#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие задания нужно в похудательных марафонах давать))) Ибо когда задачи решаешь, хомячить можно, а вот когда поделки делаешь - это проблематичнее)))
А представь, тут же и кулинарные конкурсы бывают))
Вот мы пасочки пекли
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: :facepalm:я не знаю.. Поможет ли это похудашкам?))
received_471726817216326.jpeg
 

Вложения

  • received_153130569676880.jpeg
    received_153130569676880.jpeg
    38,3 KB · Просмотры: 18
  • received_126951435907878.jpeg
    received_126951435907878.jpeg
    51,7 KB · Просмотры: 20
  • received_235693714681096.jpeg
    received_235693714681096.jpeg
    50,2 KB · Просмотры: 16
  • received_779548135988451.jpeg
    received_779548135988451.jpeg
    83,6 KB · Просмотры: 18

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Tan4ik, я к похудашкам отношусь постольку-поскольку, так что мне смотреть можно)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
На самом деле, страшно представить, что подумала моя мелочь.
Мать с порога возвопила: «дитё, тащи резиночки, мне надо срочно сваять браслет», после чего принеслась в комнату и начала снимать чехол со швейной машинки одновременно стаскивая с себя платье. Затем прям в нижнем белье улеглась на кровать и начала судорожно ваять браслет, потом что-то настрочила на машинке, вылетела на кухню, поставила греть ужин, что-то сфоткала, что-то вышила, позвала ребёнку есть, что-то снова настрочила. Потребовала ребенкин швейный набор (своих-то матери мало). Попыталась вовлечь в этот хаос ребёнку, та подозрительно быстро пробормотала, что в оригами ничего не понимает, и ретировалась в свою комнату. Выглянула минут через пять - мать с истерическим хихи ваяла из бумаги пингвина. Затем унеслась на кухню, зачем-то оторвала мусорный пакет и начала с дикой скоростью что-то вырезать, бормоча себе под нос непереводимые слова на пингвиньем диалекте.
Когда броуновское движение матери по квартире закончилось, ребёнок робко спросил: »Мам, а ты не голодная? И вообще, все же хорошо, да?»
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле, страшно представить, что подумала моя мелочь.
Мать с порога возвопила: «дитё, тащи резиночки, мне надо срочно сваять браслет», после чего принеслась в комнату и начала снимать чехол со швейной машинки одновременно стаскивая с себя платье. Затем прям в нижнем белье улеглась на кровать и начала судорожно ваять браслет, потом что-то настрочила на машинке, вылетела на кухню, поставила греть ужин, что-то сфоткала, что-то вышила, позвала ребёнку есть, что-то снова настрочила. Потребовала ребенкин швейный набор (своих-то матери мало). Попыталась вовлечь в этот хаос ребёнку, та подозрительно быстро пробормотала, что в оригами ничего не понимает, и ретировалась в свою комнату. Выглянула минут через пять - мать с истерическим хихи ваяла из бумаги пингвина. Затем унеслась на кухню, зачем-то оторвала мусорный пакет и начала с дикой скоростью что-то вырезать, бормоча себе под нос непереводимые слова на пингвиньем диалекте.
Когда броуновское движение матери по квартире закончилось, ребёнок робко спросил: »Мам, а ты не голодная? И вообще, все же хорошо, да?»
Люба!!! Это же весело! Капец как :frantics: :rofl: :rofl: :rofl:
А ко мне дочь пришла, я леплю из ее пластилина жителя Эриды.... Она спросила, что я делаю? Я ей ответила, показала список. Она сказала, что ее ничего не заинтересовало и осталась сидеть в моей комнате. Потом принесла мне фломастеры. Я нарисовала планету Эриду. И унеслась на улицу фотографировать ветку, схватив кучу браслетов. Развешала их на сирени, сделала 3 фото, пошла домой. Вспомнила, что фото без бумажки. Сходила за бумажкой. Подумала, что сирень это не дерево, а куст, пошла искать дерево. Нашла, давай украшать. Две девушки, вышли из машины и встали рядом со мной и давай болтать, при этом странно на меня поглядывая. Но мне было пофиг, хотя меня знает весь дом, особенно после того, как я оформила газон около дома и стою там регулярно воронкой кверху. :wavespin:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люба!!! Это же весело! Капец как :frantics: :rofl: :rofl: :rofl:
А ко мне дочь пришла, я леплю из ее пластилина жителя Эриды.... Она спросила, что я делаю? Я ей ответила, показала список. Она сказала, что ее ничего не заинтересовало и осталась сидеть в моей комнате. Потом принесла мне фломастеры. Я нарисовала планету Эриду. И унеслась на улицу фотографировать ветку, схватив кучу браслетов. Развешала их на сирени, сделала 3 фото, пошла домой. Вспомнила, что фото без бумажки. Сходила за бумажкой. Подумала, что сирень это не дерево, а куст, пошла искать дерево. Нашла, давай украшать. Две девушки, вышли из машины и встали рядом со мной и давай болтать, при этом странно на меня поглядывая. Но мне было пофиг, хотя меня знает весь дом, особенно после того, как я оформила газон около дома и стою там регулярно воронкой кверху. :wavespin:
Моя мелочь привыкла, что мать рассудительна и не особо-то импульсивно... а уж поделки - вообще мой страшный сон)))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а потом был робот, пугавки (где я забыла добавить "ру" и пришлось выкладывать заново), гвоздь, открытка и другое. Ругань с мужем - просил приготовить или погулять с дочей. В общем....
Веселее не бывает!
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу