#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
 

Oops

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
300
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
Приветик! А ты откуда?
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
Не спорь с собой.Вообще не разговаривай с помыслами.Пусть в голове болтают.Ты на них внимания не обращай.Если будешь спорить сама с собой ,обязательно проспоришь.Тебя твои помыслы уговорят.Ты мыслями на другое переключайся.Тогда будет легче.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
Тоже успокоительное попей.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.889
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
А у нас на Таймыре последние года теплее чем обычно )
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не спорь с собой.Вообще не разговаривай с помыслами.Пусть в голове болтают.Ты на них внимания не обращай.Если будешь спорить сама с собой ,обязательно проспоришь.Тебя твои помыслы уговорят.Ты мыслями на другое переключайся.Тогда будет легче.
щаз включу фильм
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.889
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем здравствуйте! меня тоже штормит к вечеру, я ругаюсь с собой и спорю, пока держусь.

сегодня садили картошку. у нас так холодно, когда будет тепло, один вопрос. уже и пасха прошла, что этой природе не так? я не помню такой холодной весны
Отставить шторм ) Всего 1 день. Организм только начал очищаться.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все, климат меняется, скоро у вас будет юг, я поняла. А мы будем прозябать летом в пуховиках
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо, друзья за поддержку, пойду посмотрю фильм.
4.05 #не курю @Oops
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! Заканчивается 10 день без сигарет. Пока полёт нормальный. На работе точно знаю будет поддержка если что. 2 человека которые сами когда то бросили эту вредную привычку.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.905
Реакции
33.889
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу