#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я раньше ходил как то с фоткой. Эту аву просто под один из вариантов названия команды. Мы же должны были называться Охотниками за удачей. Вот я выбрал аву снайпера, ну это же тоже охотник только на людей и удача ему тоже нужна. ну чтоб в ответ не прилетело. А у нас видишь, ли название второй раз то, что я просто не подумавши брякнул, ради прикола. Пришли девочки и захотели быть 50 оттенков. Мы быстро переголосовали. Из за этого от нас кое кто ушел в всеобщему облегчению, но а новую аву мне было искать лень :)
Я тут фильм посмотрела "50 оттенков свободы". Не впечатлилась.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я гурман по должности. Очередной шедевр от меня в стиле ПП.
Салат из авокадо с помидорами.
Состав : помидоры, авокадо, специи, льняное масло, яблочный уксус, соль.
Приготовление : Режем авокадо и помидор, добавляем специи, соль, масло и уксус. Все перемешиваем. Можно добавить кунжут или семечки (предварительно высвечиваем). Посмотреть вложение 1419028
Слууушай а авакадо с помидорами это может быть интересно
только я бы резал помидорки черрчи пополама вместо яблочного уксуса взял бы бальзамический или вообще сделал бы зарпавку блендером. И пожалуй семечки нет, они не в текстуру будут а кунжут вполне он мелкий
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поклонники докучают?
Приняла к сведению - не покажусь)))
Как говорит @Bum Серёжа, когда девочки хорошенькие, то мальчики быстрее подтягиваются и включаются в командную работу.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как говорит @Bum Серёжа, когда девочки хорошенькие, то мальчики быстрее подтягиваются и включаются в командную работу.
Ну не знаюююю) слюноотделение у них активизируется - это да, особенно, если платьишко потеснее и покороче... а вот эффективность...
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слууушай а авакадо с помидорами это может быть интересно
только я бы резал помидорки черрчи пополама вместо яблочного уксуса взял бы бальзамический или вообще сделал бы зарпавку блендером. И пожалуй семечки нет, они не в текстуру будут а кунжут вполне он мелкий
Да ты похоже гурман? Слово бальзамтческий слышала, но в другом контексте.. Что за соус?
не, после 50 оттенков серого и вот этого Больной ублюдок! Все остальное уже не то :)
Я не видела
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаюююю) слюноотделение у них активизируется - это да, особенно, если платьишко потеснее и покороче... а вот эффективность...
вот слюноотделение это если без платьишка, ты сейчас прям 15ти летнего подростка описала. Так, что все вполне эффективно :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты похоже гурман? Слово бальзамтческий слышала, но в другом контексте.. Что за соус?

Я не видела
Бальзамический уксус («бальзамик») (итал. Aceto balsamico) — кисло-сладкая приправа из выдержанного в бочках виноградного сусла, изобретённая в итальянской провинции Модена[1]. Оригинальный бальзамик также вырабатывается в провинции Реджо-нель-Эмилия.

Бальзамический уксус — наиболее изысканный, богатый вкусовыми обертонами и традиционно дорого ценящийся среди пищевых уксусов. Несмотря на название «уксус», по способу приготовления он значительно отличается от обычного пищевого уксуса.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
вот слюноотделение это если без платьишка, ты сейчас прям 15ти летнего подростка описала. Так, что все вполне эффективно :)
Если без платьишка - наверное 15))) а те кто постарше - на опыте такое домысливают, видать)))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если без платьишка - наверное 15))) а те кто постарше - на опыте такое домысливают, видать)))
Домысливают это уже за 60. Так чего домысливать, снимать его нужно и все. :) Опытному платьишко не помешает быть эффективным а подростку помешает :)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Домысливают это уже за 60. Так чего домысливать, снимать его нужно и все. :) Опытному платьишко не помешает быть эффективным а подростку помешает :)
А мсье знает толк в извращениях(с) :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу