#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.668
Реакции
3.288
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
да, этот. Я не знала, что это Питер
"Съёмочной группе пришлось поездить по разным городам и даже странам. В Израиле снимали только общие планы Иерусалима, а основным местом съёмок библейских сцен была Болгария. Там построили целый античный комплекс, за основу которого был взять иерусалимский дворец Ирода. Часть сцен сняли в Крыму, в том числе распятие Иешуа. Почти всю Москву 30-х годов сняли в Санкт-Петербурге. Прямо с московских Патриарших прудов герои перемещались на питерскую площадь Тургенева. Подмосковную психиатрическую больницу «играл» Елагиноостровский дворец, а знаменитый дом № 302-БИС на Садовом кольце снимали на улице Старорусской. Встретились Мастер и Маргарита тоже в Санкт-Петербурге — на улице Репина, где ещё сохранилась булыжная мостовая"
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.668
Реакции
3.288
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А ещё у меня коллега снималась в этом сериале в массовке, похороны Берлиоза. Вот мы ей обзавидовались)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Съёмочной группе пришлось поездить по разным городам и даже странам. В Израиле снимали только общие планы Иерусалима, а основным местом съёмок библейских сцен была Болгария. Там построили целый античный комплекс, за основу которого был взять иерусалимский дворец Ирода. Часть сцен сняли в Крыму, в том числе распятие Иешуа. Почти всю Москву 30-х годов сняли в Санкт-Петербурге. Прямо с московских Патриарших прудов герои перемещались на питерскую площадь Тургенева. Подмосковную психиатрическую больницу «играл» Елагиноостровский дворец, а знаменитый дом № 302-БИС на Садовом кольце снимали на улице Старорусской. Встретились Мастер и Маргарита тоже в Санкт-Петербурге — на улице Репина, где ещё сохранилась булыжная мостовая"
Леся, очень интересная информация, спасибо
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! @Oops #некурю 12.05 21
s-utro0116.jpg
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еду на работу, точнее тащусь по пробкам
 

А.К.Ш.

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
240
Не курю с
02.05.2021
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
г

где, ну где такая красота? У нас такой дубарь :cold: . ещё немного и такое впечатление, что выпадет снег
Москва) Правда с сегодняшнего дня дожди и грозы :cry:
А на следующей неделе вообще уже +27 обещают, уж не знаю правда ли, но ждем) Так что пусть до всех тепло дойдет и наступит наконец-то лето)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу