#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Во, такое же мнение. Не, я была бы не против дачи, сделать там хороший дизайн, беседочку, место для занятий.. Без грядок. Но, как посмотрю на обладателей дач - там же соседи чуть не на голове у тебя.. Захотел помедитировать в выходной - держи смесь запахов шашлыка, бани и просто костра.. И еще кучу всего можно добавить. Это говоря о близлежащих дачах, где есть лес рядом. А без леса и не хочется.
А у меня муж ярко выраженный эстраверт. Он на второй день начал бы плакать в таком месте, где нет друзей и соседей) Мне иногда хочется уединения, но в основном я тоже скучаю в одиночестве. А выносить скучающего мужа вообще невозможно)
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня не забудьте позвать, я обещаю сильно бояться и визжать, разожжем костер и будем страшилки рассказывать :p
wiwaAaU2xxE.jpg
Так и игру можно устроить как в детстве - один начинает рассказ, второй продолжает, потом третий))
Хотя, почему как в детстве.. Я и сейчас со знакомым играю, правда, аж письмами почтовыми))
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще 20 минут до закрытия.. :frantics: Пойду поем что-ли. Вот почему время не тянется так же, когда в жизни что-то интересное происходит :/
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Так и игру можно устроить как в детстве - один начинает рассказ, второй продолжает, потом третий))
Хотя, почему как в детстве.. Я и сейчас со знакомым играю, правда, аж письмами почтовыми))
прикольно :thumbsup: мне нравиться, может завтра поиграем ;), а я думала уже почтовые письма никто не пишет, ошибалась)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Еще 20 минут до закрытия.. :frantics: Пойду поем что-ли. Вот почему время не тянется так же, когда в жизни что-то интересное происходит :/
иди покушай и будь с нами до закрытия магаза)
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прикольно :thumbsup: мне нравиться, может завтра поиграем ;), а я думала уже почтовые письма никто не пишет, ошибалась)
В письмах есть своя магия) Человек очень далеко, но вы общаетесь в мессенджерах, вроде, все так обыденно и привычно. Но, неожиданно ты видишь письмо в почтовом ящике. Там какие-то новые мысли, новые истории, да даже просто открытка из места, где человек побывал. И так тепло на душе становится. Улыбка сама прицепляется на несколько часов)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
В письмах есть своя магия) Человек очень далеко, но вы общаетесь в мессенджерах, вроде, все так обыденно и привычно. Но, неожиданно ты видишь письмо в почтовом ящике. Там какие-то новые мысли, новые истории, да даже просто открытка из места, где человек побывал. И так тепло на душе становится. Улыбка сама прицепляется на несколько часов)
да классно, у нас на форуме один раз в год проходит марафон Тайный Санта, рандомно выбираются участники которые будут дарить друг другу подарки, вот я больше всего жду письма или открытки которые вкладывают в посылку :bounce:
правда совсем другая магия рукописного письма :angel:
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Еще 20 минут до закрытия.. :frantics: Пойду поем что-ли. Вот почему время не тянется так же, когда в жизни что-то интересное происходит :/
Может, пересмотреть немного отношение? Ну то есть, ты не куришь не потому, что ограничиваешь себя, а потому, что хочешь не курить? Важно, чтобы была мотивация именно хотеть не курить. Не знаю, понятно ли я объяснила...
А еще я два месяца назад начала перед сном слушать гипноз Елены Вальяк. Честно скажу, ни разу не услышала, что именно она говорит, так как засыпаю где-то на 5-й минуте. Но после первого сеанса, проснувшись, я обратила внимание, что оттягиваю момент, чтобы закурить (а я тогда курила еще). Появилось какое-то чувство, что я проснулась такая чистая, а сейчас закурю, и опять испачкаюсь)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
прикольно :thumbsup: мне нравиться, может завтра поиграем ;), а я думала уже почтовые письма никто не пишет, ошибалась)
Даа, я последний раз писала обычные письма наверное еще в 90-х)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
да классно, у нас на форуме один раз в год проходит марафон Тайный Санта, рандомно выбираются участники которые будут дарить друг другу подарки, вот я больше всего жду письма или открытки которые вкладывают в посылку :bounce:
правда совсем другая магия рукописного письма :angel:
У нас на Новый год на работе тайный Санта подарил мне сертификат в Розовый кролик :D
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Может, пересмотреть немного отношение? Ну то есть, ты не куришь не потому, что ограничиваешь себя, а потому, что хочешь не курить? Важно, чтобы была мотивация именно хотеть не курить. Не знаю, понятно ли я объяснила...
А еще я два месяца назад начала перед сном слушать гипноз Елены Вальяк. Честно скажу, ни разу не услышала, что именно она говорит, так как засыпаю где-то на 5-й минуте. Но после первого сеанса, проснувшись, я обратила внимание, что оттягиваю момент, чтобы закурить (а я тогда курила еще). Появилось какое-то чувство, что я проснулась такая чистая, а сейчас закурю, и опять испачкаюсь)
Везет, я под ее гипноз даже не зеваю. :unsure:
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А я вот такую открытку получила в этом годуIMG_20201223_123759.jpg
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.732
Реакции
3.427
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bv.gif

В письмах есть своя магия) Человек очень далеко, но вы общаетесь в мессенджерах, вроде, все так обыденно и привычно. Но, неожиданно ты видишь письмо в почтовом ящике. Там какие-то новые мысли, новые истории, да даже просто открытка из места, где человек побывал. И так тепло на душе становится. Улыбка сама прицепляется на несколько часов)
Мне захотелось написать письмо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу