже ж скоро все пройдет, чуть надо потерпеть.
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
😂😂😂 не знаю, орать и пугать людей, они ж не виноваты. Этим то хоть за дело скандал🤷‍♀️ уже ж скоро все пройдет, чуть надо потерпеть.
у меня одно из самых кайфовых воспоминаний, правда, кончилось больняком и простудой, как меня провели почти ночью на крышу торгового центра - частично по делу, надо было подсветку посмотреть, и там можно было поорать и попрыгать, а потом на пустом лифте прокатиться, а еще в холле разбежаться и проехаться по мраморному полу. Я как раз после МРТ очередного выползла, а тут такая радость: шаверма кинг-сайз и поорать безнаказанно в мир.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня устроила скандал в парикмахерской🙈🙈🙈 когда опомнилась поняла, что просто ору на них в голос. Надо бы попить чего-нибудь, пока до драк не дошло🤪
Саш, я до сих пор стесняюсь спросить, но понравилось ли тебе то, что я отправилась тебе летом?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня одно из самых кайфовых воспоминаний, правда, кончилось больняком и простудой, как меня провели почти ночью на крышу торгового центра - частично по делу, надо было подсветку посмотреть, и там можно было поорать и попрыгать, а потом на пустом лифте прокатиться, а еще в холле разбежаться и проехаться по мраморному полу. Я как раз после МРТ очередного выползла, а тут такая радость: шаверма кинг-сайз и поорать безнаказанно в мир.
Нет не брюлики нам для счастья нужны😂😂😂
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, я до сих пор стесняюсь спросить, но понравилось ли тебе то, что я отправилась тебе летом?
Да!!!!!! Я почти ни с кем не поделилась😋 особенно морошка, она прелесть😍😍😍 и черника очень понравилась, я так ею вдохновилась, что потом специально в Тверь ездила, собирала ее))) а в этом году планирую в Вологду😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу