#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за то год скинула 25 кг, на лице не сказалось, поэтому не могу согласиться( и тут, мне кажется, все индивидуально. Я бы предпочла стройную девчачью фигуру , но лишние морщинки. А кто-то наоборот.
ну значит каждому свое. Я не говорю вообще быть полным, но с возрастом все таки фигура меняется, как не крути.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
кризис это хорошо, если глобально мыслить, это значит тебя не устраивает то, что есть. И хочется делать что то другое.
Мы вот сейчас у друзей сидим и это обсуждаем)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
зато теперь никакого кризиса, вот только учусь, аж пар из ушей идет :D . Один только кризис остался - материальный, но вначале карьеры это нормально
Я вот не могу определиться, в чем мой кризис. Мы хотели с мужем общего ребенка, много сделали для этого, но ничего не выходит, и я решила смириться. В итоге привезла щенка из чужой страны, наверное мне надо было не просто щенка, а надо было решить сложный вопрос, но теперь он у меня есть. Я обожаю своего песеля, но какое-то чувство протеста все равно сидит во мне) @Лилия Николаевна , хвастаюсь, 20 мая иду на концерт Телевизора.
Я бы на год в путешествие отправился )
На год не потянем, пожалуй)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не могу определиться, в чем мой кризис. Мы хотели с мужем общего ребенка, много сделали для этого, но ничего не выходит, и я решила смириться. В итоге привезла щенка из чужой страны, наверное мне надо было не просто щенка, а надо было решить сложный вопрос, но теперь он у меня есть. Я обожаю своего песеля, но какое-то чувство протеста все равно сидит во мне) @Лилия Николаевна , хвастаюсь, 20 мая иду на концерт Телевизора.

На год не потянем, пожалуй)
Можно больше )
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот не могу определиться, в чем мой кризис. Мы хотели с мужем общего ребенка, много сделали для этого, но ничего не выходит, и я решила смириться. В итоге привезла щенка из чужой страны, наверное мне надо было не просто щенка, а надо было решить сложный вопрос, но теперь он у меня есть. Я обожаю своего песеля, но какое-то чувство протеста все равно сидит во мне) @Лилия Николаевна , хвастаюсь, 20 мая иду на концерт Телевизора.

На год не потянем, пожалуй)
да, у каждого свой кризис. Телевизор это группа? первый раз слышу
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
опять Владивосток :rolleyes: , я тоже туда хочу
В 97 году мой муж закончил военное училище, и все его однокурсники, распределенные в Приморье, лет 10 оказались в изоляции. А я бы тоже хотела там побывать)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не могу определиться, в чем мой кризис. Мы хотели с мужем общего ребенка, много сделали для этого, но ничего не выходит, и я решила смириться. В итоге привезла щенка из чужой страны, наверное мне надо было не просто щенка, а надо было решить сложный вопрос, но теперь он у меня есть. Я обожаю своего песеля, но какое-то чувство протеста все равно сидит во мне) @Лилия Николаевна , хвастаюсь, 20 мая иду на концерт Телевизора.

На год не потянем, пожалуй)
Ух ты молодец! Спасибо за экскурс в молодость! Буду ждать фото и видео от тебя!
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу