#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет, Танюша) Да вот не курю, не курю, а на нервах сорвусь и опять не курю)
Нервная я)
на качельках сидишь хулиганка :furious: надо попить что-нить успокоительного и прекращать качаться, приходи в следующую Взлетку, в команду, участником ;)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
на качельках сидишь хулиганка :furious: надо попить что-нить успокоительного и прекращать качаться, приходи в следующую Взлетку, в команду, участником ;)
Танюша ты же знаешь я не люблю конкурсы)
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, пересмотреть немного отношение? Ну то есть, ты не куришь не потому, что ограничиваешь себя, а потому, что хочешь не курить?
Так я хочу-не хочу.. Вот представляю - ок, я иду на балкон. Без телефона. Выключаю другие мысли. Закуриваю. И? И скучно, не вкусно. Не хочу. А мозг, который с 14 лет не знал, что такое не курить (ну, в 16 лет неделя, это даже не считаю), он активно орет на меня, что надо. А что надо-то? Ну вот просто надо!
Мне надоела эта привычка, не хочу я ее. Я не хочу курить, а мозг хочет привычный процесс.
На счет гипноза сомневаюсь, Карр мне так и не зашел ни в каком виде. Он для меня как новости по телеку - слова превращаются в бессвязную кашу, я просто не понимаю, о чем там говорят и мгновенно теряю интерес. Хотя, попробую, спасибо.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.670
Реакции
3.288
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так я хочу-не хочу.. Вот представляю - ок, я иду на балкон. Без телефона. Выключаю другие мысли. Закуриваю. И? И скучно, не вкусно. Не хочу. А мозг, который с 14 лет не знал, что такое не курить (ну, в 16 лет неделя, это даже не считаю), он активно орет на меня, что надо. А что надо-то? Ну вот просто надо!
Мне надоела эта привычка, не хочу я ее. Я не хочу курить, а мозг хочет привычный процесс.
На счет гипноза сомневаюсь, Карр мне так и не зашел ни в каком виде. Он для меня как новости по телеку - слова превращаются в бессвязную кашу, я просто не понимаю, о чем там говорят и мгновенно теряю интерес. Хотя, попробую, спасибо.
Вот в том-то и дело, для меня то, что она говорит - бессвязная каша, потому что практически сразу перестаю слушать. Это наверное работает как запоминание во сне, когда ты спишь, тебе читают информацию, а у тебя записывается на подкорке)) ну как в Большой перемене, помнишь? :D
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.670
Реакции
3.288
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Что за сериал? Тоже думаю, что бы глянуть)
если честно, я его не очень советую, так как весьма специфичный - Бесстыжие. Американская версия. Смотреть можно, когда нет детей поблизости, там много секса и мата. Но я в этом сериале вижу определенную мораль :rofl:
 

Narcisska

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
494
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша добрый вечер :wavespin: как ты себя чувствуешь? как настроение?
Добрый! Прекрасно:) настроение очень хорошее, так здорово отдохнула за эти выходные. Свою дозу дофамина получила.

А ты? Отдохнула?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Так я хочу-не хочу.. Вот представляю - ок, я иду на балкон. Без телефона. Выключаю другие мысли. Закуриваю. И? И скучно, не вкусно. Не хочу. А мозг, который с 14 лет не знал, что такое не курить (ну, в 16 лет неделя, это даже не считаю), он активно орет на меня, что надо. А что надо-то? Ну вот просто надо!
Мне надоела эта привычка, не хочу я ее. Я не хочу курить, а мозг хочет привычный процесс.
На счет гипноза сомневаюсь, Карр мне так и не зашел ни в каком виде. Он для меня как новости по телеку - слова превращаются в бессвязную кашу, я просто не понимаю, о чем там говорят и мгновенно теряю интерес. Хотя, попробую, спасибо.
Юля, у меня в команде была участница Ксюша @Ksendria, вот она обманывала свой мозг куря ручку, откручивала колпачок, вставляла ватную палочку и курила, долго в сумке ее носила)
Ой был у нее такой случай смешной, пошла она к зубному, боялась страшно и что бы снять напряжения она решила покурить ручку, стала перед камерой и курила, но она не знала, что камера, а когда увидела было поздно, ну мы представили глаза охранника который наблюдал за этим :rofl:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый! Прекрасно:) настроение очень хорошее, так здорово отдохнула за эти выходные. Свою дозу дофамина получила.

А ты? Отдохнула?
хочу еще отдыхать, но завтра на работу :cry:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Пошла я тоже сериал смотреть, начался по 1 каналу продолжение "Ничего не случается дважды", мыльная опера конечно, но я что то втянулась)))
Всем доброй ночи и помним, мы не курим minion16
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в том-то и дело, для меня то, что она говорит - бессвязная каша, потому что практически сразу перестаю слушать. Это наверное работает как запоминание во сне, когда ты спишь, тебе читают информацию, а у тебя записывается на подкорке)) ну как в Большой перемене, помнишь? :D
Значит, попробую)) Фильм, кстати, не смотрела.. Или смотрела, но в детстве :oops: Добавлю в закладки к просмотру)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.670
Реакции
3.288
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу