#31_1 Несмокинг

Куда пойдешь после взлетки?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, понял.
Ставим командный холодильник на всякие непредвиденные случаи!
Посмотреть вложение 1416850
Пипец, завтра иду наверно записываться. Только с весами что-то случилось Надо сначала проверить, может просто батарейки кончились. Денис, Света ругается, закрываем тему про еду, она наверно голодная.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы заметили, что, несмотря на то, что Зоя - редкое имя, у нас три Зои! Вот такие удачливые))
А ведь и правда. Остаётся выяснить это Зои нам удачу принесли, или удача заманила сюда Зой?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пипец, завтра иду наверно записываться. Только с весами что-то случилось Надо сначала проверить, может просто батарейки кончились. Денис, Света ругается, закрываем тему про еду, она наверно голодная.
Хорошо. Я потому холодильник и поставил. Его закрыл и всё и нет ничего. Но мы-то знаем... 😏🤫🤤
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пипец, завтра иду наверно записываться. Только с весами что-то случилось Надо сначала проверить, может просто батарейки кончились. Денис, Света ругается, закрываем тему про еду, она наверно голодная.
она без наверно...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а ты не чини, не взвешивайся недельки две, по джинсам удивительнее худеть)))
Значит буду худеть сама, только хотела поплакать, что антидеприсанты пью и возможно от них и от других такой зверский аппетит. Но вспомнила подругу , которая пьёт Преднизолон и держит себя в форме. Постараюсь и я.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит буду худеть сама, только хотела поплакать, что антидеприсанты пью и возможно от них и от других такой зверский аппетит. Но вспомнила подругу , которая пьёт Преднизолон и держит себя в форме. Постараюсь и я.
у нас в команде стало модно ходить и скидывать отчеты физруку. Ну и любая похуделка делается на 70% на кухне имхо :)
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит буду худеть сама, только хотела поплакать, что антидеприсанты пью и возможно от них и от других такой зверский аппетит. Но вспомнила подругу , которая пьёт Преднизолон и держит себя в форме. Постараюсь и я.
ты вот эту агрессию не запивай таблетками, а перенаправь потоки...на похудение , на учебу, прям со злом, знаешь как пойдет...ехохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу