#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет. У нас +12 солнышко светит хотя обещали дождь.
у нас тоже с завтрашнего дня обещают дожди, а так не охота :cry:
сегодня погода прям летняя,тепло и солнечно, класс :bounce:
ты работаешь?
 

А.К.Ш.

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
240
Не курю с
02.05.2021
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ходила по магазам, купила курицу буду жарить
а еще встретила подругу и она посоветовала приготовить окрошку, вот думаю стоит готовить или нет, хотя все ингредиенты купила:giggle:
О, окрошка это прям вкус лета, точно приготовить и я на днях наверно приготовлю, спасибо за идею ;)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас тоже с завтрашнего дня обещают дожди, а так не охота :cry:
сегодня погода прям летняя,тепло и солнечно, класс :bounce:
ты работаешь?
Нет у меня выходной сегодня. У нас к понедельнику 21 тепла обещают:thumbup: Сейчас задачку одну решаю. Брательнику 10 днюха юбилей, но наверное я это пропущу. От выпить я легко откажусь, а вот своими достижениями рисковать не хочется. Он ещё тот куряга и пока не знает что я в завязке
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
О, окрошка это прям вкус лета, точно приготовить и я на днях наверно приготовлю, спасибо за идею ;)
правда вкус лета, хотя я ее и зимой готовлю, сейчас в магазине свежие огурцы и зелень круглый год продаются :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Нет у меня выходной сегодня. У нас к понедельнику 21 тепла обещают:thumbup: Сейчас задачку одну решаю. Брательнику 10 днюха юбилей, но наверное я это пропущу. От выпить я легко откажусь, а вот своими достижениями рисковать не хочется. Он ещё тот куряга и пока не знает что я в завязке
ну если брательник не обидеться, то можно и пропустить, сейчас поменьше бы общаться в веселых компаниях, хотя кому как, это я по себе сужу, мне сложно было удержаться в кругу курящих друзей, поэтому первое время отказывалась от всех увеселительных мероприятий где алко и сиги присутствовали, а некоторые с первых дней бросания не меняли свой образ жизни, только не курили и все было окейно)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет у меня выходной сегодня. У нас к понедельнику 21 тепла обещают:thumbup: Сейчас задачку одну решаю. Брательнику 10 днюха юбилей, но наверное я это пропущу. От выпить я легко откажусь, а вот своими достижениями рисковать не хочется. Он ещё тот куряга и пока не знает что я в завязке
Я пока курящих стараюсь избегать по возможности. Чтоб не провоцировали
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.677
Реакции
3.303
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет у меня выходной сегодня. У нас к понедельнику 21 тепла обещают:thumbup: Сейчас задачку одну решаю. Брательнику 10 днюха юбилей, но наверное я это пропущу. От выпить я легко откажусь, а вот своими достижениями рисковать не хочется. Он ещё тот куряга и пока не знает что я в завязке
Я, похоже, все всегда делаю не так и наоборот) когда перестала курить, старалась не избегать пьющих и курящих компаний, ибо все равно не спрячешься.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, похоже, все всегда делаю не так и наоборот) когда перестала курить, старалась не избегать пьющих и курящих компаний, ибо все равно не спрячешься.
Мне проще. Все кто может сбить с пути в родном городе. Здесь только коллеги по работе. С ними вне работы редко пересекают.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Я пока курящих стараюсь избегать по возможности. Чтоб не провоцировали
я тоже первое время так делала, да и сейчас особо не стремлюсь к шумным компаниям, еще не особо устойчиво себя чувствую)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Я, похоже, все всегда делаю не так и наоборот) когда перестала курить, старалась не избегать пьющих и курящих компаний, ибо все равно не спрячешься.
почему же не так, все так, просто у всех психологическое состояние разное, у меня сильная связка алко-сига, выпиваю и меня понесло, становлюсь я не я, могу в два часа ночи отправиться в магазин за сигами, поэтому решила для себя отказаться сразу от всего ;)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже первое время так делала, да и сейчас особо не стремлюсь к шумным компаниям, еще не особо устойчиво себя чувствую)
Вот и я рисковать не хочу. Только 2 недели будет это ой как мало ещё. Брательник не обидится.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Вот и я рисковать не хочу. Только 2 недели будет это ой как мало ещё. Брательник не обидится.
ну тогда вообще нет проблем, поздравишь его по телефону, а сам лучше завари себе вкусного чая и погляди какой-нибудь интересный фильм или вкусняшек накупи и побалуй себя)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему же не так, все так, просто у всех психологическое состояние разное, у меня сильная связка алко-сига, выпиваю и меня понесло, становлюсь я не я, могу в два часа ночи отправиться в магазин за сигами, поэтому решила для себя отказаться сразу от всего ;)
Алкоголь да он тормоза отпускает. Проверено. Знаю и таких кто не курит пока не выпьет. Хотя пьющими их не назовешь. Так по праздникам.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.901
Реакции
33.840
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курящих избегаю, когда они курят. Не могу находиться в дыму )))) Очень больно противный запах ))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Алкоголь да он тормоза отпускает. Проверено. Знаю и таких кто не курит пока не выпьет. Хотя пьющими их не назовешь. Так по праздникам.
у меня причем алко всегда тормоза отпускает :facepalm:сделала вывод, что мне выпивать вообще противопоказано :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Я курящих избегаю, когда они курят. Не могу находится в дыму )))) Очень больно противный запах ))
сейчас да, согласна, очень противно, но когда сам куришь, то вообще этого не замечаешь :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу